Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 07.07.2016, 17:31 | Сообщение # 286
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Физкульт Привет, Стройняшки Очаровашки,
результат свой, сцепив зубри biggrin , закрепляю, руки меньше уже дрожат, но всё же-нет предела к пути в совершенство tongue
мои 60 секунд-для меня пока что рекорд, УРА!

Всем Любви и Стройности!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 07.07.2016, 21:00 | Сообщение # 287
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем прекрасного вечерочка! Не понимаю,что происходит,но планка пошла на убыль,смогла выстаять сегодня только 70сек. А так же сегодня: бабочка- 2мин 40сек, приседания -35 раз, велосипед -50сек.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 07.07.2016, 22:21 | Сообщение # 288
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гламурная❀Роскошка, Физкульт привет!!! Умничка!!! У каждого из нас свой рекорд!!! Главное что он у нас лучше, чем в 1-й день!!!

3efirka,
Цитата 3efirka ()
Не понимаю,что происходит,но планка пошла на убыль,


аналогично, тело еле выдерживает.

Я ещё 3 дня организовываю пешие прогулки большие, но чтоб дети выдержали...
И сегодня организовала стресс-напряжение ног - сделала сложную депиляцию)))

Мышцы болят, особенно ноги под коленями сзади
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 07.07.2016, 22:23 | Сообщение # 289
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Постаралась выдержать 150, даже счёт замедляла, пятки чуть раздвинула, такое впечатление, что на меня сверху сели и давят к земле, бабочку сделала раз 50, болят мышцы после того как я их сегодня перенапрягла
нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 08.07.2016, 09:28 | Сообщение # 290
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро!)) Милые стройняшки, у меня сегодня должно было быть 150 сек, но....только 120 сек и то, чуть выстояла)) пока прибавлять не буду))
Бабочку делала 120 сек, 10 отжиманий с колен, тоже прибавить не получается. 30 приседаний удалось нелегко, прочувствовала коленки)) пресс прибавила 20+20+20 три подхода)) а потом замахнулась еще раз на планку)) продержалась минуту))))

Я собой довольна)))
Всем прекрасных результатов))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - П`ятниця, 08.07.2016, 09:30
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 08.07.2016, 20:32 | Сообщение # 291
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера у меня 18 день - был отдых вынужденный (помешало tongue шампанское), сегодня 19 день - 2м.10 сек, плюс бабочка 2м. 10 сек. + велосипед 2 мин 10 сек. + 15 приседаний + наклоны в стороны. biggrin

нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 08.07.2016, 20:40 | Сообщение # 292
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! Сегодня очень довольна результатами smile Планка-120сек, бабочка-2мин50сек, приседания-40раз, велосипед-50сек .



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 08.07.2016, 21:54 | Сообщение # 293
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня изменила программу и решила сделать 6 вот таких подходов wacko wacko wacko



в итоге получилось 5 минут, были малюсенькие перерывчики между подходами, под конец я рухнула

ну я и эксперементатор wacko
Прикрепления: 4722546.jpg (64.2 Kb)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 08.07.2016, 21:59 | Сообщение # 294
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
забыла про бабочку сделала много

Дети мои шутят: Так у мамы подтянулся животик, но вес не ушёл, значит мама по ночам ходит на свидания и там её любимый кормит вкусняшками biggrin

Я конечно им не сказала, что так как ложусь ОЧЕНЬ поздно, то конечно же я ем ночью
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 09.07.2016, 13:41 | Сообщение # 295
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рубеж 150 ещё не взят...
То ли вчера было супер много, то ли женский цикл
Сегодня планка на прямых 90+планка на локтях 35 и ФСЁЁЁЁЁЁЁ(планки делала без передыха с переходом из одной в другую)


Сообщение отредактировал Вероничка - Субота, 09.07.2016, 13:42
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 10.07.2016, 19:35 | Сообщение # 296
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера у меня 20 день был - так как была в саду, вечером силы остались только на планку - 2м.15 сек, сегодня 21 день решила отдохнуть tongue

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 10.07.2016, 22:50 | Сообщение # 297
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера съела мороженого и фсё - лежу в постельке и набираюсь сил
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Неділя, 10.07.2016, 23:10 | Сообщение # 298
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Вероничка ()
Сегодня изменила программу и решила сделать 6 вот таких подходов

Вот Это ДА!

а я тут со своими 65-ю секундами...даже "хвастать" неохота biggrin


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 10.07.2016, 23:12 | Сообщение # 299
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Гламурная❀Роскошка ()
а я тут со своими 65-ю секундами...даже "хвастать" неохота


для меня сейчас 65 сек - это ОГОГО!!!!!!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Неділя, 10.07.2016, 23:15 | Сообщение # 300
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, не , ну, реально, я в хвосте плетусь, но себе нравлюсь(даже в таком результате), т.к. спорт и я понятия не совместимы были tongue

Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація