Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Архів - тільки для читання
Этап №1 Кухня и начало Большой стирки
galinavolyaДата: Середа, 13.04.2016, 12:27 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРЕКРАСНОГО ДНЯ ВСЕМ!Помыла все шкафчики на кухне, включала 2 раза стиралку. Поамленьку с напрягом, но уборка идет. На кухне включила музыку.А еще хочу поделиться радостью! У меня аквариум уже больше 10 лет. Улитки перестали откладывать яйца порядка 3-х лет. А сегодня утром встара смотрю на стене аквариума 2 кладки. УРА! Жизнь продолжается.

Code
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 13.04.2016, 12:46 | Сообщение # 62
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
galinavolya, даже улиточки среагировали на уборку и на новую энергетику))))

У меня прям сегодня "беда"))) отключили сразу всю воду, по обоим стоякам одновременно))) не дали окно в кухне промыть т по стирать занавеску, но ничего))) дождусь воды и закончу уборку кухни)))
нет доступа
galinavolyaДата: Середа, 13.04.2016, 12:59 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ не волнуйтесь, по моему это не беда-это сопротивляется отрицательная энергия. И я уверена, что у Вас все получится.Воду дадут и очень скоро.Я всегда отстаиваю воду в аквариум, так что у меня всегда запас воды. У Вас вода пробьет всякую отрицательную энергию. biggrin

Code
нет доступа
ingigerdaДата: Середа, 13.04.2016, 13:01 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
любитель старых вещей - новые надевать не любит, как с этим бороться

попробуйте обменять с "доплатой" старую майку на новую с поцелем или вкусностью какой.. они ж как дети ))


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 13.04.2016, 13:45 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ingigerda ()
попробуйте обменять с "доплатой" старую майку на новую с поцелем или вкусностью какой.. они ж как дети ))


Ира, благодарю)) надо будет попробовать!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Середа, 13.04.2016, 13:46
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 13.04.2016, 13:47 | Сообщение # 66
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
galinavolya, от меня грязюка не уйдёт)))
Это я тут выгребаю, вымываю, а кто-то их соседей радикально))) ремонт сантехники))))
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 13.04.2016, 13:54 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,

Я думаю, то Вселенная не хочет, чтобы вы тратили энергию))))), хочет, чтобы копили))))!! Я бы так рассудила!)))) При чем научное обоснование бы приплела: Раз нет воды, то надо энергию Девочки подкачать))))! Все за Ваш отдых!!!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 13.04.2016, 14:05 | Сообщение # 68
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
biggrin это жжжжж не спроста))))
Я ж не угомонилась))) отполировала холодильники, благо в чайнике вода была))) дверь отмыла и стекло её оттерла)))
А чуть позже узнала, что утром надо будет встать в 4 или раньше)) мужа в командировку собрать)))
Юkka, Юля, вполне возможно, что это намёк на отдых)))
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 13.04.2016, 14:17 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,

Это не намек!!! Это уже набат!!!! Колокол!!!! Против течения пошла!)))))) Но плюсы тоже есть: когда муж уедет в командировку, будет больше свободного времени))))) Успехов!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 13.04.2016, 14:34 | Сообщение # 70
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Муж несколько дней без работы сидел, все метался, что застой на работе))) а тут "продавили" ему затор))) ну и я на себя и дом больше времени уделю)))
Хозявкой побуду))) а то похозявничать не даёт))) все в Девочку возвращает)))
нет доступа
Аленочка38Дата: Середа, 13.04.2016, 16:42 | Сообщение # 71
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет Роскошным Чистюлькам! Решила небольшой перерыв себе устроить и к вам заглянуть. Помыла на кухне окно, оно у меня из всех окон больше всего загрязняется. Постирала занавеску, помыла потолок с люстрой и шкфчики по верхам почистила. В шкафчиках тоже уборку навожу, баночки, скляночки летят в мусорку, место освобождается - красота! Не уверена что сегодня все закончу, но у меня завтра тоже выходной. Еще сегодня помыла окно в спальне. Я просто на кухне не люблю долго быть.

нет доступа
BorzenaДата: Середа, 13.04.2016, 17:07 | Сообщение # 72
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Фух....девчули - чистюли! Я кухню закончила убирать !!! все, что хотела помыть - помыла, все, что хотела выбросить - выбросила, разложила, переложила ,собой довольна на 200%!! Аж воздух звенит от чистоты! Ощущение, как после ремонта! А ещё думала, что у меня чистенько и порядок в шкафах очень даже ничего))) Если семья даст время вечером, сошью новенькую шторку и скатерть - ткань уж заждалась)) Всех Чистюль целую и люблю!!!

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
Alina6104Дата: Середа, 13.04.2016, 17:16 | Сообщение # 73
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет, девочки! Я тоже закончила уборку кухни . Сколько же хлама скопилось за годы! Зато как сейчас легко на душе))) Жду с нетерпением следующий этап)

нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Середа, 13.04.2016, 17:29 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, девочки!
Закончила с кухней на 99%, чуть ручонки не отвалились. Окно помыла, занавеску в стирку отправила, люстру протерла, только 1 кастрюлю и 2 сковородки и застывшего жира не отмыла, силенок уже нет, устала как 100 китайцев ) Но зато собой довольна, ведь для меня это цельный подвиг ))) Завтра у мужа днюха, передых сделаю ) Как говорится, работа не волк - в лес не убежит ) очень люблю эту пословицу )))



нет доступа
Солнышко☼Дата: Середа, 13.04.2016, 17:55 | Сообщение # 75
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер Девочки Чистюлички!
Уборку кухни закончила Слава Мне и Вселенной! Сияет она и я как медный тазик!
3 стирки сегодня загрузила!
В универсальный стиратель проблем!
Вещей пол мешка насобирала своих и детских ,думала поношу, все жаба давила думала носить буду,отнесу в приют!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація