Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 23.10.2017, 11:35 | Сообщение # 511
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры, всех участниц практики))
После первого раза сразу почувствовала прилив сексуальной энергии)) появились силы и азарт), а в выходные синхронизировалась и эффект был тоже как у девушек, хотелось плакать и истерить)) поплакала)) причём слёзы быстро как начались так и закончились)) со стороны выглядело очень театрально))
Мудра очень нравится, я её иногда складывалась раньше спонтанно, не зная о ней ничего))
Благодарю за такую чудесную совместную практику, мудра затягивает, это точно))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Понеділок, 23.10.2017, 21:13 | Сообщение # 512
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Леночку за замечательную практику!!! Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участниц прекрасной практики!!! Ладошки и ступни очень сильно разогреваются, а Анахата пульсирует))) Очень приятные ощущения!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
АcariДата: Середа, 25.10.2017, 19:13 | Сообщение # 513
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за практику. Мудра дается с трудом. Сильно пульсируют кончики пальцев и сердечная чакра, возникают болевые ощущения в спине в проекции сердечной чакры. На эмоциональное состояние влияет позитивно. Заметила в отношении себя усиление мужского внимания, приятного и ненавязчивого.
нет доступа
Луч_SvetaДата: Середа, 25.10.2017, 20:12 | Сообщение # 514
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю энергию Мудры, БлагоДарю всех участниц практики! Мудра - замечательная. Иногда ловлю себя на том, что руки складываются в Мудру  неосознанно. Помогает гармонизировать себя.



нет доступа
солнце3706Дата: Четвер, 26.10.2017, 10:18 | Сообщение # 515
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры Любви и Женского начала, всех участниц практики.С каждым разом энергия усиливается и окружает меня полностью

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
Irina_BatlerДата: Четвер, 26.10.2017, 16:29 | Сообщение # 516
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, девочки. Благодарю  за мудру. Вчера очень сильно пульсировала сердечная чакра и шел жар. Приятно. После техники агрессивность снизилась, принятие окружающих. В первые дни 1-3 дня было всё наоборот, казалось ,что я всех  покусаю. Теперь всех люблю. Благодарю всех за соместную практику. Всем всех благ.
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 27.10.2017, 22:26 | Сообщение # 517
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Леночка, спасибо большое за сеанс гармонии с миром. Выполняю с удовольствием, в покое и любви. Когда мудра работает, я становлюсь гладкой и шелковой, улыбастой и принимающей, открытой и чуткой... Полный мурр-мурр! Практика замечательная. И главное, что все расслаблено, нигде "не жмет", комфортно и уютно. А после мудрочки хочется петь, мурчать и исполнять нанайские напевы, что я и делаю постоянно. Раньше стеснялась громко хмыкать, а теперь пою, жужжу, вою в свое удовольствие. Благодарю тебя, Леночка за все!   Благодарю участниц дружный союз



Сообщение отредактировал Яниша - Неділя, 29.10.2017, 11:21
нет доступа
солнце3706Дата: Субота, 28.10.2017, 04:15 | Сообщение # 518
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры Любви и Женского начала, Всех участниц за прекрасную практику

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Субота, 28.10.2017, 07:26 | Сообщение # 519
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры, благодарю всех участников практики!))
Очень усилилась чувствительность, много плакала, очищалась)
Очищение с принятием всего что происходит, была чересчур эмоционально все эти дни))
Благодарю, Леночка, за чудесную совместную практику))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
LorenaДата: Субота, 28.10.2017, 07:38 | Сообщение # 520
Феечка
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики! Делала практику все семь дней. В один из дней на меня нахлынула какая-то печаль, хотя никаких предпосылок для этого не была. Все остальное время мне было хорошо и спокойно. Понравились ощущения во время выполнения мудры, когда по телу пробегала очень легкая и приятная дрожь. Планирую сделать небольшой перерыв, а затем снова поделать эту практику.

Благодарю!!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Субота, 28.10.2017, 21:16 | Сообщение # 521
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников за мудру! Всегда появлялась вибрация в ладошках, и в разные дни пульсировала либо сердечная чакра, либо вторая, в районе матки. Заметила, что стала спокойнее и научилась принятию, что давалось раньше гораздо сложнее. Мудра и правда затягивает, очень хочу повторить в ближайшее время!
нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 28.10.2017, 21:32 | Сообщение # 522
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, девочки-участницы! От всей души благодарю всех ща премудрую Практику! Для меня очень значимая перестановка произошла в процессе. Мудра вначале задала некий драйв, а заипм очень гармонизировала и помогла в имеющейся ситуации. Буду продолжать Практику для себя). А нам ледующец неделе идёт мне королевская мудра)). Кто хочет присоединиться? )))

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 28.10.2017, 21:34 | Сообщение # 523
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Прошу прощения за опечатки)). Планшеточка)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 29.10.2017, 19:49 | Сообщение # 524
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики)))
Рада, что многим откликнулась мудра) если у кого-то возникнет желание продолжать для себя, то рекомендуется сделать недельный перерыв)))




Девочки, у кого отзывалась свадхистана... Йони мудра, которая прокачивает сакральную чакру, очень похожа на эту. Только три нижних пары пальчиков складываются во внутренний замочек, лодочка у двух верхних пар и мудру держим на уровне маточки.

Radonitsa, Танюша, пиши в темке сообщение-приглашение на приМУДРую практику)))


я вижу очевидное
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Неділя, 29.10.2017, 21:06 | Сообщение # 525
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Мудры и всех приМУДРых девочек-участниц smile Неделя с мудрой была спокойной и гармоничной, а вчера и сегодня непонятный гнев, печаль и глаза на мокром месте smile Понравились ощущения в теле, когда делала мудру. Хочу повторить практику через недельку.

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація