Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Любима-ЯДата: Понеділок, 27.11.2017, 20:38 | Сообщение # 616
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Lily5354, отлично!!! очень рада твоим успехам!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 27.11.2017, 22:17 | Сообщение # 617
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, всех благодарю за совместную практику!
Как же меня крутит во время практики, и из стороны в строну, и вперед-назад, и по кругу. Три дня синхронизировалась (вчера вечером вообще легла спать,а потом подскочила как ужаленная,что не сделала).
Сегодня утром и вечером всё во время. И как мне сегодня вытягивало позвоночник surprised видимо работа идёт полным ходом.
И безымянный палец на правой руке никак не хочет разгибаться((
Radonitsa, благодарю за организацию практики.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 27.11.2017, 22:59 | Сообщение # 618
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
3efirka, умничка!!! Во благо!!! Работа идет - тело знает, что ему делать, когда и как. Со временем пальчик начнет разгибаться, по мере проработки блоков. 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 02.12.2017, 12:55 | Сообщение # 619
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки! Благодарю всех за участие в нашей ПриМудрой Практике!!! Изобилия, Успеха и Процветания!Для меня Практика была просто суперской)))! Получила подарок, о котором давно мечтала))!
Благодарю Энергию Мудры, ВС, свое ВЯ, всех Участниц!!! Благодарю, благодарю, благодарю!
         


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Неділя, 03.12.2017, 09:32 | Сообщение # 620
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Мудры! Благодарю всех участниц практики! Radonitsa, Благодарю за организацию практики! Практика для меня была затруднительной))))) Стооолько блоков))) Благодарю!!!

нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 03.12.2017, 15:51 | Сообщение # 621
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Янтаринка, благодарю за обратную связь! Как говорят психологи))), начало работы с любой проблемой начинается с признания ее наличия))). Признание наличия блоков - это уже огромный шажище в сторону процветания)))! Дорогу осилит идущий)! Легкого тебе и доброго пути к Изобилию и Процветанию)!     

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 04.12.2017, 17:34 | Сообщение # 622
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!


Сообщение отредактировал 3efirka - Понеділок, 04.12.2017, 17:35
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Середа, 06.12.2017, 21:52 | Сообщение # 623
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всех девочек благодарю за прекрасную практику! Каждый день синхронизировалас. Всю неделю настроение было приподнятое, прям латала! И первые результаты уже получила!!!
Огромная Благодарность для Radonitsa, за возможность поучаствовать в приМудрых практика    
И всем постоянного,  огромного финансового потока   


нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 07.12.2017, 16:10 | Сообщение # 624
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
СчастливаяЯ888, во благо!!!!  Благодарю за участие и обратную связь!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 17.12.2017, 22:39 | Сообщение # 625
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня есть результат- мне снизили немного ставку по ипотеке, и за страховку заплатила меньше .
Благодарю всех участниц за совместную практику, Radonitsa, за организацию чудесного мероприятия!
Всем Изобилияи Процветания!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 26.12.2017, 23:02 | Сообщение # 626
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
3efirka, Вот это супер))! Умничка! Во Благо)! До встреч в новом году)! heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 25.01.2018, 22:28 | Сообщение # 627
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
      
Мои Любимки, девочки, дорогие! Прогремели все Новогодние праздники и я Приглашаю Всех Вас к новой ПриМудрой Практике. Предлагаю начать ее в Легкости. Легкости Принятия Себя. В Свете грядущего Коридора Затмений - Периода не стабильного... С 31 января по 15 февраля предлагаю Совместно Практиковать очень Легкую и Приятную Чин Мудру. Мудру Принятия Себя, Принятия Всего, очень добрую, чуткую и нужную. Направленную на сбережение, обогащение духовными дарами, огорождение от агрессии.
В выполнении она очень легка. И особых усилий не требует. Каждый день по мере возможности. Для соединения с Высшим Я. Гармонизации. 
Лучше в позе Лотоса. Можно просто сидя. Ступни на полу. Вдыхаем-выдыхаем и успокаеваемся. Спокойствие. Гармония. Я есмь то, что я есмь.
 

Как сделать: Соедините кончики большого и указательного пальца, чтобы они образовали кольцо. Поместите кисти на колени, ладонью вверх и посидите какое-то время в тишине. Ладони раскрыты — это жест принятия, позволяющий любви войти в ваше тело, ум – и жизнь.

Энергообмен -отзыв данного периода. Акцент на моменты, которые помогли не допустить эмоциональных катастроф или нейтролизовать их - в личной, деловой и других сферах.

   
 




Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 25.01.2018, 22:33 | Сообщение # 628
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вот фоточки)
Прикрепления: 5616641.jpg (89.9 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 25.01.2018, 22:34 | Сообщение # 629
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Фотка2
Прикрепления: 4806548.jpg (138.6 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 25.01.2018, 22:35 | Сообщение # 630
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Идем в легкости и нежности)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація