Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №1 Кухня и начало Большой стирки
PreferitaДата: Середа, 13.04.2016, 18:07 | Сообщение # 76
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, Чистюлечки!))
Вчера уборка шла полным ходом, но с приключениями))
Днем решила прибраьтся на рабочем месте и в процессе разбила вдребезги бутылочку-сувенир с песком(( Рассыпалось очень красиво, но было жалко, т.к. дарили не мне(
А вечером, когда наводила порядки на кухне на нас полилась вода сверху от соседей. Затопило не сильно, вовремя все решили с ними, но как-то задумалась к чему бы это.. ))) Несмотря ни на что сегодня вечером намерена завершить уборку кухни!)
нет доступа
ingigerdaДата: Середа, 13.04.2016, 18:45 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня пришлось вернуться на кухню )) готовила псям кашу с рыбой и всю печку забрызгало.. не люблю, когда приборы грязные... отмыла ))

Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017


Сообщение отредактировал ingigerda - Середа, 13.04.2016, 18:45
нет доступа
MarinaIrbisДата: Середа, 13.04.2016, 18:53 | Сообщение # 78
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 41
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Девочки-Чистюльки!
Всю кухню "вылизала", во всех шкафчиках порядок навела, все лишнее выбросила, посуду с трещинами и сколами сразу выбрасываю и с мамой всегда спорю в этом вопросе.
Сегодня устрою себе отдых от уборки.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 13.04.2016, 18:57 | Сообщение # 79
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Preferita, вода - это финансы, а тут сверху полило - посыпались))))
А тут ещё и марафоны помогли))) так что всё отлично))
нет доступа
SolnyshkoДата: Середа, 13.04.2016, 19:35 | Сообщение # 80
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Добрый вечер, чистюльки! Наконец то добралась до сайта. Сегодня практически весь день на кухне. Так устала, что уже ни руки, ни ноги не шевелятся, называется дорвалась! Мне только дай волю biggrin

Цитата ingigerda ()
пришлось вернуться на кухню


вот, вот, ещё и не раз придётся вернуться Не последний день готовим)))
Я тоже от души сегодня разошлась. Наготовила всего, и давай драить технику. Ох зато как чисто, глазки радуются))))



нет доступа
ღСчастливаяДата: Середа, 13.04.2016, 19:58 | Сообщение # 81
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер
Кухню убрала. На стирку сил не хватило. Чувствую себя супер героиней) раньше на уборку кухни выделяла 7 дней, а сейчас управилась за 2 дня. Но больше таких гонок устраивать не буду. Или помощников приглашу)
Интересно, какой будет следующий этап.


нет доступа
SolnyshkoДата: Середа, 13.04.2016, 20:06 | Сообщение # 82
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Ликорис ()
какой будет следующий этап.


интересный))) завтра узнаете)))



нет доступа
RinaraДата: Четвер, 14.04.2016, 09:33 | Сообщение # 83
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Отчитываюсь за убрку.
Кухню отмываю, доставала все с полок, полочки мыла, все, что на полочках сортировала, лишнее - выкидывала. Останется помыть окно, дверь и постирать занавески, почистить духовку. biggrin
Большая стирка, как и размусоривание вещей продолжается, проблемы отстирываются.

Благодарю!


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 14.04.2016, 09:38 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хорошего дня, Чистюлькам!))
Вчерашний вечер выпал из графика уборки. Но я думаю, что я наметила сделаю чуть позже, ведь можно же этапы совместить))

Вчера посвятила весь вечер отцу - пришлось его положить в больницу.


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 14.04.2016, 10:01 | Сообщение # 85
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Rinara ()
Большая стирка, как и размусоривание вещей продолжается, проблемы отстирываются.

Цитата nrybki ()
Но я думаю, что я наметила сделаю чуть позже, ведь можно же этапы совместить))

Конечно, можно и нужно продолжать и совмещать))) особенно с уровнем нынешней бытовой техники)))

Цитата nrybki ()
Вчера посвятила весь вечер отцу - пришлось его положить в больницу.

Папе скорейшего выздоровления.
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Четвер, 14.04.2016, 11:50 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, всем привет!
Интересная вещь в плане стирки получилась )) Вчера стирала темные вещи в машине и кинула записку (вырезала клочок из стандартного листа А4, написав карандашом "Проблема". После стирки эта бумажка, хоть и измусолилась, но написанное слово "Проблема" осталось )) Ну, думаю, меня просто так голыми ручонками не взять ))) Сегодня стала светлое стирать и кинула бумажку - клочок из тетради обыкновенной клетчатой, написав "Проблема" ручкой. Процесс пошел - после стирки от бумажки не осталось почти ничего, только на полотенце увидела малюсенький клочочек - все, что осталось от проблемы ) Да будет ТАК!
Всем нашим красавицам чистоты, богатства и вдохновения!!! biggrin





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Четвер, 14.04.2016, 11:51
нет доступа
PreferitaДата: Четвер, 14.04.2016, 13:53 | Сообщение # 87
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Preferita, вода - это финансы, а тут сверху полило - посыпались))))
А тут ещё и марафоны помогли))) так что всё отлично))


Мария! Спасибо за поддержку!)))
Я тоже подумала, что это обязательно к чему-то хорошему)) Но не могла придумать к чему))
нет доступа
☆Natali☆Дата: Четвер, 14.04.2016, 14:09 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приветствую, чистюли!
Ну вот, уже второй этап начался, а я еще с первым до конца не разобралась ))) Окна помыла, ванну и частично кухню убрала.

Дома не удивляются моим причудам, но все равно интересуются: "Что на этот раз? Что это значит?". В ванной на двери у меня висит табличка «Пункт намыва денег», на унитазном бачке (сняла недавно) "доллары США", теперь на стиральной машине "универсальный очиститель". То ли еще будет?!


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 14.04.2016, 14:10 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Папе скорейшего выздоровления.

Благодарю!


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ZolotayaДата: Четвер, 14.04.2016, 16:11 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день чистюли),немного отстаю,сложный месяц,много зачетов и госы сдаю.Первый этап сделала частично,кухню убрала,помыла ,все баночки перебрала и лишние выкинула,окно вчера помыла,сегодня стиркой займусь и вторым этапом.

Само совершенство)
нет доступа
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація