Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Архів - тільки для читання
Этап №4 Шкафы, комоды, диваны, кровати, кладовые
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 21:46 | Сообщение # 61
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Юkka ()
Девочки, я чувствую себя какой-то Золушкой!!!!!! Я устала!!!!!! Физически!


чистюли!!! это касается всех!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Этот марафон не подразумевает, что вы должны довести себя до состояния, когда вас начнёт тошнить от уборки! Не надо себя доводить до этого!
Устали??? Стоп! Останавливаемся, отдыхаем и снова приступаем в состояниии ЛЁГКОСТИ!!!!
Дом нужно убирать с любовью, в радости!
Чувствуете, что не успеваете, ничего страшного! Мы с вами не соревнуемся кто быстрее и лучше!
Идите в своей темпе.



нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 19.04.2016, 22:14 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, раз много чего выкидывать будем, вот вам простой симоронский ритуал, может кто-то его знает, но может кому и пригодится ))

Симоронский ритуал «Менялка!»


В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое». Другими словами, необходимо избавиться от чего-то совсем ненужного, дабы освободить пространство для очень-очень желанного.
Меняю старые ботинки на новые сапожки!
Рассмотрим принцип симоронского ритуала «Менялка» на маленьком примере:
Вам необходима новая пара сапог, да тех самых, которые маняще подмигнули вам с витрины, когда вы прогуливались по торговому центру. Их цена вас сильно покусала, вы обиделись и ушли домой, доставать прошлогоднюю обувь с коробок. Во время этой процедуры, посмотрите все ли ваши ботинки, босоножки или сланцы заслуженно прибраны «к шкафчику».
Достаньте любую старую обувь и обменяйте ее на новую!
Для этого надо взять обычный маркер и написать прямо на ботинке (или на листочке и приложить в пакет с ботинками) – «меняю на новые сапожки». Непременно подумайте над тем, какие они у вас будут, какой вы будете звездой, когда наденете их на свои ножки. Затем идите к близлежащему мусорному контейнеру и торжественно выкиньте свою старую обувь со словами:
«Меняю старые ботинки на новые сапожки»
Отходя от мусорного бака, скажите:
«Раз-два-три, новая обувь приди!»

Вот собственно и все. Так же вы можете сделать и со старыми кофтами, майками, шортами, тарелками и т.д. Кстати, маркер можно заменить на обычную клейкую бумажку, которая отлично держится на вещи.



нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 22:21 | Сообщение # 63
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
У НАС В СТАТЬЯХ ЗДЕСЬ:
МЕНЯЛКА

Симорон - Школа веселого волшебства У НАС НА ФОРУМЕ ЗДЕСЬ:
Меняем гадости на РАДОСТИ!!!!!!!!!



нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 19.04.2016, 22:53 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
У НАС В СТАТЬЯХ ЗДЕСЬ:

Ну тогда сорри. Я еще не весь сайт изучила, думаю, не я одна такая, вот и решила тут выложить ритуальчик, вдруг кому приглянется biggrin





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Вівторок, 19.04.2016, 23:04
нет доступа
UZUDAДата: Середа, 20.04.2016, 08:24 | Сообщение # 65
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Симоронский ритуал «Менялка!»

Я перед Новым годом такую менялку делала. Сапоги выбросила что то там пробормотала(думаю фигня какая то и забыла) С симороном как то не дружила раньше ,почитаю ритуальчики и на этом все заканчивалось. И мне раз-муж на Новый год 3 пары обуви подарил., вообще не ожидала. Благодаря всем вам девочки учусь симоронить. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Этот этап не могла долго найти, забыла ,что в личку нужно смотреть. Буду делать в своем темпе. Мне кухню новую через неделю привезут --урААААААААААААА!!!! А там и дальше ремонт решили сделать везде. Так, что разгребать мне еще я думаю все лето придется. Самое главное, что уборка удовольствие доставляет .


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
SolnyshkoДата: Середа, 20.04.2016, 08:37 | Сообщение # 66
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Ну тогда сорри. Я еще не весь сайт изучила, думаю, не я одна такая, вот и решила тут выложить ритуальчик, вдруг кому приглянется


Танюш, ты всё правильно сделала!!! Я только за что вы делитесь ритуальчиками!!! Спасибо!!


Поскольку многие не знают где и что, я выложила эти ссылочки, может кто-то захочет поближе с этим ритуальчиком познакомится!



нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Середа, 20.04.2016, 08:54 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата UZUDA ()
И мне раз-муж на Новый год 3 пары обуви подарил., вообще не ожидала.

Ну вот видите, ритуалы то работают! Особенно тогда, когда не ожидаешь ))) Когда ждешь результата, то тут и говорить не о чем, а когда сделаете с юмором легко и беззаботно, не парясь, ну когда же - тогда все происходит и наиволшебным образом! Так держать! )

Цитата Solnyshko ()
Танюш, ты всё правильно сделала!!!

Благодарю от всей души! буду делиться своими знаниями, у меня их не мало ))) не претендую на гуру и оригинальность, но когда мы все делаем сообща и с юмором - от этого двойная польза для нас всех!

Прекрасного вам дня, милые феи!



нет доступа
SolnyshkoДата: Середа, 20.04.2016, 09:18 | Сообщение # 68
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Чтобы было легче ориентироваться советуем заглянуть сюда:
(Все разделы сайта и форума, со ссылками и описаниями)


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТУ



нет доступа
SolnyshkoДата: Середа, 20.04.2016, 09:26 | Сообщение # 69
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
буду делиться своими знаниями


это как раз то, что надо!



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 20.04.2016, 11:23 | Сообщение # 70
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Solnyshko права. Наша задача не угонять себя всех вас за две недели до праздника, а помочь навести порядок и избавиться от старого ненужного хлама)))) мы даем вам этапы, чтобы меньше болела голова с чего начать и как всё успеть)))
Девочки, я сама делаю всё частями, хоть и домохозяйка, и могу с утра до ночи скакать с тряпками, наводя порядок, а не разбирать завалы после работы или учёбы))) Но важнее же наше самочувствие и состояние при этом)))
нет доступа
LavikaДата: Середа, 20.04.2016, 12:21 | Сообщение # 71
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата UZUDA ()
Сапоги выбросила что то там пробормотала(думаю фигня какая то и забыла) С симороном как то не дружила раньше ,почитаю ритуальчики и на этом все заканчивалось. И мне раз-муж на Новый год 3 пары обуви подарил., вообще не ожидала. Благодаря всем вам девочки учусь симоронить. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

UZUDA, Натусик тут срабатывает очень простое правило, все в мире энергия, и чтобы освободить место НОВОМУ, нужно убрать/выкинуть старое)))И так во всем, и в чувствах, и в любви и в вещах и во всем)))
OtradaДата: Середа, 20.04.2016, 13:14 | Сообщение # 72
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера разобрала один книжно-канцелярский шкаф, выбросила кучу ненужных папок, помятых файл-пакетов, листочков еще со студенческими конспектами...Зачем храню записки истории европейских государств с их Королями и Королевами?)) Сегодня еще два шкафа на очереди, но там только книги, пыль с полок и с книг протереть и конечно, текучка - кухня, плита, стирка, глажка...
Шкафы с одеждой тоже частично освободились. Ура!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 20.04.2016, 13:39 | Сообщение # 73
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
На меня дома сегодня смотрели как на психическую))) вчера вымысла одно окно в комнате, сегодня принялась за другое, мои же подумали, что я его перемываю и сейчас примусь за второе)))))
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 20.04.2016, 13:48 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
пожелайте мне удачи, чтоб завтра половину выбросить...


Танюш, удачи!!!))) Мне тоже с мужем за его трусы-носки-майки бороться. Выбросить не могу - должна спросить - А можно ли?))) После этого всегда ответ - нет! А когда втихаря бросаю, тогда легко и незаметно проходит)

Богатая_Успешная_Танюшка,
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
фотки с похорон
Вот и у нас такой есть альбом - целый таких фоток!!! Достался в наследство от моей двоюродной бабушки вместе с домом, а я выбросить не могу! Альбом старый, пахнет старостью и лекарствами. Что с ним и с фотками сделать? Лучше сжечь!? И зачем раньше делали эти фото на похоронах??

Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
ещё немного осталось)))


А я в своем темпе иду, основное сделано, гора с плеч. Остались мелочи. Т.к. шкафы я выкинула все почти в прошлом году, а новых не купила))) Остался только старый шкаф со старыми книгами. Их участь уже решена! Осталось только дойти до них.

Главное, что вы, девочки, напомнили КУДА нужно забраться (это я по антресоли свои)))) Квартира родительская - мы поменялись с ними, и я какое-то время не трогала их вещи...а потом и забыла))) Спасибо марафону, я добралась до пыли веков))))))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Середа, 20.04.2016, 13:55
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Середа, 20.04.2016, 14:46 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Танюш, удачи!!!)))

Благодарю, Наташа! Отложился шкаф на завтра, т.к. муж сегодня сына от первого брака приведет. Так что "десертик" меня еще ожидает )))

Цитата nrybki ()
Лучше сжечь!?

Знаешь, я для себя решила так: все, где есть негативная информация, сжечь или выбросить. Поскольку похоронные фотки я экстренно вытащила из альбома, их было много, а жечь негде (дело было еще в январе), дачи нет, я порвала, в пакет и на мусорку. Если есть место, где можно сжечь - то, конечно, лучше сжечь. Ну это мое мнение. Зачем хранить фотографии с похорон? Лучше, чтобы люди оставались в памяти живыми. Я как-то года 3 назад у себя дома ковырялась в шкафу - столько всего нашла, письма-обращения, дневники, бумаги, фотографии с могилы, которые напоминали об одном человеке (его уже нет в живых). Решила, зачем все это хранить у себя, поехала к подруге на дачу и там мы сожгли в мангале прямо, кострище был. И потом так легко на душе стало, даже словами не передать! Так что из этого можно даже своего рода ритуал сделать - сжигание негатива и отрицательной информации.
Пусть к нам всем льется поток только позитивной и созидательной энергии! smile



нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація