Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архів - тільки для читання
Этап №1 Кухня и начало Большой стирки
Yuli4ka-happyДата: Четвер, 14.04.2016, 21:52 | Сообщение # 91
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, приветик! Немного с опозданием(дачный сезон начался)))насажалась и насеялась)))), но как раз уборочку делаю, сегодня шкафы, зеркала мыла, у меня на шкафах много, чтоб красоту видеть) Всем удачи!) smile

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Четвер, 14.04.2016, 23:28
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 14.04.2016, 22:12 | Сообщение # 92
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравия, Чистюли!

Вчера универсальным очистителем проблем и негатива выстирала все пледы три штуки.
Сегодня помыла лоджию. Потом волшебным Утюжком нагладила мужу футболки для гладкого бизнеса, себе разгладила морщинки мелкие вокруг глаз-Волшебничаю smile

Всем Шика, Блеска и Чистоты!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
UZUDAДата: Четвер, 14.04.2016, 22:48 | Сообщение # 93
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ !
Кухня у меня почти пустая все вынесла лишнее. Через неделю гарнитур новый уже привезут-напоследок оторвусь по полной, что бы ничего в моем красивом пространстве не было лишнего.
Стираю каждый день. я вместо бумажек (собирать потом с белья клочки бумаги не нравится) на целофановом пакете пишу -после стирки пакет как новенький и надписей нет.
Потихоньку глажу белье каждый день.
Меня сегодня в офисе на уборку ПОПЕРЛО. окна перемыла, в сан.узле все блестит, шкафчики протерла. Красота! От души прибралась, для себя же-офис снимаем- хочется тепла и уюта как дома.


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 14.04.2016, 22:50 | Сообщение # 94
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата UZUDA ()
Через неделю гарнитур новый уже привезут

как здорово! поздравляю! Всё новенькое, чистенькое - супер! Рада за тебя)))



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 14.04.2016, 22:52 | Сообщение # 95
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Рыжая_бестыжая ()
волшебным Утюжком нагладила мужу футболки для гладкого бизнеса, себе разгладила морщинки мелкие вокруг глаз-


настоящая волшебница! наша школа)))



нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 14.04.2016, 22:56 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я сегодня вечером продолжила кухню мыть, вымыла дверь на укухне, всё старое, давно без ремонта - мою и загадываю, что вот всё отмою и будет у меня и новая дверь, и новые шкафчики!)))
Еще запустила универсальный стиратель проблем. До глажки дело пока не дошло)) Завтра с утра юбочку на работу поглажу))
Спокойной ночи!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Четвер, 14.04.2016, 23:42 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброй ночи, Дорогие Чистюли!!!
Ну вот я и догнала всех, тоже кухня блестит, стирки полным ходом! Утюжком я всегда делаю свою жизнь гладкой и красивой!!!!
Всем Красотулям-Чистюлям легкой и быстрой, с удовольствием (от процесса) и наслаждением (результатом) волшебной уборки!!!!!
нет доступа
ЛеонсияДата: П`ятниця, 15.04.2016, 07:46 | Сообщение # 98
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не в тот этап отчет написала))) переношу во второй.



Сообщение отредактировал Леонсия - П`ятниця, 15.04.2016, 07:47
нет доступа
vasolinaДата: Четвер, 21.04.2016, 18:25 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем Доброго вечера! Стараюсь догонять... Как чувствовала , на прошлой неделе шерстила в кухне , завтра еще раз все проверю тщательно . Волшебный стиратель работает во всю!
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 30.03.2018, 20:54 | Сообщение # 100
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Здравствуйте, Чистюльки-Красотульки!))
Начала убирать кухню: пересортировала посуду на позитивную и удачную, даже у кота все мисочки обновила на новенькие из натурального материала.)) Вымыла сушилку для посуды и посуду, которая в ней любит заседать. Готовлю шкафчик в пенале под мой новый образ питания. Зажигает и вдохновляет, идей море, а надо выбрать что-нибудь одно.)) Большую стирку тоже уже открыла. Выстирала покрывашки с кроватей и кресел, а перед стиркой вычистила спецщеткой от шерсти кота. Приглядываюсь к шторам. Хочется, конечно, их постирать, НО тогда и окно вымыть, а на улице мороз... Полагаю, что все же вымою окно и раму со стороны квартиры и как раз шторки обновлю. А с улицы только подоконники протру, и буду ждать потепления, чтобы и с уличной стороны намыть стекла.

Мои наполеоновские планы: мою пенал, плиту, холодильник и стены с полом. Ну, а стирка связана с окнами.

Всем интересного очистительного занятия!




Сообщение отредактировал Яниша - П`ятниця, 30.03.2018, 20:55
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 31.03.2018, 22:22 | Сообщение # 101
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня расхламляла кухню. Нашла много чего лишнего, особенно пластиковых ведер для цветов и наклеек для надписей. Часть уже вынесла из дому. Завтра еще понесу.

нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 02.04.2018, 23:22 | Сообщение # 102
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Наконец-то нашла применение  контейнерам для готовки фаршированных яиц: насыпала туда специи, которыми редко пользуюсь.)) Удобно и видно, оригинально и практично. А яйца варить люблю такими как они есть.

нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 05.04.2018, 19:52 | Сообщение # 103
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня вымыла окно на кухне, пенал и внешнюю сторону холодильника. И все это я успела сделать за три часа. Улет! Получила такой кайф-ф от уборки, что жду завтра с продолжением чистки.)) Правда, сегодняшним вечерком тоже что-нибудь приберу-почищу.

нет доступа
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація