Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы
LuchiaДата: П`ятниця, 26.08.2016, 10:53 | Сообщение # 106
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Гламурная❀Роскошка ()
немного о француженках


Гламурная❀Роскошка, какая классная статья!! Прочитала с удовольствием!! Благодарю за то, что поделилась)
А я ведь, оказывается, француженка)) Какое приятное открытие в пятницу утром, в день Венеры!!))


нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 26.08.2016, 16:14 | Сообщение # 107
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тест: Раневская или Монро? Угадайте, кому принадлежит цитата
Высказывания этих кинодив давно разобраны на цитаты. Попробуйте угадать, какие из них принадлежат знаменитой голливудской блондинке Мэрилин Монро, а какие — неподражаемой советской актрисе Фаине Раневской

1)Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2)Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

3)Чтобы получить признание, надо — даже необходимо — умереть.

4)Когда мне снится кошмар, это значит, я во сне снимаюсь в кино.

5)Одиночество просто ужасно, особенно когда вокруг столько мужчин.

6)В такую жару я знаете что делаю? Держу белье в холодильнике.

7)Спутник славы — одиночество.

8)В девушке должны быть красивы две вещи: это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами — доказать, что любит.

9)Поцеловать руку — это чудесно, но бриллиантовая тиара — куда лучше.

10)Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 26.08.2016, 16:23 | Сообщение # 108
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Luchia ()
Гламурная❀Роскошка, какая классная статья!! Прочитала с удовольствием!! Благодарю за то, что поделилась)
А я ведь, оказывается, француженка)) Какое приятное открытие в пятницу утром, в день Венеры!!))

С Любовью делюсь всем, что меня восхищает, удивляет и позволяет понять: таки ДА Жизнь Прекрасна!
Любви и Изобилия во всём, Цем

пы.сы.: Уверенна, что ты Француженка


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 01.09.2016, 16:07 | Сообщение # 109
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила запостить здесь, а то в календаре затеряется smile
Стрижка волос на сентябрь 2016 года:

Самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить Вашу судьбу. Дни обрезания волос имеют как благоприятное влияние на дальнейшую судьбу человека (позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность), так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.
Под стрижкой подразумевается действие, укорачивающее волосы более чем на 3 мм.
1 сентября 2016 г. стрижка волос привлекает встречи с врагами и несчастья, угрозу травм, смертельные опасности.
2 сентября 2016 г. стрижка волос ведет к сокращению жизни.
3 сентября 2016 г. стрижка волос привлекает болезни, скандалы и ссоры в Вашу жизнь.
4 сентября 2016 г. стрижка волос привлекает потерю денег, растраты.
5 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет простудные заболевания и заболевания носа и горла.
6 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет приобретение недвижимости и улучшит благосостояние.
7 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет проблемы с органами дыхания, ухудшится
8 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет ссоры и тяжбы в Вашу жизнь, административные и юридические наказания.
9 сентября 2016 г. стрижка волос продляет жизнь и улучшает благосостояние.
10 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет болезни.
11 сентября 2016 г. стрижка волос привлекает удачу и улучшает работу органов чувств.
12 сентября 2016 г. стрижка волос принесет остроту чувств и проницательность ума.
13 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет несчастья и угрозу для жизни, автоаварии.
14 сентября 2016 г. стрижка волос принесет счастье и красивый внешней вид, улучшит личную жизнь.
15 сентября 2016 г. стрижка волос улучшает деятельность, способствует увеличению доходов, привлекает приобретение недвижимости.
16 сентября 2016 г. стрижка волос способствует потере внимания к Вам со стороны любимых и провоцирует уход любимых.
17 сентября 2016 г. стрижка волос привлекает несчастья, проблемы в отношениях.
18 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет болезни, ущерб и потери.
19 сентября 2016 г. в результате стрижки волос привлечете потери и кражи.
20 сентября 2016 г. в результате стрижка волос увеличивается продолжительность жизни.
21 сентября 2016 г. в результате стрижки волос привлечете проблемы с желудочно-кишечным трактом.
22 сентября 2016 г. стрижка волос сделает Вас более красивыми и более благополучными.
23 сентября 2016 г. стрижка волос принесет улучшение финансового положения и способствует приобретению недвижимости.
24 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет болезни.
25 сентября 2016 г. стрижка волос негативно отражается на глазах и ухудшает зрение.
26 сентября 2016 г. стрижка волос принесет счастье и удачу.
27 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет радость и успех в Вашу жизнь.
28 сентября 2016 г. стрижка волос привлечет обаяние и красоту.
29 сентября 2016 г. стрижка волос привлекает болезни, ухудшает потенцию у мужчин.
30 сентября 2016 г. стрижка волос привлекает встречи с врагами и несчастья, угрозу травм, смертельные опасности.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 05.05.2017, 10:56 | Сообщение # 110
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые девочки, всех с пятницей!!!

Знаете ли вы, что Монахи Шаолиня в течение всего года раз по несколько дней
вывешивают и просушивают на солнышке постельные принадлежности и одежду
около двух часов, а также загорают ежедневно по 10-15 минут весной,
летом и осенью, если выдается солнечная погода. Они считают, что
солнечные ванны укрепляют устойчивость организма.

Предлагаю вам сегодня, если в вашем городе солнышко, то открыть все окна как минимум на 1-2 часа и проветрить весь дом и напитать его солнечной
энергией.

Можно и постельные принадлежности тоже пропечь прожарить на солнышке, очистить застоявшуюся энергетику.
Желательно включить все лампы в доме, это тоже энергия света и она тоже очистит ваш дом. После того, как вы открыли окна и зажгли везде освещение пройдите по комнатам и про хлопайте все углы в доме. Хлопки действуют очищающе и разгоняют плохую энергию. После хлопков обязательно подержите руки под проточной
водой.

Аффирмация на очищение
"Мой дом исцеляется! Силой солнечного света и силой энергии природы очищается полностью все
пространство моего дома! Легкость, свобода и радость наполняют мой дом!
Он светиться теплом и нежной мягкой солнечной энергией! Во благо мне и
всем живущим в нем!"


Всем чистого дома полного уюта и тепла!
LavikaДата: П`ятниця, 04.08.2017, 10:26 | Сообщение # 111
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Пятница день Венеры:

Девочки, лето прекрасная жаркая пора наполняйтесь через красный цвет:
носите красные туфельки, красную помаду, красную сумочку, сережки с красным камнем, юбочку красного цвета, шикарное белье ... все к чему потянется душа, активируйте свои внутренние ресурсы красным цветом.

Во многих языках "красный "- означает красивый и прекрасный.

Полинезийцы, например, словом «красный» обозначают и сам красный цвет, и слово «возлюбленный».

А в Китае красный может означать также «искренний, откровенный» (например, об искреннем человеке китайцы говорят «красное сердце»)

Красный считается цветом царей, императоров и других высокопоставленных особ.

К примеру, в Византии красные сапожки могла носить только императрица, потому что красный цвет обозначал высокое положение.

Так, что одеваем красные туфельки или босоножечки и вперед покорять пятницу состоянием Мое Величество Шикарная женщина!
Прикрепления: 5112474.jpg (56.2 Kb)
LavikaДата: П`ятниця, 04.08.2017, 10:31 | Сообщение # 112
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я сегодня в красном платье, и босоножечки вчера купила себе с красным вкраплением, так что сегодня и всегда я
Цитата Любимая ()
Величество Шикарная женщина!
oranletaДата: П`ятниця, 04.08.2017, 12:05 | Сообщение # 113
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
А у меня ногти все красные , гарнитур из граната в золоте и платье в мелкую красную полоску-я в тренде smile
Да, тоже заметила-оденусь в красное что-нибудь и мне везёт целый день на комплименты!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 04.08.2017, 12:13 | Сообщение # 114
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата oranleta ()
А у меня ногти все красные
Ой, и уменя красные))за ногти забыла написать)))

Цитата oranleta ()
Да, тоже заметила-оденусь в красное что-нибудь и мне везёт целый день на комплименты!

это точно, мужчины на красный всегда реагируют или улыбкой и взглядом или комплиментом)))
oranletaДата: П`ятниця, 20.10.2017, 12:56 | Сообщение # 115
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Ой, какие тут практики собраны! Благодарю, Вика! Мне мурчит smile
нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Лавкочудесные совместные практики » Женские ПЯТНИЧНЫЕ ритуалы (Каждую пятницу наполняем себя энергией Венеры)
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація