Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №1 Кухня и начало Большой стирки
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 07.04.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Милые дорогие наши лавкочудесные чистюлечки!!!
Поздравляем вас с началом очистительного марафона!!!
Всем всем желаем большого энтузиазма, чистоты, красоты и свежести!!!
Итак задания Этап №1 "Кухня и начало Большой стирки" период (с 11 по 13 апреля)

Кухня



Кухня для каждой хозяйки святое место. Каждому хочется, чтобы на кухне всегда были порядок и чистота. Но навести порядок и чистоту труднее всего именно на кухне. Именно с нее мы и начнем. Наведя красоту и чистоту на кухне, вам останется только поддерживать её до праздника и после него.

Итак, что же нам понадобится сделать:
1. Выкинуть все треснутые чашки, тарелки и так далее. Только целостная вещь без трещин несет в себе позитивную энергию, поэтому все треснутое долой.
2. Старые пакеты, которые хозяйки складывают на авось, все выкинуть, т.к авось никогда не настанет:)
3. Также собранные сохраненные на авось старые баночки из под кофе и т.д тоже выкидывайте, запомните если вам вещь в течение полугода года не понадобилась, значит она вам больше никогда не понадобиться, смело без сожаления в мусор ее.
4. Конечно же все перемыть освежить и посуду и полочки на кухне.
5. Уделите внимание холодильнику. Обязательно! Разморозьте и тщательно его вымойте.


Смысл убрать старое, и чисткой,мытьем дать новой позитивной энергии свободно и легко течь по вашему дому.


Чтобы вам было легче ориентироваться предлагаю внимательно прочитать вот эту тему Избавьтесь от старого - освободите место новому!, здесь Чистка завалов в доме.. очень много мудрых познавательных статей для того, чтобы ваша уборка прошла наиболее эффективно и с пользой.

Большая стирка.



Стираем все, что нужно в доме постирать! Особое внимание уделите занавескам, шторам, если есть возможность обязательно их освежите, постирайте. Пледы, покрывала и так далее, сдать в химчистку, постирать, в крайнем случае просто проветрить на балконе.

Большую стирку делаем по-волшебному, стиральную машинку обзываем "Универсальный Стиратель неприятностей и проблем "

Нам понадобится:

1. cтиральная машина (можно не автомат)
2. порошок стиральный
3. листок бумаги, ручка
4. проблема или неприятность

Сначала на стиральную машину наклееваем название аппарата "Универсальный Стиратель". В емкость засыпаем порошок. На бумажке пишем слово "Проблема", в голове "держим" ситуацию, которую необходимо стереть, закладываем в Универсальный Стиратель. Устанавливаем программу, по которой будет "стираться" проблема, и уходим. После окончания цикла проверяем, чтобы даже "следа не осталось".
Таким образом стираем наши вещи вместе с нашими неприятностями и проблемами.

На большую стирку выделяем неделю, можно и больше.
нет доступа
BorzenaДата: Понеділок, 11.04.2016, 11:06 | Сообщение # 2
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Благодарю за направление!!! Как раз сейчас начала "метаться" по квартире с уборкой, пыталась объять необъятное - убрать, разобрать, перебрать, выбросить и т.д. сразу во всех комнатах, кладовке и санузле). Начинаю с кухни, не распыляю силы))

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 11.04.2016, 11:32 | Сообщение # 3
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата borzena ()
Начинаю с кухни, не распыляю силы))


вот это верно!

До кладовок, санузлов и других комнат мы ещё доберемся))) не торопитесь, всё успеем!



нет доступа
АcariДата: Понеділок, 11.04.2016, 11:39 | Сообщение # 4
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, уже начала понемногу разгребать завалы в кухне
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 11.04.2016, 11:58 | Сообщение # 5
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
задания Этап №1 "Кухня и начало Большой стирки"

Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
"Универсальный Стиратель неприятностей и проблем "


Добрый День, Волшебницы Чистюли! Ура!

Я в потоке-у меня пакет молока разлился в холодильнике, и в 5 утра-пришлось помыть весь biggrin

Задание поняла, разрешите выполнять! biggrin

Организаторов Благо*Дарю сердечно за волшебный пеньдель

Всем Добра, Благополучия и Красоты!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 11.04.2016, 12:04 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Начну с кухни, пора я ящиках навести порядок)))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
OtradaДата: Понеділок, 11.04.2016, 12:24 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, волшебницы-чистюлечки!
Посуду с трещинками перебрала еще месяц назад, какую в собачью будку отдала, какую на мусорку. Окна собираюсь помыть, да погода пока не велит, похолодание опять...Значит и шторы чуть припозднятся, а шкафы на кухне, холодильник самое время перебрать, помыть. Благодарю за волшебную стирку 2:1 )) Собираю белье вместе с ситуациями и стираю-стираю...)))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 11.04.2016, 14:27 | Сообщение # 8
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Otrada, окна можно в выходные дни промыть, когда погода позволит, а вот расхламить ящики, шкафчики, холодильник, перебрать посуду, навести. Вымыть поверхности и внутренности шкафов можно же и сейчас)))) тем более этап рассчитан не на один день)))
нет доступа
☆Natali☆Дата: Понеділок, 11.04.2016, 14:28 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О да, кухня.... в ней самая долгоиграющая уборка (у меня)!

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 11.04.2016, 14:29 | Сообщение # 10
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
ЯВсеМогучка, так мы начнём с неё и будем просто поддерживать)))
нет доступа
UZUDAДата: Понеділок, 11.04.2016, 15:24 | Сообщение # 11
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРИВЕТ ХОЗЯЮШКИ !!!!!
читаю вас -процесс шуршит. УРАААААА!!!
Мне сегодня дверь новую на кухню поставили. Так , что видимо сверху виднее , чем мне заняться. Делаем ремонт на кухне, почти все уже выкинула. Посуду еще раз перебрать осталось и окно помыть. Жду не дождусь уже свой новый гарнитур.
Про стиральную машинку интересно. Обязательно воспользуюсь.
Я когда уборку делаю соль в воду кладу и арома лампу зажигаю-добавляю масло лимона или ладан жгу. Энергетика потом ух.


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
luchik_svetaДата: Понеділок, 11.04.2016, 15:45 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет всем! У меня тоже процесс пошел! biggrin Столько хлама, оказывается, на полочках в шкафах скапливается!

нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 11.04.2016, 16:08 | Сообщение # 13
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Так-так!
Ящики освободи-ла и помы-ла, кульки выкину-ла, банки перебра-ла, те которые годятся на закладки в кладовку, остальные на мусор вынес-ла, окно вымы-ла, занавеску постира-ла - такая песенка получилась у меня : ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла biggrin
Осталась плита с духовкой, там посложнее дело предстоит-надо купить спец средство, что жир застарелый растворяет и ударить "по бездорожью и разгильдяйству" biggrin то есть мега-супер-пупер марш-бросок к достижению идеальной чистоты! biggrin !

Всем Любви, терпения и Чистоты!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
irenechaty-capelleДата: Понеділок, 11.04.2016, 16:15 | Сообщение # 14
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день Чистюли! Урра Старт ! Задание поняла начинаю с кухни!
нет доступа
UZUDAДата: Понеділок, 11.04.2016, 16:30 | Сообщение # 15
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рыжая_бестыжая, ЗДОРОВО !!!!! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!!!! тоже пойду пола-лакаю.


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація