Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архів - тільки для читання
Этап №4 Шкафы, комоды, диваны, кровати, кладовые
ЯнишаДата: Неділя, 01.04.2018, 17:40 | Сообщение # 91
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Еще вынесла макулатуру на помойку, вещи оставила в уголочке. Книги снесла в библиотеку. Снова расчищаю свои сусеки. Нашла газетные вырезки от 2011 года про интернетовских мошенников. Вот спросите: зачем храню? Первое, что приходит: вдруг пригодится.)) Абсурд! Если будешь внимание уделять такому, то точно пригодится. Все в ведро выкинула и предварительно разорвала, чтоб наверняка.))

Есть вещи хорошие на вид, но в них сидит воспоминание о том, почему я их приобрела. В основном ответ один: мне хотелось ярких впечатлений сейчас и не хотелось заботиться о своем скором будущем. Поэтому тратила свои деньги на всякую ерунду, от которой сейчас избавляюсь.)) А как бы мне пригодились сбережения, которые я бы отложила тогда вместо глупых приобретений.


нет доступа
БлагоДарнаяДата: Неділя, 01.04.2018, 18:50 | Сообщение # 92
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Яниша, вот это да! Я раньше любила всякие газетные/журнальные вырезки, хранила. А потом враз выбросила все. А все нужное находила в интернете, даже не вспоминая об этих вырезках

нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 02.04.2018, 23:19 | Сообщение # 93
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня очистила пылесос и его мешок для мусора. Огого сколько там "добра", а ведь чистила его три недели назад. Такое впечатление, чем больше чистишь, тем больше приходит.)) Разобрала елочные игрушки, вынула их из отдельных пакетов и сложила в общую коробку, чтобы дышали и общались между собой.)) Разобрала уголок с запасом опилок для кота. Нашла много всякого полезного и не очень. Снова набиваю мешок для помойки. Выкинула самодельный совок из пластиковой бутылки и заменила на мерную кружку для стирального порошка. Думала будет неудобно им работать, однако я ошибалась. Все очень удобно! Душа поет, а ручки чешутся для добрых дел!))

нет доступа
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація