Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №4 Шкафы, комоды, диваны, кровати, кладовые
♥NRybki♥Дата: Середа, 20.04.2016, 16:39 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
зачем все это хранить у себя

Вот и я думаю, зачем хранить?? Пожалуй, я этот альбомчик ликвидирую., оставлю только фото позитивные!

Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Пусть к нам всем льется поток только позитивной и созидательной энергии!


Во Благо всем!))) Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: Середа, 20.04.2016, 19:01 | Сообщение # 77
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем приветик! По больше бы времени, но разобрала комод и шкаф! Весенний, летний гардероб готов к радостному использованию!) Дел много, но собой довольна, маленькая, но победа!)))
Цитата nrybki ()
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Пусть к нам всем льется поток только позитивной и созидательной энергии!

Во Благо всем!
Благодарю!


Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Середа, 20.04.2016, 19:36
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Середа, 20.04.2016, 22:17 | Сообщение # 78
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток, Чистюли smile

Вот грозилась себе ничегонеделанием на сегодня, но марафон дал нужный вектор и задор/тобишь Пендель biggrin , поэтому вычистила все кастрюли и сковородки от нагара - Лепота! - главное я довольна

Всем Шика, Блеска и Красоты!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
SolnyshkoДата: Середа, 20.04.2016, 22:21 | Сообщение # 79
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Рыжая_бестыжая ()
вычистила все кастрюли и сковородки от нагара - Лепота! - главное я довольна


отлично!



нет доступа
UZUDAДата: Середа, 20.04.2016, 22:29 | Сообщение # 80
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
, Натусик

ЗДРАВСТВУЙ ВИКТОРИЯ !!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ВСТРЕЧЕ!!!! скучаю по жен.марафону.
Пребываю в не большом шоке. Есть у меня еще две Наташи(одна из них тоже здесь только пишет мало посты свои)-мы друг друга -НАТУСИК-называем. Вот как так? Вселенная идеальна-да!
Меня сегодня прорвало в гардеробной прибираться. Добралась только до обуви. Даже и не думала , что у меня ее так много. К лету еще прикупить -нет лучше пусть муж подарит( сапоги же сработали). я такая удовлетворенная вышла из нее. Так хорошо мне стало. Завтра продолжу. И вечером два заказа поступили по работе-поперло!
Я так чую девочки заразите вы меня дружненько -симороном- уххх!! только держись
СПАСИБОЧКИ ШИКАРНЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ ЗА ПОЗИТИВ!!!!!! [img]http


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Четвер, 21.04.2016, 09:46 | Сообщение # 81
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем приветик! отчитываюсь- шкафы перебрала, остались антресоли и книжный шкаф)))
ощущение обалденное!
Диван еще в прошлые выходные отремонтировали, перебрала нишу)) аккуратно сложила пледы и положила мешочки лаванды))


нет доступа
Солнышко☼Дата: Четвер, 21.04.2016, 11:33 | Сообщение # 82
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чистюлички Добрый день! Сегодня помыла денежной водичкой все что смогла ,наговорила ее и за уборку уверена что денежки придут в мою жизнь Вселенским потоком! При этом представляла что все плохое ушло из моего дома и семьи! Я закончила в принципе всю уборку у меня до чистюлиного Марафона был ремонт так что выкидывала все накопившееся за 10 лет вообщем Фен Шуй у меня дома тот еще, теперь вот поставлю соль по уголкам и будет все в ажуре! Всем Чистоты радости наполнености!!

нет доступа
Wealth777Дата: Четвер, 21.04.2016, 23:38 | Сообщение # 83
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет всем Чистюлям!!! Все перебрала, перемыла денежной водичкой, устала сегодня! Вещи и обувь привела в порядок, перестирала, перегладила, повыбрасывала старое. Еще сыну помогала поделку в школу к празднику на выставку делать. Чудесненько получилось!!!

нет доступа
OtradaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 02:46 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой, девочки! А я вчера перебрала всю библиотеку! Она у нас приличная, на весь коридор (5,5 метров только шкафы с книгами! ) Сколько всего разобрала, переставила! Полторы полки все же решилась ликвидировать. Часть школьной и методической литературы унесла на работу (мне как раз новый книжный шкаф поставили, и он такой пустой, как сирота )) Часть книг приготовила отвезти в какую-нибудь библиотеку (не могу книги выбрасывать). Очень сушит руки эта уборка с переплетами...но люблю именно полистать, пошуршать страничками...так и не привыкла к электронным вариантам, поэтому любимые авторы сохранили свою прописку)) Зато после протирки полок, стекол и частичного освобождения от некоторых изданий как будто коридор стал шире и просторнее!
нет доступа
UZUDAДата: П`ятниця, 22.04.2016, 20:20 | Сообщение # 85
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я у меня девочки каждый день на , что нибудь руки "чешутся". Сегодня на балконе прибиралась-огромное удовольствие получила . Стираю, глажу-к лету готовлюсь. Гардеробом позже займусь. Кухню доделаем ,а там как душа попросит. Водичку не заготовила, буду ждать следующего новолуния.
Всем огромная благодарность за чистюльную тему. ООООчень стимурирует. Можно например продолжить тему поддержания чистоты , например 1 раз в неделю устраивать дополнительно , что нибудь подобное по отношению к чистоте, что б не расслабляться. biggrin


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 30.03.2018, 22:13 | Сообщение # 86
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Приготовила книги к очередному переезду в библиотеку. Сегодня не получилось отдать, потому что у них санитарный день. Отдам в воскресенье.

нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 30.03.2018, 22:17 | Сообщение # 87
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Наконец-то рассталась с весенней курткой, которая была красивая сначала, а потом я ее таак протерла от постоянного ношения за пять лет.)) И "поймала" мой размер нужной и желанной модели куртки на весну. Целый месяц по филиалам магазина ездила и верила, что вот сейчас то куплю мою мечту-курточку. И что? Я ее купила! Урраа! Именно такую, как хотела. Полностью по всем пунктикам моя!

нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 30.03.2018, 22:20 | Сообщение # 88
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Рассталась с зимней курткой, которой... та-дам... было 15 лет! На вид она была еще аккуратной, но уже надоела изрядно и у нее разошлась молния. Не успела я ее повесить на помойке, как уже кто-то ее пригрел. Я только поднялась к себе на пятый этаж, подошла к окну, а там ее уже "тю-тю на воркутю", и это замечательно. Я рада, что она кому-то пригодится.

нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 31.03.2018, 22:18 | Сообщение # 89
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня вынесла на помойку еще вещички и устроила ярмарку-смотрины.)) Там стояло кресло, как раз для моих вещичек. Я на него навешала две пары перчаток, митенки с забавными рожицами, фотоальбомы с открыткой и магнитом, тряпочной шапочкой для бассейна и краску для обуви. В момент ушло. Обратно иду, уже ничего нет. Кресло на месте, а вещей нет и в помине. Эх, как я рада, что кому-то повезло найти клад на помойке.)) Ведь все чистое и не дырявое, приготовлено с любовью.))

нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 31.03.2018, 22:32 | Сообщение # 90
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Забыла сказать, что еще расчистила ящики письменого стола, в котором скопились запасы бумаги. Я же писарчук, поэтому всяких разных размеров от клочков до альбомных листов накопилось. Разворошила бумажную кипу, оставила немного, а остальное на выброс.

Рассортировала фото с котом, оставила только красивые и удачные. Остальные разорвала. Порой оставляла для памяти какие-то несуразные вещи. Например, несколько фото было с котом после его кастрации. Ему больно было, а я фоткала его в попоне... "ах, какой забавный..."  Это я не дружила с головой однозначно. Сегодня все разорвала, никаких воспоминаний и изображений в попоне. Как можно до такого додуматься?! Удивляюсь сама себе. Благо осознанность проснулась во мне! 

Выкинула множесто стикеров и наклеек, чеков и картинок из прошлого, которые в себе держали память того, что я чувствовала в то время. Ощущения приятные положительные, но я сама очень изменилась, я уже другая, поэтому долой прошлое мировоззрение в картинках.))


нет доступа
  • Сторінка 6 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація