Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕАНСЫ
♔Наталия♔Дата: Середа, 09.12.2015, 01:12 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку


В этом разделе вы можете заказать сеанс или комплекс сеансов энергий дистанционно.


СЕАНСЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ




СЕАНСЫ ЭНЕРГИИ ЩИТ




СЕАНСЫ ЭНЕРГИИ ЧИСТАЯ КАРМА



Оплата сеансов:



Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения дистанционных сеансов.

О том как принимать сеансы здесь.

Ознакомиться и получить представление о моих дистанционных сеансах бесплатно можно в этой теме.




Сообщение отредактировал Наша - Четвер, 10.12.2015, 16:16
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Субота, 09.07.2016, 14:18 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька, Благодарю за сеанс! Благодарю энергии КР и Безусловной любви, мое ВЯ, ВС, всех участников, Благодарю! Благодарю!)) Благодарю!))
Проработалась левая верхняя. сторона челюсти и правая нога. Сильно расширялась сердечная чакра и горловая))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 09.07.2016, 15:26 | Сообщение # 77
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Леонсия, Luchia, nrybki, девочки, во Благо! Благодарю за отзыв! Желаю вам Счастья и Любви в отношениях!



нет доступа
АcariДата: Субота, 09.07.2016, 19:12 | Сообщение # 78
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю вас, Наташа, энергии Кундалини Рейки и Безусловная Любовь, свое высшее Я, всех участников! Сначала было легкое покалывание в стопах и ладонях. Потом все сильнее, потом возникло ощущение мощного потока и полета. Очень необычно для меня (я пока новичок), но понравилось. Очень благодарна вам за такой опыт.
нет доступа
ЧернУлькаДата: Субота, 09.07.2016, 19:22 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс энергий Кундалини Рейки и Безусловную любовь! Благодарю высшие силы, участников круга, своё высшее я! Благодарю Вас, Наташа! Очень необычные ощущения... легкий холодок по всему телу, спокойствие и умиротворение! Спасибо!!!
нет доступа
RinaraДата: Субота, 09.07.2016, 21:13 | Сообщение # 80
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю вас, Наташа, энергии Кундалини Рейки и Безусловная Любовь, свое высшее Я, всех участников! Очень приятные легкие ощущения. Солнечно. Весь день прекрасное настроение.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 09.07.2016, 22:26 | Сообщение # 81
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
acari, ЧернУлька, Rinara, девочки, очень рада, что вам понравилось.)) Во Благо и благодарю за отзыв!


нет доступа
Солнышко☼Дата: Субота, 09.07.2016, 23:47 | Сообщение # 82
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Наташенька за прекрасный сеанс! Я чувствовала как мое тело колет иголочками так интересно ,я полежала наверно минут 20 а потом уснула,и сон был удивительный снился мужчина улыбался что то говорил ноя не помню подробности и такой светлый приятный и так легко мне сегодня весь день все дела успешны! Еще раз огромное спасибо!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 10.07.2016, 00:07 | Сообщение # 83
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Солнышко☼, во Благо! Благодарю за отзыв!

Цитата Солнышко☼ ()
снился мужчина улыбался что то говорил


Что-то мне подсказывает, что ОН где-то близко. Может быть, стОит внимательнее присмотреться к окружающим вас мужчинам? wink


нет доступа
Солнышко☼Дата: Неділя, 10.07.2016, 21:02 | Сообщение # 84
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за подсказку!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Понеділок, 11.07.2016, 12:41 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька, благодарю за чудесный сеанс! Энергию чувствовала в ладонях , горели. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 23.07.2016, 14:49 | Сообщение # 86
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
СчастливаяЯ888, во Благо!


нет доступа
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація