Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Индивидуальные и групповые Тета сессии ThetaHealing®
SoffiiДата: Вівторок, 14.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ

Это исключительно интуитивный процесс, где практик выступает в роли проводника, квантового наблюдателя глубинного, многомерного процесса трансформации, освобождения, исцеления и манифестации на всех уровнях. Это:

- Выход из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга повторяющихся событий.

- Это возможность кардинально изменить свою жизнь и найти выход, решение любого вопроса и задачи!

- У Вас есть замечательная возможность исправить свое прошлое, настоящее и со-творить счастливое будущее.

ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ позволяют уверенно, эффективно и быстро решать личные вопросы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений, деструктивных чувств, памяти, зарядов и со-творить желаемый результат. Это метод эффективной и быстрой трансформации и целостного исцеления любой сферы жизни.

Во время ТЕТА СЕССИИ мы

1. Выявим слабые и сильные стороны врожденного потенциала.

2. Сканируем проблемы на всех уровнях - корневом, генетическом, историческом и уровне души.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень любой сложившейся ситуации. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

5. Восстановим и гармонизируем систему чакр, всех тел (физического и тонких).

6. Выровняем, уплотним и увеличим Вашу ауру (биополе).

7. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 1-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, чувств, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам.

Избавлять от проблем и исцелять Вас будет Творец (Высшая разумность). Я лишь проводник технологии ThetaHealing®, квантовый НАБЛЮДАТЕЛЬ ГЛУБОКОГО, МНОГОМЕРНОГО ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ.

ТЕТА СЕССИИ проводятся по СКАЙПУ. Подробности в личке.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 15.12.2017, 07:44 | Сообщение # 256
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Манифистируем желаемое в Тета волнах.



Встречаемся 18/12/17 в 20:00


.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 17.12.2017, 13:36 | Сообщение # 257
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Напоминаю:

Манифестация желаний.

Встречаемся 18/12/17 в 20:00





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 18.12.2017, 01:18 | Сообщение # 258
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь. Благодарю!)

нет доступа
АcariДата: Понеділок, 18.12.2017, 09:58 | Сообщение # 259
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня и Чернульку, благодарю!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Середа, 20.12.2017, 12:06 | Сообщение # 260
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, милая Софиюшка! Благодарю тебя за прекрасную Манифестацию 18 декабря! Меня проколбасило по полной сердце мое находилось в шее и стучало еще часа 4 после,а вчера у меня был день полный чудес,все дела решались подарки поступали и все помагали но и я в стороне не стояла помогла очень многим! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет доступа
SoffiiДата: Субота, 23.12.2017, 21:41 | Сообщение # 261
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Солнышко☼, Анжела милая)) Во Благо!) С Любовью!)) Благодарю за отзыв!))



Пусть Новый год принесёт Счастье и Изобилие!)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Забава☆Дата: Неділя, 24.12.2017, 16:23 | Сообщение # 262
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii ! Благодарю Вас за чудесную ТЕТА СЕССИЮ 18 декабря! Я давно искала способы освободить свое подсознание от негативных программ. Это просто волшебство ! Я только хотела спросить мне регулярно думать об этом желании или забыть, и оно само воплотится?БЛАГОДАРЮ!         
      


нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 26.12.2017, 15:34 | Сообщение # 263
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Забава☆, Инна) Во Благо!) С Любовью!)) Благодарю за отзыв!))

Цитата Забава☆ ()
Я только хотела спросить мне регулярно думать об этом желании или забыть, и оно само воплотится?БЛАГОДАРЮ!


Забава☆, мы его сформировали на тонком плане и оно уже существует, так что просто забудьте о нём, зная что оно обязательно исполнится на ваше наивысшее благо!))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 26.12.2017, 23:00 | Сообщение # 264
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Софиюшка, благодарю Вас за все Тета этого года и с момента нашего знакомства))! За Ваш опыт))! За то, что делитесь и учите)! За удовольствие общения с Вами )! За ожидание наших новых встреч)! За то, что удивляете и то, что направляете и даёте информацию к размышлению)! Счастливых и радостных праздничных Дней)! Волшебного Января! Исполнения желаний)!
 


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 27.12.2017, 07:06 | Сообщение # 265
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa, Татьяна, милая)) БЛАГОДАРЮ!) За приятные слова и радость общения с вами!) Пусть в Вашем доме всегда будет мир и покой, радость и достаток. Пусть Ваш каждый день будет лучше, чем вчерашний. Счастья и большого Успеха. Пусть все Ваши мечты исполнятся, Любите и будьте Любимы!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 29.03.2018, 15:18 | Сообщение # 266
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Исцеление в Тета волнах.



Как часто вы задаёте себе вопросы «Как встретить своего мужчину? Где он?», «Почему не Я выхожу за муж?», «Почему закончились отношения?» и многие другие… Одиночество изнутри напоминает опять о нём?... Что во мне не так? Вопросы превращаются в оправдания… и становиться понятным, что многие ответы превратились в программы и убеждения, как пришедшие из нашего детства, так и приобретённые в настоящее время… А желание раскрыть свою женскую суть растёт с каждым прожитым днём…

Приглашаю вас на исцеление в Тета волнах.

Практика состоится 10/04/18 в 20:00


Энергообмен 500 рублей.

Остались вопросы – пишите в личку)).



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 29.03.2018, 18:06 | Сообщение # 267
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь! Благодарю!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 29.03.2018, 21:47 | Сообщение # 268
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Участвую! С Любовью и Благодарностью! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 05.04.2018, 09:50 | Сообщение # 269
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Приглашаю на исцеление в Тета волнах.



Во время практики мы снимем и исцелим:

Венец безбрачия, привороты, обеты, клятвы, зароки, проклятия, порчу, сглазы, одиночество, вдовство.


Вы получите Благословение и силу вашего Великого Рода.

Практика состоится 10/04/18 в 20:00

Энергообмен 500 рублей.

Остались вопросы – пишите в личку)).






ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
АcariДата: Четвер, 05.04.2018, 10:48 | Сообщение # 270
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня, благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація