Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №4 Шкафы, комоды, диваны, кровати, кладовые
SolnyshkoДата: Субота, 16.04.2016, 20:02 | Сообщение # 16
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Шкафы с одеждой и обувью перебрала до марафона, сейчас там ещё идеальный порядок biggrin
Как таковых книг практически не осталось.
Лоджия меня ждёт! Но там тоже не знаю найду ли что выкидывать и перебирать, у меня там только материал для разных видов творчества. Не так давно перелопатила ВСЁ в квартире и отправила куда подальше tongue



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.04.2016, 20:20 | Сообщение # 17
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Solnyshko ()
у меня там только материал для разных видов творчества

Ммммм, прям мечта моя))))) все никак не облагорожу лоджию до состояния кабинета-мастерской-игровой)))) надо прям вот и себе и мужу пенделей надавать, да попродуктивнее biggrin
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 16.04.2016, 20:28 | Сообщение # 18
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Так сколько там застоявшейся энергии собирается я вот кошусь на кладовку,

О! Конечно, Энергию обновили и очистили от блоков! Ура! А кладовка-это отдельная песня, там не только мои баночки для закладок, но и мужа всякая-всячина-во, где войнушка будет biggrin - ничего повоюем biggrin
Но я всё таки разгребла книжный шкафчик, всё , что не читаю уже на протяжении трёх-четырёх лет сложила у входной двери, чтобы спотыкаться и отнести в библиотеку biggrin
Заседание/то бишь уборка/ продолжается, господа Присяжные/ Чистюли-Волшебные/ biggrin

Всем Шика, Блеска и Роскоши!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.04.2016, 20:31 | Сообщение # 19
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Рыжая_бестыжая ()
во, где войнушка будет - ничего повоюем

Я своего подпинываю - иди, посмотри что выкинуть, а что оставить, так он ответил - выкидывай все, что тебе не нравится biggrin biggrin biggrin я его, видать, напугала своими порханиями с тряпками)))) уже активно пытается отправить в магазин за новыми вещами)))
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 16.04.2016, 20:41 | Сообщение # 20
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
выкидывай все, что тебе не нравится

мммм-повезло, а мой плюшкин, ему всё надо, и всё пригодится, вообщем там буду задействовать тяжёлую артиллерию в виде : ты мне порядок с штучками, дрючками, гвоздиками и другой дребеденью, а я тебе пельмени налеплю 300 шт и больше biggrin


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.04.2016, 20:52 | Сообщение # 21
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Рыжая_бестыжая, biggrin biggrin biggrin правильно, где словами не достучаться надо брать стратегической хитростью))))
У меня он тоже был плюшкиным поначалу, а потом сам поначитался, понаслушался про фен-шуй и его страсть к "а вдруг пригодится" поутихла)))
нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 16.04.2016, 21:03 | Сообщение # 22
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
надо прям вот и себе и мужу пенделей надавать, да попродуктивнее


точно, точно! Результат того стоит)))



нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Субота, 16.04.2016, 22:11 | Сообщение # 23
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем доброго времени суток))) Книжные шкафы перебрала месяц назад, книги все на месте, только перетёрла их влажной тряпочкой и поменяла кардинально местами, кладовую вычистила ещё к новому году, так что там только сквозняк гуляет (если честно - аж дышать легче). Есть один "укромный уголок" - попробую добраться туда...

Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
OtradaДата: Неділя, 17.04.2016, 00:25 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
я вот кошусь на кладовку, туда где инструменты, сумки и рюкзаки, остатки обоев уже сколько лет лежат и выкинуть их не дают, пока что)))

Аналогично! ))) может завтра с полочек начну, а там и до верхних антресолей доберусь, переберу по вечерам после работы... Шкафы периодически проветриваются от одежды, недавно снова насобирала большой пакет вещей, отправлю посылкой многодетной подруге. Библиотека у нас большая, много изданий еще родители когда-то собирали, да и сама люблю под настроение томик Чехова открыть или Вересаева...Разобрать, конечно, и там найдется что, покупались когда-то и одноразовые бульварные романчики. Отнесу их нашим бабушкам на вахту, они такие книжечки собирают, обмениваются ими...В общем, чистюлькины дни становятся все интересней и веселей не только для нас! )) Благодарю вас, чистюлечки! Благодарю всех организаторов и всех марафонцев!!! Удачи, чистоты и блеска нам всем кругом!!!
нет доступа
RinaraДата: Неділя, 17.04.2016, 12:38 | Сообщение # 25
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Начала перебирать шкафы и антресоли.
Недавно разбирала, около месяца назад, а такое ощущение, что много лет этого не делала!
Снова все шкафчики забиты. И это надо разбирать!
Матрас в спальне почистила и пропылесосила, пятна все отчистила, как новенький!
Книги периодически выбрасываю, правда мои домашние категорически возражают, выкидываю и отдаю потихоньку, чтобы не видели. Когда не видят, они даже не замечают, какие книги пропадают. biggrin
Благодарю!



нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Неділя, 17.04.2016, 17:28 | Сообщение # 26
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Чистюли!

Разобрали с мужем кладовку, как ранее писала - пока он занимался своими вещами, я налепила пельмени tongue уже отмечам Это радостное событие Ура! Ура! Ура!

Всем Чистоты и Роскоши!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
SolnyshkoДата: Неділя, 17.04.2016, 17:31 | Сообщение # 27
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Рыжая_бестыжая ()
я налепила пельмени


пельмени -стимул! biggrin

мудряшка, по-женски сработано!




нет доступа
irenechaty-capelleДата: Неділя, 17.04.2016, 18:49 | Сообщение # 28
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вечер добрый! Я сегодня тоже весь день занималась уборкой.Так нравится все отмывать и душа и глаза радуются.немного не успеваю за марафоном но статьи читаю и следую рекомендациям и очень благодарна за марафон!!!Дышать становится легче от чистоты и освободившегося и не нужного.А водичку можно было только 14 числа заряжать 27 рублями или постоянно это делать при уборки?У меня посудомойка и может на ней так же написать как на стиральной машине. только мою мою я посуду и денежки летят ко мне о то всюду?)
нет доступа
SolnyshkoДата: Неділя, 17.04.2016, 20:01 | Сообщение # 29
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата irenechaty-capelle ()
А водичку можно было только 14 числа заряжать


Заряжать водичку ЖЕЛАТЕЛЬНО на растущую луну в четверг (в идеале). Но если есть настроение, позитивный настрой, лёгкость - то можно сделать и в другой день. Главное - ваше состояние. А число 14 здесь ни при чём.

Цитата irenechaty-capelle ()
У меня посудомойка и может на ней так же написать как на стиральной машине. только мою мою я посуду и денежки летят ко мне о то всюду?)


конечно можно!! вы волшебница!



нет доступа
♥NRybki♥Дата: Неділя, 17.04.2016, 22:36 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер!))
Сделала за эти дни немного, но емко всё!
Разобрала "хрущовский холодильник" - выбросила старое негодное варенье!))
Разобрали с мужем 2 антресоли!!! Там хламу было 2 мешка, теперь есть куда складывать банки под заготовки)))
Благодарю за марафон! И мужа сегодня подключила)) Осталась его кладовка!!! Он мне туда не разрешает нос совать)), но я прорвусь, когда с остальными комнатами закончу!


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація