Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Француженка☆Дата: Середа, 30.11.2016, 11:04 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Мудры,ВС, свое Высшее Я и всех участников! Энергия работала в районе солнечного сплетения,как будто сжимало все внутри.

нет доступа
GENIДата: Середа, 30.11.2016, 12:52 | Сообщение # 47
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мурды, ВС, моё ВС, всех участников! энергия прошлась по правой стороне тела) небольшая боль ощущалась в правой ладоне) окутало желтым светом) в ногах ощущалась вибрация))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 30.11.2016, 13:07 | Сообщение # 48
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, участников. В руках энергия гудела и пекла))) из Земли в манипуру поднимался вихрь, концентрируясь в ней и превращаясь в свет)))
нет доступа
3efirkaДата: Середа, 30.11.2016, 13:39 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Оказывается я неправильно делала мудру,поэтому сегодня начала вместе со всеми.
Благодарю Энергию Мудры, ВС, моё ВЯ и всех участников.
Энергию не чуствовала, но представляла,что у меня внутри золотистый стержень.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Середа, 30.11.2016, 16:01 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Мудры,ВС, свое Высшее Я и всех участников! Ощущала золотистый стержень в районе Солнечного сплетения!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 30.11.2016, 21:36 | Сообщение # 51
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Как замечательно, что мудра даёт отклик в теле.)) Благодарю энергию мудры, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я. Энергию чувствовала в указательных пальцах. В манипуре закручивался энергетический вихрь. Ощущения сильные.
Завтра утром снова встречаемся!


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 30.11.2016, 22:41 | Сообщение # 52
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников! Ничего не почувствовала, но перед глазами было такое видение: золотистый дождь. smile

нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Середа, 30.11.2016, 23:21 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников! Энергия было мощная, пальцы вибрировать, ножки гудели, столько делов за день переделала, сегодня везде для меня был зеленый свет))))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
BorzenaДата: Четвер, 01.12.2016, 09:12 | Сообщение # 54
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участниц! Сегодня особенных ощущений не было - просто умиротворение и тихая радость)

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
Lily5354Дата: Четвер, 01.12.2016, 09:36 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, мое ВЯ и всех участников! сегодня также представляла золотистый стержень внутри, пришла уверенность, что все будет хорошо))
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Четвер, 01.12.2016, 10:02 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, моё ВЯ и всех участников! Сегодня чувствовала энергию в Солнечном сплетении и и тоже уверенность, что Все Будет Хорошо!
А вот вчера первый раз получила от полиции штраф sad Интересно - это после работы с мудрой ?!


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 01.12.2016, 11:55 | Сообщение # 57
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, всех участников , мое ВЯ и ВС))
Вчера синхронизировалась, сегодня смогла поучаствовать в 7 утра, ощущения разные)) Сегодня сильно ощущала энергию в согнутых безымянном и среднем пальчике правой руки, золотистую воронку, вихрь такой , крутился сначала против часовой стрелки, потом в конце по часовой, всё так быстро происходило - где-то 3 минуты, еще припекало в области между лопаток со спины))
Благодарю, благодарю, благодарю))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 01.12.2016, 13:44 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников!
Во время выполнения мудры покачивало в стороны и было жарко. Внутри тоже как у девочек было ощущение,что всё будет хорошо, а вот на работе навалилась апатия и уныние.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 01.12.2016, 13:55 | Сообщение # 59
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Ощущение расширения с манипуре, даже распирания к концу , и постепенное нагревание спереди и со спины.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 01.12.2016, 14:17 | Сообщение # 60
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата СчастливаяЯ888 ()
А вот вчера первый раз получила от полиции штраф

Татьяна, деньги - самый простой способ совершить энергообмен. Возможно, вам необходимо было вернуть кому-то или куда-то энергию, ведь во Вселенной всегда соблюдается закон равновесия. Или же для вас готовится замечательный подарок, и для него нужно было освободить ещё немного места в вашем энергетическом пространстве.)) И деньги - самый лёгкий способ такого энергообмена, ведь им свойственно возвращаться.))


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація