Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации.
MarrinkaДата: Понеділок, 18.07.2016, 06:02 | Сообщение # 91
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 136
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька, благодарю за восхитительную медитацию! Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ и всех участников медитации!

Ощущения волшебные! По сравнению с первым разом разница огромная, удалось почувствовать энергию изобилия и благодарности, в этот раз я не просто увидела, все чего я хочу, но и осознала, что это все уже есть в моей жизни.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 06:59 | Сообщение # 92
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Наша_Violett ()
"Активация потока Изобилия", которая состоится 16 июля в 21.00 мск.


Благодарю всех участников медитации)) Замечательные ощущения, чудесный голос за которым хочется следовать)) Просто Волшебно))

Наша_Violett Наталья Благодарю!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
yunostДата: Понеділок, 18.07.2016, 07:07 | Сообщение # 93
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька, благодарю за восхитительную медитацию! Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ и всех участников медитации! Мне очень понравилось!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 18.07.2016, 07:28 | Сообщение # 94
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Цитата Наша_Violett ()
"Активация потока Изобилия", которая состоится 16 июля в 21.00 мск.


Благодарю за чудесную медитацию, ощущения волшебные


нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Понеділок, 18.07.2016, 08:00 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за медитацию! А я, в отличие от первой медитации, всю вторую проплакала( чувствовала, что меня что-то душит и мешает представлять все блага... После медитации проанализировала и поняла, что я не позволяю себе иметь все те блага, которые хотела бы.
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 18.07.2016, 08:56 | Сообщение # 96
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ!

Вчера явно ощутила расширение и поток энергии по позвоночнику сквозь меня... если в прошлый раз я смутно видела всех кто в круге находиться,то вчера человек 18-20 ощутила присутствие...
музыка чудесная, ощущения прекрасные! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
ЛеонсияДата: Понеділок, 18.07.2016, 09:09 | Сообщение # 97
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! Отписываюсь за два дня. Во время в круги не получалось вступить, но все равно медитировала. Ощущения удивительные оба раза.... Представляла все равно что я в круге и энергия шла ко мне! Шла через ладони потоком.
Волнение было. Первый раз много чего хотелось представить (дайте мне таблетку от жадности. Да побольше, по больше))))))) А вчера как то все на свои места встало и то что необходимо то и представляла.
Благодарю Наталья! За чудесную медитацию и волшебные круги!!!


нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 18.07.2016, 09:32 | Сообщение # 98
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за медитацию! А я, вот отличие от первой(которую всю ревела) медитации, во второй уснула...

Всем Любви и Изобилия во всём!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ГулюшаДата: Понеділок, 18.07.2016, 10:27 | Сообщение # 99
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
C удовольствием приму участие!
нет доступа
АcariДата: Понеділок, 18.07.2016, 10:32 | Сообщение # 100
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за чудесный опыт! По сравнению с первым разом было не так эмоционально, но глубже и теплее что ли. Сильные потоки энергии шли через ладони. Когда услышала о свете, стала его представлять и возникло ощущение, что я на мгновение оказалась внутри ослепительного потока света. Ощущение было настолько сильным, что я испугалась, дернулась, и оно ушло. Но тепло осталось до конца. И ощущение чуда тоже)))) благодарю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 18.07.2016, 10:37 | Сообщение # 101
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, благодарю вас за добрые слова! Благодарю за ваши отзывы!



нет доступа
ЧернУлькаДата: Понеділок, 18.07.2016, 10:43 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я опоздала, можно принять участие сегодня?
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 18.07.2016, 11:30 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька! Благодарю за великолепную медитацию!))
Я смогла выполнить только одну вчера в 18.00 где-то. Медитация прошла спокойно, в конце я отключилась и очнулась только при словах открываем глазки)))

Наташенька, вопросик - их выполнить можно три дня подряд с небольшим сдвигом или закончить сегодня вместе со всеми?


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 104
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Наташенька, эта медитация задумывалась как групповая. По задумке участники образовывают единый круг света, сила медитации при этом увеличивается в разы. Затем в этот круг смогут присоединяться те, кто будет ее проходить позже. Если у тебя будет возможность, пройди ее сегодня в 21.00 мск вместе с нами и сравнишь ощущения.)))

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 18.07.2016, 11:48 | Сообщение # 105
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата ЧернУлька ()
Я опоздала, можно принять участие сегодня?


ЧернУлька, конечно можно!)))


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація