Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
BиолаДата: Неділя, 29.01.2017, 00:16 | Сообщение # 316
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата 3efirka ()
такую работу, на которую можно ходить по желанию: хочется -пошла, не хочется - осталась дома под одеялком)))

Какая прекрасная идея- тоже такую хочу, потому что я творческая и всё делаю, когда есть вдохновение.

по моему определилась с направлением smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 29.01.2017, 00:29 | Сообщение # 317
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, всегда есть возможность работать дома. Поэтому всё реально!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 29.01.2017, 00:41 | Сообщение # 318
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Людмила9314 ()
нужно точно определится с деятельностью или дать волю Богу?

Конечно же очень желательно определиться как можно точнее, чего же вы хотите. Иначе существует такая возможность, что вам не подойдёт ни один из вариантов, которые предложит вам Вселенная. Постарайтесь не забыть "прописать" наиболее важные для вас условия работы. Если всё же не можете определиться с видом деятельности, то обозначьте хотя бы направленность. Например, "работа в офисе" или " работа с людьми в сфере психологической помощи", ну и т. п.


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 29.01.2017, 01:51 | Сообщение # 319
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за приглашение, я присоединяюсь !

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 29.01.2017, 07:17 | Сообщение # 320
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! Мое желание пока не сбылось, но это потому что требуется чуть больше времени. Главное, что появилась уверенность в осуществлении! Интересно, а можно ли повторить мудру на это же желание через какое-то время?
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 29.01.2017, 07:19 | Сообщение # 321
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за приглашение на новую практику! Она для меня тоже очень актуальна, т.к. устроилась на новую работу и нужна помощь мудры для быстрого достижения успеха. Так что я участвую!)))
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Неділя, 29.01.2017, 10:15 | Сообщение # 322
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett,
Наташа посоветуй мне)) Мне нравится моя работа, нравятся условия работы и прочие моменты, но она не стабильная в плане финансов и неофициальная. Можно ли применять эти мудры ?


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 29.01.2017, 11:20 | Сообщение # 323
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Царевна♔Смеяна ()
Интересно, а можно ли повторить мудру на это же желание через какое-то время?

Конечно можно! И мы обязательно это сделаем.)))

Цитата ♥МелодияღЛюбви♥ ()
Наташа посоветуй мне)) Мне нравится моя работа, нравятся условия работы и прочие моменты, но она не стабильная в плане финансов и неофициальная. Можно ли применять эти мудры ?

Можно. Просто во время выполнения мысленно или вслух проговаривай: "Работаю на этой же должности официально со стабильной зарплатой от.... столько-то руб. ". Если такое возможно, конечно. Если твоя нынешняя работа не предполагает фиксированной зарплаты, тогда:" работаю на должности с (опиши важные условия,которые не хочешь менять) официально на законном основании со стабильной зарплатой от... столько-то руб.
Формулировку подкорректируй на своё усмотрение.))


нет доступа
AnjouДата: Неділя, 29.01.2017, 18:02 | Сообщение # 324
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я обязательно участвую! Благодарю!

нет доступа
oranletaДата: Неділя, 29.01.2017, 20:15 | Сообщение # 325
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Успела провести,Благодарю!
нет доступа
oranletaДата: Неділя, 29.01.2017, 20:21 | Сообщение # 326
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Но сильно зевала-то желание не сбудется?
нет доступа
oranletaДата: Неділя, 29.01.2017, 20:24 | Сообщение # 327
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Записываюсь на 6 февраля-для улучшения своей занятости,Спасибо.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 29.01.2017, 21:31 | Сообщение # 328
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата oranleta ()
Но сильно зевала-то желание не сбудется?

Зевота означает то, что идёт активная проработка ваших ограничивающих программ. Другими словами, прокладывается дорожка к вашему желанию.))


нет доступа
BorzenaДата: Неділя, 29.01.2017, 21:46 | Сообщение # 329
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за приглашение! Я участвую)

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 29.01.2017, 22:48 | Сообщение # 330
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я участвую, благодарю за приглашение smile

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація