Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 29.11.2016, 19:18 | Сообщение # 31
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Да, Танюш. Все, кто решил начать с первой мудры стартуем завтра с утра. Делаем три дня! Затем перейдём ко второй мудре. Здесь присоединятся те, кто решил начать со второй мудры.

нет доступа
EllenДата: Вівторок, 29.11.2016, 19:28 | Сообщение # 32
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Участвую)

я вижу очевидное
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 29.11.2016, 20:32 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,присоединюсь к Вам со второй мудры,так как первую делала недавно. Только напишите пожалуйста когда будете делать вторую.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
BorzenaДата: Вівторок, 29.11.2016, 21:07 | Сообщение # 34
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу принять участие.

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 29.11.2016, 21:35 | Сообщение # 35
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
❀Prellest❀, Borzena, Конечно, присоединяйтесь.)))
3efirka, Маша, обязательно все действия будут освещаться в этой теме.))) И в ней же задаём вопросы и делимся своими мыслями и ощущениями.)))


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 29.11.2016, 23:08 | Сообщение # 36
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я хочу принять участие smile

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 29.11.2016, 23:16 | Сообщение # 37
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки! Обратите внимание, что на фото в описании мудры выхода из застоя и кризиса вид мудры сверху! Т. е. указательные пальцы должны указывать вперёд, а большие - вверх! Это важно!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 29.11.2016, 23:18 | Сообщение # 38
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Роскошная❀Марисоль, Альмира, рады вам! Присоединяйтесь!

нет доступа
GENIДата: Вівторок, 29.11.2016, 23:39 | Сообщение # 39
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за важное замечание))) большие пальцы вверх!) начинаю завтра))) желаю всем головокружительных успехов)))))
нет доступа
EllenДата: Середа, 30.11.2016, 07:33 | Сообщение # 40
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, ВС, мое ВЯ, всех участников практики. Сразу появилось необычное ощущение от нижних ребрышек до бедра слева сзади, словно спазм. Быстро ушло) язык стал в нижний замок, хотя обычно у меня верхний) и работали нижние чакры. Ножки гудели) все выполнение заняло 2-3 минуты)

я вижу очевидное
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Середа, 30.11.2016, 08:17 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Девочки! Обратите внимание, что на фото в описании мудры выхода из застоя и кризиса вид мудры сверху! Т. е. указательные пальцы должны указывать вперёд, а большие - вверх! Это важно!

Ой, елки-палки! А я сделала указательные пальцы кверху (( Ну ладно, завтра сделаю уже правильно! И тогда с завтрашнего дня начну по новой, а в 3й день этой мудры, сделаю ее и вторую ))))
Благодарю за своевременную поправку, Наташа!



нет доступа
SoffiiДата: Середа, 30.11.2016, 08:25 | Сообщение # 42
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю энергию мудры, ВС, мое ВЯ и всех участников практики. Энергия работала в 3 чакре и ногах)) Благодарю за чудесную идею совместных Мудро практик!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
BorzenaДата: Середа, 30.11.2016, 09:11 | Сообщение # 43
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, мое ВЯ и всех участников практики! Прошу прощения, сделала мудру не в 7-00, а в 8-30. Делала в первый раз в жизни, опишу свои ощущения: в районе матки сформировался шар серебристого свечения, по размерам выходящий за предела моего тела, когда пробовала поднять его вверх, наступала тошнота сильная, головокружение. С закрытыми глазами после этого не смогла стоять, побыла с открытыми глазами немного, чтобы тошнота отступила и вышла из мудры.

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
Lily5354Дата: Середа, 30.11.2016, 09:22 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС и мое ВЯ и всех участников практики! Извините девочки, я тоже делала по времене чуть позже, представляла внутри золотистый стержень, после выполнения почувствовала тепло в нижней чакре.
нет доступа
UZUDAДата: Середа, 30.11.2016, 10:33 | Сообщение # 45
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, здравствуй моя хорошая.

Присоединяюсь к вам . БЛАГОДАРЮ!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація