Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 27 з 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 08.08.2016, 13:53 | Сообщение # 391
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
и не только тебе))
тело дрожит как будто никогда не знало, что такое планка))


значит скоро запускаем Планка дубль 2 biggrin
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 19.08.2016, 09:36 | Сообщение # 392
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ♥Вероничка♥ ()
значит скоро запускаем Планка дубль 2

Вероничка, я ЗА!
Что-то расслабилась за месяц, и кажется бока наела на вкусняшках, а ещё перед КД как дережабль себя чувствую-вообщем,примите заблудшую в свои ряды biggrin


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 19.08.2016, 09:38 | Сообщение # 393
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Гламурная❀Роскошка ()
Что-то расслабилась за месяц, и кажется бока наела на вкусняшках, а ещё перед КД как дережабль себя чувствую-вообщем,примите заблудшую в свои ряды biggrin


скоро запустим, я тоже расслабилась biggrin
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 14.12.2016, 23:02 | Сообщение # 394
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки я сегодня начила планку - 20 сек. кто со мной tongue перерыв был почти 5 месяцев biggrin biggrin

нет доступа
BиолаДата: Субота, 21.01.2017, 01:39 | Сообщение # 395
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
примите и меня к себе-разленилась на праздники хочу что-то начать делать, но и чтобы не спугнуть саму себя. Лучше вечером или утром, и сколько держать оптимально, а то чтоб не сдаться в самом начале,спасибо?

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 21.01.2017, 20:19 | Сообщение # 396
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Людмила9314 ()
Лучше вечером или утром, и сколько держать оптимально, а то чтоб не сдаться в самом начале,спасибо?


Людмила9314, как привычно, мне привычнее перед сном заниматься, а по времени начните с 20 сек, ежедневно прибавляя по чуть-чуть! Удачи!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 22.01.2017, 01:06 | Сообщение # 397
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ♥Вероничка♥ ()
привычнее перед сном заниматься

так же поступила, минуту продержалась и в душ = уже второй день!
Спасибо,за поддержку smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
  • Сторінка 27 з 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація