Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №1 Кухня и начало Большой стирки
Солнышко☼Дата: Понеділок, 11.04.2016, 17:55 | Сообщение # 16
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер милые чистюльки! У меня процесс пошел! Выдраила пол кухни,завтра вторая половина!
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ!
Благодарю Любимая Виктория!!!!!!!!!!!


нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понеділок, 11.04.2016, 19:08 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет, красавицы!
Уже куль мусора насобирала: просроченные крупы, лекарства и прочую дрянь )))) Одну треть на кухне отшкрябала: полки, верх холодильника, батарею. Протерла посуду и кое-какую бытовую технику, которую редко использую. Завтра продолжу :)
Хотя, если честно, квартира с мебелью съемная, желания такого громадного нет особо намывать не своё имущество - мебель, гардины, батареи )))
Всем успехов в начинаниях! biggrin





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Понеділок, 11.04.2016, 19:23
нет доступа
КоролеваღДата: Понеділок, 11.04.2016, 19:17 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чистюли-красотули, приветствую на очередном марафоне)))
У меня началось все с перестирывания зимнего гардероба еще на прошлой неделе. Не все еще перестирала - есть чем Универсальный Стиратель поупражнять)))
Как раз на днях выбросила пару битых чашек и как раз после этого пришли гости и в подарок принесли чайный набор)))) Вот думаю, что бы еще выбросить и на новое поменять)))) Шторки-гардинки стираю всегда ближе к празднику - за недельку где-то. Холодильник недавно вымыла и пересмотрела - все ок. Но освежить не помешает))


ИЗОБИЛИЕ - СИЛА БОГА! ИЗОБИЛИЕ - СИЛА КОСМОСА! ИЗОБИЛИЕ - МОЯ ЖИЗНЬ!!!
нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Понеділок, 11.04.2016, 19:49 | Сообщение # 19
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всех приветствую))) Порядок и отсутствие хлама - это здорово, вчера перемыла на кухне нижние шкафы изнутри и снаружи, от битого/треснутого/ненужного давно избавилась, но "мест дислокации" еще много...Да, надраен пол, щеткой... Сын подытожил - чистотой пахнет!
Вообще в силу некоторых событий в жизни последние полтора месяца я только и делаю, что мою, переставляю, перебираю, расхламляю, выбрасываю...Вот...


Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 11.04.2016, 21:21 | Сообщение # 20
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Какие у нас все дружные Чистюльки)))) у меня самой половина кухни осталась на вычищение и окно с занавесками)))) стирка - это вообще песня отдельная)))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 11.04.2016, 21:31 | Сообщение # 21
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Богатая_Успешная_Танюшка, своя квартира или съёмная разница, конечно, есть, но все таки в чистой квартире дышать чистым воздухом приятнее, чем пылью. Все с этим согласятся. Разберите свои вещи, приведите их в порядок, а помыть шкафы, окна, занавески это же вы для себя сделаете, а не для хозяев квартиры, вам же дышать этим воздухом))))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Понеділок, 11.04.2016, 22:03 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем волшебного вечера!
Я прям несколько дней назад начала генеральную уборку на кухне. Разморозила холодильник, вымыла окно, ревизию в шкафчиках навела, очень много посуды раздала которая мне не нравилась (ну не волшебная она!!!). Купила себе новенькую, волшебную, красивущую тюль.
Соседи видя что я уже которую неделю выношу мешки из квартиры, все время спрашивают, не переезжаю ли я куда?
В квартире аж дышать легче. Уже начинаю присматриваться к мебели, не много ли ее у меня? biggrin


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 11.04.2016, 22:16 | Сообщение # 23
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
своя квартира или съёмная


Добрый вечер, Роскошные чистюли!
Мы с мужем(тогда ещё не расписаны были) начинали совместную жизнь на съёмной квартире, она была убитая, да и финансов нанять по лучше не было на тот момент . Но я засучив рукава месяц её драяла-как для себя, даже обои (обыкновенные бумажные) мягкой губкой три раза мыла(перед нами жили курильщики и был запах табака)-1-й раз - грязь чёрная в тазике, 2-й раз по светлее вода, на третий , контрольный, светлая-меня устроила вполне! Шкафчики на кухне так вымыла, что когда пришёл хозяин за деньгами,спросил-" где мы дели его мебель с кухонную?", трубы, вытяжку, всё строго инструкции от Наталии Правдиной-вообщем долго писать,а суть такова, что через 1,5 года мы купили свою квартиру в элитном районе в новостройке- это тоже совпало с учением Н.Правдиной, что если вложить свою Энергию и любовь в жильё с намерением иметь такое же или даже лучше, то непременно получится!

Всем Чистюлям Роскошным,Процветания и Изобилия!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 11.04.2016, 22:18 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки-Чистюльки, приятного вечера!))
Я сегодня с легкостью намыла холодильник и выбросила лишнее оттуда. Для меня это подвиг! Я всегда долго собираюсь с духом, чтоб это сделать. А сегодня как песня! Быстро, легко и неутомительно!)))
Спасибо марафону))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Аленочка38Дата: Понеділок, 11.04.2016, 23:03 | Сообщение # 25
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки приветик! Я пока только ознакомилась заданием. Частично начала выполнять его неделю назад - разморозила и помыла холодильник. Сегодня и завтра работаю по 12 часов - прихожу без сил. А в среду начну выполнять задания.

нет доступа
Lim@Дата: Понеділок, 11.04.2016, 23:11 | Сообщение # 26
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет!
А у меня только хватило сил назначить стиральную машинку главным устранителем проблем, и еще лишние баночки собрала выкинуть!. Но главное - начало. Завтра продолжу...
нет доступа
МагнитЛюбвиДата: Понеділок, 11.04.2016, 23:30 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Начало положено smile
нет доступа
Елена0169Дата: Вівторок, 12.04.2016, 00:31 | Сообщение # 28
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Классно!Люблю уборку перед Пасхой как то светло на душе становится, спасибо за чудесный марафон!

нет доступа
ElfaДата: Вівторок, 12.04.2016, 00:41 | Сообщение # 29
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ох, Девчоночки, присоединяюсь))) !!!!!Про стиралку мне очень понравилось)))
Полностью соглана про съемное жильё, даже если оно не твое, но ты там живешь, пусть оно дышит чистотой и тобой!!!Всем шуршливой уборочки!


нет доступа
Пантерочка-феяДата: Вівторок, 12.04.2016, 08:01 | Сообщение # 30
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здорово) Я даже обои решила новые поклеить на кухне)
нет доступа
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація