Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
BиолаДата: Четвер, 26.01.2017, 22:48 | Сообщение # 301
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Не нужно убирать ногти под корень, достаточно немного подпилить.))

Премного благодарна - так и поступила, и всё хорошо получилось,

Благодарю энергию мудры и всех участниц, принимала участие впервые очень понравилось.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 26.01.2017, 23:01 | Сообщение # 302
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Девочки, моё желание сбылось.

Рада за Вас и поздравляю!
Моё тоже сбылось, всех благодарю от души!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: П`ятниця, 27.01.2017, 00:27 | Сообщение # 303
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кубера-мудры и всех участниц совместной практики!!!

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 27.01.2017, 13:34 | Сообщение # 304
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Людмила9314 ()
Моё тоже сбылось, всех благодарю от души!

Как здорово!!! Очень рада за Вас!!!

Благодарю Энергию Кубера-мудры, свое ВЯ и всех участниц практики!!!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: П`ятниця, 27.01.2017, 17:52 | Сообщение # 305
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кубера-мудры и всех участниц за волшебные практики!
Наша_Violett, Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Как здорово, что твоё желание так быстро исполнилось. Ура!


нет доступа
солнце3706Дата: П`ятниця, 27.01.2017, 19:19 | Сообщение # 306
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кубера-мудры и всех участниц совместной практики.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
galinavolyaДата: П`ятниця, 27.01.2017, 21:06 | Сообщение # 307
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кубера-мудры и всех участниц совместной практики.Мое желание пока не сбылось, надо время.Но есть положительные шаги.

Code
нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 27.01.2017, 23:41 | Сообщение # 308
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 28.01.2017, 12:51 | Сообщение # 309
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Людмила9314 ()
Моё тоже сбылось, всех благодарю от души!

Вот и отлично.))) Поздравляю!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 28.01.2017, 14:24 | Сообщение # 310
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, пятидневный цикл выполнения Куберы-мудры закончился. Теперь сделаем перерыв. Имеем в виду, что действие мудры на этом не заканчивается. Если у кого-то желание не сбылось пока,то будьте уверены, что на тонком плане провелась огромная работа по направлению к цели! Прислушайтесь к себе, возможно, вас посетила кое-какая идея на тему желаемого и захотелось решительных действий? Ну так делайте обязательно! Скорее всего этот шаг послужит своего рода спусковым механизмом для череды событий, стремительно ведущих вас к цели. Если кто-то ну совсем не увидел никаких изменений, то проверьте своё желание на экологичность (не подразумевает ли ваше желание кому-либо неприятности или вмешательство в чью-то жизнь?). Проверьте желание на истинность и правильность формулировки. Если здесь всё в порядке, то скорее всего результат проведённой работы проявится после небольшой задержки (бывает так, что нужно немного времени для подготовки, должны произойти кой-какие события, которые на первый взгляд совершенно вас не касаются). Если вам понравилась практика на Куберу, то мы можем легко повторить её в любое время! Жду заявок!
Благодарю всех участников практики! А сейчас...


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 28.01.2017, 14:29 | Сообщение # 311
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Объявляется набор желающих для совместной практики выполнения мудры на поиск новой работы и карьерного роста!



Начинаем с понедельника 6 февраля и делаем семь дней. В выполнении мудры есть несколько нюансов. Сначала внимательно прочтите и определитесь как именно вы будете её делать. В этом видео также подробно рассказывается о способах выполнения в зависимости от вашей цели. Если найдутся желающие выполнять мудру четырнадцать дней подряд, то можно продлить практику. Итак, читаем, смотрим, определяемся с целью и записываемся в теме.


нет доступа
3efirkaДата: Субота, 28.01.2017, 15:07 | Сообщение # 312
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я записываюсь, очень хочу другую работу,только вот проблема-не могу понять, какую именно должность хочу, прям тупик какой-то.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 28.01.2017, 16:42 | Сообщение # 313
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата 3efirka ()
Я записываюсь, очень хочу другую работу,только вот проблема-не могу понять, какую именно должность хочу, прям тупик какой-то.

Маша, мне кажется, что можно не загружать себя работой двать название своей новой должности. Какая в-принципе разница как она будет зваться, лишь бы условия работы и сама работа нравилась.)))) Вот с условиями или режимом работы и есть смысл определиться.)) И с зарплатой. biggrin


нет доступа
3efirkaДата: Субота, 28.01.2017, 23:53 | Сообщение # 314
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Вот с условиями или режимом работы и есть смысл определиться.)) И с зарплатой.

вот только с зарплатой я и определилась, при чём давненько)) (как учит господин Палиенко будем повышать постепенно).
А по поводу режима- ещё с детства хотела такую работу, на которую можно ходить по желанию: хочется -пошла, не хочется - осталась дома под одеялком))) и все родственники в один голос- такой работы не бывает, ничего тогда не заработаешь, только и будешь дома сидеть.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 29.01.2017, 00:12 | Сообщение # 315
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Доброго времени суток,
запишите меня, пожалуйста, на 6 февраля.
И у мня вопрос,
нужно точно определится с деятельностью или дать волю Богу?
Благодарю,а приглашение.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація