Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Любима-ЯДата: Неділя, 29.10.2017, 21:57 | Сообщение # 526
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания

Приглашаю всех желающих на совместную ПриМудрую Практику с Энергией Королевской Мудры!
Ее также называют М
удрой "Моление о Счастье".


Ее называют «Королевой среди мудр»! Эта мудра отгоняет от человека негативную энергию, успокаивает и возвышает душу. Ее полезно выполнять, если чувствуешь необходимость поддержки и Утверждают, что эта мудра способна исполнить заветное желание — для этого нужно визуализировать желаемое, когда будешь ее практиковать…
Техника: Cадимся ровно, успокаиваемся, голову держим прямо, стремясь затылком вверх. Сложи пальцы, кроме больших, «гребешком». Большими пальцами начни оттягивать мизинцы противоположной руки. Безымянные пальцы поставь вертикально.Желательно, чтобы они соприкасались ногтями. А указательными пальцами захвати средние пальцы противоположной руки и тяни к центру ладони. (Картинка в приложении).
Держим 3-5 минут или по собственным ощущениям. В это время можно визуализировать своё желание...Кажется, что это очень сложно выполнить, но только начни — и вскоре у тебя всё получится!
Предлагаю начать совместную ПреМудрую Практику с 4 ноября и выполнять ежедневно в течение недели. Наше общее время - 7 утра (Мудра дает сильный энергетический заряд, поэтому лучше выполнять по утрам). Можно синхронизироваться!

   

Прикрепления: 0089214.jpg (45.9 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Неділя, 29.10.2017, 22:06
нет доступа
EllenДата: Неділя, 29.10.2017, 22:30 | Сообщение # 527
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Участвую, Танюша) нравится мне эта мудрочка))

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 30.10.2017, 11:24 | Сообщение # 528
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Отлично, нас уже двое))!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 30.10.2017, 11:35 | Сообщение # 529
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую, Танюша)

нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 30.10.2017, 11:40 | Сообщение # 530
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, Леночку,  Благодарю девочек -участниц! От всей души благодарю всех за премудрую Практику! Признаюсь делала не каждый день, но когда делала наполнялась какойто нежностью, уверенностью, мне кажется блеск и взгляд изменился в глазах. Буду продолжать Практику для себя). Благодарю!!!

нет доступа
LorenaДата: Понеділок, 30.10.2017, 12:12 | Сообщение # 531
Феечка
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я с вами))
нет доступа
oranletaДата: Понеділок, 30.10.2017, 12:31 | Сообщение # 532
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С Благодарность приму участие. Благодарю!
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 30.10.2017, 13:48 | Сообщение # 533
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, всех девочек участниц за совместную практику с мудрой любви и женского начала! Делала каждый день, по времени синхронизировалась. Энергию ощущала внутри, как теплая волна пробегала по телу снизу вверх, было так хорошо, томно. вначале от нежности меня прям распирало, а под конец накатила депрессняшка. После небольшого перерыва повтор, очень понравилось. Самое интересное что искала мудру для женственности 2-3 месяца и ни разу мне она не попалась на глаза. ЛеНика, спасибо большое.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 30.10.2017, 13:50 | Сообщение # 534
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Radonitsa, Татьяна, присоединяюсь!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понеділок, 30.10.2017, 13:50 | Сообщение # 535
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С удовольствием приму участие smile 

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Понеділок, 30.10.2017, 14:14 | Сообщение # 536
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я с радостью участвую!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Понеділок, 30.10.2017, 17:46 | Сообщение # 537
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Присоединяюсь с Благодарностью!

нет доступа
♥$boginy$♥Дата: Понеділок, 30.10.2017, 18:02 | Сообщение # 538
Ученый
Группа: Наполняшки
Сообщений: 191
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ОИ с удовольствием присоединюсь к вам! Благодарю



Я есмь гармония, красота, изобилие, счастье!
нет доступа
АcariДата: Понеділок, 30.10.2017, 18:57 | Сообщение # 539
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую, благодарю!
нет доступа
НАСТАСЬЯ2994Дата: Понеділок, 30.10.2017, 19:32 | Сообщение # 540
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 91
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Присоединяюсь с благодарностью !

Примерила счастье , мне -идет, буду носить !!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація