Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Архів - тільки для читання
Этап №1 Кухня и начало Большой стирки
ingigerdaДата: Вівторок, 12.04.2016, 08:56 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ну вот так всегда.. а мы с сыном большую уборку в выходные сделали. Перемыли, перестирали все - вон на балконе сохнет...
найду какую-нибудь тряпочку - постираю от проблем...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 12.04.2016, 08:59 | Сообщение # 32
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
ingigerda, biggrin стирка у нас только начата))) да и вещи для стирки всегда найдутся)))
А с уборкой - нечего расхламлять для первого этапа и хорошо))) остаётся поддерживать порядок и чистоту, а это всегда проще и приятнее, чем разгребать завалы))))
нет доступа
ЛеонсияДата: Вівторок, 12.04.2016, 09:02 | Сообщение # 33
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, Чистюлички! Мы тоже начали в выходные прибираться. Окна, кухня, завалы разребли. Занавеси постирали. Продолжаем дальше))

нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 12.04.2016, 09:14 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
нечего расхламлять для первого этапа и хорошо))) остаётся поддерживать порядок и чистоту, а это всегда проще и приятнее, чем разгребать завалы))))

у меня ж живность, с ней не забалуешь, да и домовой воспитывает, если что не так
каждый день убока просто и раз в неделю по крупному
а вещи тоже регулярно отдаю, особенно сейчас. когда активно меняю размерность и в прежнюю не желаю возвращаться
посуды драной не держу - мама еще говорила - "плохой феншуй"!


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
BorzenaДата: Вівторок, 12.04.2016, 09:16 | Сообщение # 35
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да, убираться я люблю)) Неторопливо и в одиночестве) Это моё!
Вчера переделала 2/3 дел по кухне: разобрала шкафы, немного посуды решила отдать в дет.сад дочери, все равно не используем). Выбросила все, на что рука не поднималась). Основной хлам уже выброшен в ходе предыдущего Марафона. Даже мою любимую мультиварку попросила сына вынести на мусорку (ерундила, но работала), сама не смогла выбросить, хотя уже куплена новая). Решила пошить новые шторы и скатертью стол покрыть. Что-то неуютно мне стало без скатерти) И посуду новую хочу! Яркую! С фруктами и ягодами! Окно блестит, а за ним зацвела абрикосина!
На машинке-автомат несмываемым маркером написала Стиратель проблем, 4 раза закладывала стирку...Машинка, кстати, на кухне у меня находиться..
С почином нас, Девчульки - Чистюльки!!


Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 12.04.2016, 09:17 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! Сегодня вечером продолжу уборку, в 1й половине делаю практики с финансового марафона ))
Насчет съемной, конечно, вы все правы. Я, к стыду своему, сама чистюля (все что касается меня - моюсь, стираю вещи, чищу обувь и т.д.), а вот что касается уборок генеральных, тут мне надо волшебный пендель давать ))) Хотя в октябре того года я нашу съемную квартиру хорошо отдраила, и тогда пошли предложения по работе, когда я искала ее. Сейчас снова в поисках, так что конечно, я сделаю ген.уборку как смогу. Естественно, батареи перекрашивать не буду и ремонт делать, это не дешево и нам за это никто не заплатит, но чистоту наведу :)
всем удачных и легких уборочек smile



нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 12.04.2016, 09:46 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем добрый день. С утра начала наводить чистоту в кухни, все ящички помыла, лишнее выкинула . везде полы помыла, вот пробую интересный метод машинкой, бросила проблемы и стираю их, надеюсь результаты долго не заставят себя ждать. Большое спасибо за прекрасный марафон, Всем удачной уборки!

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Вівторок, 12.04.2016, 15:58 | Сообщение # 38
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
На бумажке пишем слово "Проблема", в голове "держим" ситуацию, которую необходимо стереть, закладываем в Универсальный Стиратель. Устанавливаем программу, по которой будет "стираться" проблема, и уходим. После окончания цикла проверяем, чтобы даже "следа не осталось
У меня вопрос)))Действительно бумажку с написанной проблемой в стиральную машину во внутрь положить или образно))?
нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 12.04.2016, 16:13 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата irenechaty-capelle ()
бумажку с написанной проблемой в стиральную машину


вот как-то жалко в машинку любимую бумажки складывать...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Вівторок, 12.04.2016, 16:13 | Сообщение # 40
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня занялась кухней и мытьем гарнитура и шкафов внутри,получаю удовольствие,от чистоты и свежести и от того как красиво расставляю посуду и остальное и даже делаю фото и отправляю дочери.И самое интересное есть на это энергия,я устала слегка и сделала практику и сейчас хочу продолжать дальше мыть !!!!Любимая Вы творите чудеса!!!Как же все вкусно и красивоооо!!
нет доступа
RinaraДата: Вівторок, 12.04.2016, 16:33 | Сообщение # 41
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Начала уборку на кухне. Вчера размусоривала морозильную камеру в холодильнике. Выкинула все перемороженные продукты, помыла контейнеры. Также помыла плиту, все поверхности шкафов и хорошенько почистила раковину.
Пересмотрела посуду, со сколами посуды нет, стараюсь выкидывать сразу.
Второй день Чистюльного Марафона. Повесила на стиральную машинку табличку Универсальный стиратель и начала перестирывать всю одежду по полкам. Достаю всю одежду, сортирую и - в машинку, вешаю на машинку бумажку с проблемой и включаю. Параллельно разобрала свои архивы, которые хотела уже год назад как разобрать, разложить, да все откладывала.
На кухне разбирала полки в холодильнике, частично полки в шкафах.
Пропылесосила и протерла полы во всем доме!
Взяла ручку и блокнот и прошлась по всем комнатам, наметила план, что я хочу убрать за период марафона.
Оказывается очень много надо всего сделать!

Благодарю!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 12.04.2016, 17:43 | Сообщение # 42
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
irenechaty-capelle, ingigerda, можно назначить машинку универсальным стирателем и загружая в неё вещи, "подкидывать" и проблемы для стирания))) Девочки, это симорон))) как вам мурррчит так и делайте, тут дан план действий, пример, а не строгая инструкция))) Марафон для вас должен быть комфортным и с суперским настроением)))
нет доступа
ДальянаДата: Вівторок, 12.04.2016, 17:56 | Сообщение # 43
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девчулички-Чистюлички, добрый вечер biggrin biggrin biggrin С кухней наконец закончила biggrin biggrin весь процесс прошел увлекательно, с музыкой и танцами biggrin хлама накопилось 2 больших пакета( и не подумать не могла, что так много wacko wacko wacko ) на кухню повесили новую люстру, свет теперь слегка приглушенный....Кухня теперь прямо волшебная, и очень радостно на душе biggrin Благодарю организаторов за этом чудесный марафон и прекрасное 1-е задание biggrin от уборки получила искреннее удовольствие и очень довольна результатом своих тудов biggrin Спасибо Вам огромное smile smile smile smile smile
нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 12.04.2016, 18:46 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
назначить машинку универсальным стирателем и загружая в неё вещи, "подкидывать" и проблемы для стирания


Вот так мне очень мурррчит..))


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 12.04.2016, 18:51 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, красавицы! Сегодня включила релакс-музыку, зажгла аромо-лампу с мандариновым маслом, потом аромо-палочку "Анти-стресс" пожгла и под это все отчистила еще много чего на кухне: холодильник, плиту, оставшиеся полки, даже мусорное ведро помыла, еще куль со всякими банками выкинула. Завтра немного останется - раковина, подоконник, занавеску постирать и полы помыть. А, еще поверхность кастрюль и сковородок отмыть от капелек застывшего жира. В общем, дела идут - контора пишет ))) Всем красоты и чистоты! biggrin


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація