Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Диагностика судьбы Кармическая Нумерология
SoffiiДата: Субота, 09.04.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Дорогие форумчане!!!

Приглашаю вас на диагностику судьбы!


Дата Рождения расскажет вам ваши задачи по жизни, то с чем мы пришли и над чем вам надо поработать в этом воплощении.))) Когда знаешь свой ПУТЬ, то и идти по нему легко и радостно.

Кто готов Раскрыть свое Предназначение и узнать свою Точку Духовного зачёта, задачи Рода, понять почему в жизни происходят повторяющиеся события, болезни и что с этим делать, записывайтесь на консультацию и вы поймёте, что жить счастливо - это возможно!

Консультация платная.




Консультация совместимости партнёров в браке (в бизнесе):



Кармическая нумерология:



Консультации по разным вопросам:





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 02.11.2019, 06:11 | Сообщение # 91
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
rtairk, Доброе время суток!)) Что бы получить консультацию вам надо определиться какой именно вопрос вас интересует, Вопросы бывают разного характера, от этого зависит стоимость и длительность консультации, приблизительно она составляет от 30 минут до 3х часов) После этого выбираем время и встречаемся в скайпе или другом месенжере))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 13.12.2019, 17:29 | Сообщение # 92
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Совсем скоро в нашу жизнь войдёт 2020 год. Что принесёт он с собой? Какие успехи и задачи придут в вашу жизнь? Что ожидать: Победы или поражения? Чего опасаться? К чему стремиться?

Приглашаю желающих узнать о событиях 2020 года на консультацию
«Мой 2020 год».

Вы получите полный обзор 2020 года и узнаете, что ожидает в каждом из 12 месяцев нового года.

Энергообмен 500 рублей.

Остались вопросы пишите в личку))


Прикрепления: __2020.png (362.8 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Неділя, 22.12.2019, 17:09 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток! 
София, хочу поблагодарить за замечательную консультацию! Теперь я готова к встрече Нового года! Получила на каждый месяц прогноз возможных событий. А предупрежден, значит вооружен))). Благодаря ценным советам, даже не совсем благоприятные, на первый взгляд , события выглядят не так уж и грустно. И если знать заранее и них, всегда есть возможность смягчить и скорректировать это. А так же наиболее полно воспользоваться позитивными возможностями , которые конечно же тоже ожидают меня в следующем году. 
Софиюшка, благодарю за замечательную консультацию и очень приятное общение!


нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 23.12.2019, 10:03 | Сообщение # 94
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ, Леночка) Во Благо!) С Любовью!)) Пусть всё в Новом году начнется с любви и счастья, радости и лада)))
Благодарю за отзыв!)   



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 13.01.2020, 20:49 | Сообщение # 95
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет!
Сегодня мы общались с Софиюшкой, до НГ не успела заказать консультацию, НО все равно успела, т.к. мой личный Новый Год начинается с 18 мая!

Хочу  поблагодарить Вас, Софиюшка, за подробный рассказ по каждому месяцу, "распечатку всего года" по месяцам, Важные моменты я там же и записала!!!

Теперь знаю что меня ожидает, чего остерегаться,  с кем общаться и много всего полезного для себя!

Билетик обязательно куплю тогда когда Вы сказали ( потом скажу Вам)

Софиюшка, очень благодарна  за новогоднюю консультацию, по очень приятному энергообмену  и конечно за очень приятное общение! С Вами легко общаться и не хочется расставаться, так бы и говорила с Вами!

Люблю Вас за такие чудесные подарки и советы по жизни для нас!!!    


нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 14.01.2020, 07:43 | Сообщение # 96
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Nytka, Аннушка) Во благо!) С Любовью!)) Рада, что ответила на все твои вопросы и тебе понравилось)) Благодарю за отзыв и добрые слова!)) Тоже всегда рада общению с тобой и каждым форумчанином.))

Пусть этот год принесёт радостные события в твою жизнь, будет наполнен любовью, благополучием и изобилием во всех сферах жизни!))

                



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 26.02.2020, 18:45 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Soffii, хочу Вас поблагодарить за уделенное мне время и подробное описание каждого месяца моего личного года! Многие моменты совпали,остальные предстоят в ближайшем будущем. Я теперь знаю как поступить,какие решения принять,в моей голове все встало по полочкам.Время приятного и легкого общения с Вами пролетело незаметно))
С удовольствием еще пообщаюсь с Вами!)) Всех благ и успехов Вам!


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 27.02.2020, 11:55 | Сообщение # 98
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Pantera8821,  Татьяна)) Во Благо! С Любовью!)) Благодарю за отзыв!))  Рада, что информация оказалась полезной))  Всегда рада встрече и общению!))

     

Пусть этот год принесёт много счастливых встреч и событий в твою жизнь, пусть всё задуманное исполнится и реализуется!))


 



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 16.03.2020, 14:23 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Огромная благодарность Soffii, за большую консультацию по совместимости меня с партнером и ребенком,я получила развернутые ответы на все свои вопросы,многое открылось для меня с новой стороны,получила мудрые советы и рекомендации,поняла в каком направлении мне двигаться в дальнейшем,чего опасаться и на что обратить внимание. Я очень довольна консультацией и рада Вас порекомендовать! Благодарю Вас София за Ваше время и труд,а также приятное общение!

нет доступа
♥$boginy$♥Дата: Понеділок, 16.03.2020, 16:49 | Сообщение # 100
Ученый
Группа: Наполняшки
Сообщений: 191
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как попасть в 10ку счастливчиков?))



Я есмь гармония, красота, изобилие, счастье!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Понеділок, 16.03.2020, 17:43 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я с удовольствием и благодарностью желаю попасть в великолепную десятку или пятерку!!! Что для этого нужно?)

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 16.03.2020, 18:19 | Сообщение # 102
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Pantera8821 ()
Огромная благодарность Soffii, за большую консультацию по совместимости меня с партнером и ребенком,я получила развернутые ответы на все свои вопросы,многое открылось для меня с новой стороны,получила мудрые советы и рекомендации,поняла в каком направлении мне двигаться в дальнейшем,чего опасаться и на что обратить внимание. Я очень довольна консультацией и рада Вас порекомендовать! Благодарю Вас София за Ваше время и труд,а также приятное общение!


Pantera8821
,  Татьяна) Благодарю за добрые слова)) Мне очень приятно!))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 16.03.2020, 18:40 | Сообщение # 103
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!



В честь Дня Рождения нашего любимого сайта, Лавка Чудес Место исполнения желаний, предлагаю вам с 17 марта по 17 апреля 2020 года:

+ 10 человек безоплатно на консультацию по расчёту своей задачи и цели в жизни по нумерологии.

+ стоимость  консультации  по кармической нумерологии с 50% скидкой за 2500 рублей + совместимость с партнёром в Подарок.


Прикрепления: 4965171.png (73.9 Kb) · 9236599.jpg (81.6 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 16.03.2020, 18:44 | Сообщение # 104
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата ♥$boginy$♥ ()
Как попасть в 10ку счастливчиков?))

Цитата Any777 ()
Я с удовольствием и благодарностью желаю попасть в великолепную десятку или пятерку!!! Что для этого нужно?)

♥$boginy$♥,  Any777,  для этого достаточно записаться здесь в теме, а мне в личку напишите дату рождения и полное имя по паспорту))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пантерочка-феяДата: Понеділок, 16.03.2020, 18:59 | Сообщение # 105
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желаю попасть на консультацию в подарок по расчету своей задачи и цели в жизни по нумерологии. Пусть мне повезет biggrin
нет доступа
  • Сторінка 7 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація