Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
♔Наталия♔Дата: Четвер, 01.12.2016, 14:20 | Сообщение # 61
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата 3efirka ()
а вот на работе навалилась апатия и уныние.

Маша, а причина? Возможно, не на тех мыслях сосредоточились?


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Четвер, 01.12.2016, 16:33 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Татьяна, деньги - самый простой способ совершить энергообмен. Возможно, вам необходимо было вернуть кому-то или куда-то энергию, ведь во Вселенной всегда соблюдается закон равновесия. Или же для вас готовится замечательный подарок, и для него нужно было освободить ещё немного места в вашем энергетическом пространстве.)) И деньги - самый лёгкий способ такого энергообмена, ведь им свойственно возвращаться.))

БлагоДарю за разъяснение


нет доступа
EllenДата: Четвер, 01.12.2016, 18:31 | Сообщение # 63
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики) у меня сегодня ручки так и норовили подняться на уровень сердечной чакры. Поток в гудел в каждом пальчике, в ладонях и запястьях.

я вижу очевидное
нет доступа
АcariДата: Четвер, 01.12.2016, 19:11 | Сообщение # 64
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех участников совместной практики. Энергию чувствовала сильную в стопах и ладонях. Благодарю, благодарю, благодарю!
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 01.12.2016, 20:27 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Маша, а причина? Возможно, не на тех мыслях сосредоточились?

Во время выполнения мудры мысли были позитивные.
Просто ещё не до конца научилась принимать людей такими какие они есть,но я учусь и есть успехи. Ну,и наверное, очень хочется,чтобы меня ценили и видели мою работу.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Четвер, 01.12.2016, 21:18 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, Высшие Силы, Высшее Я, участников совместной практики! Во время выполнения мудры чувствовала, как тело изнутри наполняется светящейся энергией, эта энергия как бы раскалывает внешнюю старую оболочку и появляюсь новая я, здоровая, энергичная и счастливая! Сверху льется денежный дождь и передо мной открываются все двери!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 01.12.2016, 22:30 | Сообщение # 67
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и участников совместной практики! ))

нет доступа
GENIДата: Четвер, 01.12.2016, 23:11 | Сообщение # 68
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры,Высшие силы, моё Высшее Я, всех участников практики! Вихрь в манипуре был) гудели ноги, а затем энергия работала в аджне) благодарю)благодарю)благодарю)))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: П`ятниця, 02.12.2016, 00:19 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех участников совместной практики. Энергию чувствовала сильную в стопах, аж гудели. Пришлось дважды сегодня заземляться, от энергии просто распирало)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
BorzenaДата: П`ятниця, 02.12.2016, 08:09 | Сообщение # 70
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры,Высшие силы, моё Высшее Я, всех участниц практики! Сегодня чувствовалось что-то типа "мурашек" в районе поясницы, потом ноги немного занемели и было покалывание.

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 08:10 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро! Благодарю энергию мудры, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех участников практики. Энергия чувствовалась в манипуре, анахате, в ногах ну и, конечно, в пальчиках. Представляла золотистый шар из солнечного сплетения и как он увеличивается. Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 08:59 | Сообщение # 72
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Ощущение давления в манипуре, пульсация в ладонях, тепло в пальчиках.))

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: П`ятниця, 02.12.2016, 09:40 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за совместную практику! Ощущения есть, но не сильные.
нет доступа
Lily5354Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 09:48 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, мое ВЯ и всех участников практики! После практики сразу выпрямилась спинка, почуствовалась как будто какая-то опора в пояснице! И в лоданях гудение))
нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 11:37 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, всех участников совместного приМУДРого сеанса))
Великолепно работает энергия, сегодня золотой вихрь крутился плавно, не торопясь. Потеплело под правой лопаткой (сместился фокус со вчерашнего дня)) ) и немного почувствовала в горле напряжение, в пальчиках сегодня всё ровно))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація