Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
NytkaДата: Вівторок, 21.11.2017, 10:41 | Сообщение # 601
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую с огромной благодарность ))))

нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 21.11.2017, 10:44 | Сообщение # 602
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Девочки за МУДРЫ, вообще только здесь про них узнала. Теперь рассказываю близким и показываю! Благодарю за прекрасную возможность делать это коллективом! Благодарю! Все очень просто и дает свои результаты! Благодарю!!!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 21.11.2017, 18:02 | Сообщение # 603
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участниц за приМудрую практику!!!
Всю неделю настроение было приподнятое, старалась ощутить себя так, как-будто моё желание уже исполнилось! 
Всем нам исполнения Всех Наших заветных желаний!!! 


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 21.11.2017, 18:04 | Сообщение # 604
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Radonitsa, с удовольствием и благодарностью участвую в совместной практике !!!

нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 21.11.2017, 23:46 | Сообщение # 605
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, всем Вам очень я рада! Уже в предвкушении нашего СоТворчества!      

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 22.11.2017, 09:14 | Сообщение # 606
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью участвую в следующей практике с 24.11) Благодарю за приглашение!

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Четвер, 23.11.2017, 00:32 | Сообщение # 607
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью приму участие в практике! Нашла полную аудиоверсию мантры, запомнить вряд ли получится до завтра, но слушать и подпевать буду с удовольствием!

нет доступа
Lily5354Дата: Четвер, 23.11.2017, 16:36 | Сообщение # 608
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я участвую с благодарностью!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 23.11.2017, 23:57 | Сообщение # 609
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
  Мои Дорогие Примудрые Волшебницы!  
Завтра, 24 ноября 2017 начинаем совместную Примудрую Практику Финансового Изобилия! План CоТворчества у нас следующий:
1. Совместная ПриМудрая Практика ежедневно в 7 и 22 часа по мск. (возможная синхронзация).
2. (По желанию) Пропеваем Мантру  (можно мурлыкать под нос, если она Вам созвучна).
3. Участвуем в Кругах Кундалини Рейки и Традиционного Рейки (по желанию), которые проводит наша дорогая София (вт./пт.).4. ( По желанию)Принимаем настройку от ЛеНики на Энергию Деньги у  Участвуем в Денежных Кругах по чт. 
5. Участвуем в Форумной Игре "Что же делать с этой кучей денег???
     
Все делаем легко и с удовольствием, выбирая то, что отзывается. Энергообмен - обратная связь, позитив,  Ваши мысли и все, чем Вы готовы поделиться...
Участие принимают:
Янтаринка, Царевна♔Смеяна, ✿ܓЛасточка✿ܓ, Елена0169, Алиса27, Bиола, 3efirka, ♥$boginy$♥, ღEtwal_Deèsღ, ♥NRybki♥, Солнышко☼, Lily5354, Вечно_юная_Стелла, Pantera8821, СчастливаяЯ888, Nytka и я Radonitsa.
 ВСЕХ БЛАГ НАМ ВО БЛАГО!!!  


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 24.11.2017, 20:25 | Сообщение # 610
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, у меня работа началась после Практики Тета Хилинг для тех, у кого есть 9 ст. КР. Были затронуты темы финансов. Ох, какой был ЦК!!! Давно ТАК не было. Но, с этим, пришло и осознание. К сегодняшней нашей ПриМудрой Практике я уже пришла обновленная. Мантру пою с удовольствием), прям соскучилась по ней))! Мудра отзывается жаром в груди. 
Приятно-волшебной всем нам Примудрой Практики!!!    


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Алиса27Дата: П`ятниця, 24.11.2017, 21:04 | Сообщение # 611
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
девочки, у меня сегодня всё идёт по плану! а завтра - буду синхронизироваться, выходной всё-таки. у нас 7 часов - это 6.
надо ещё про мудры почитать, а то как-то вяленько у меня, может это потому, что со сна? 
а мантра - да, это с удовольствием и разумением  smile
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 26.11.2017, 19:37 | Сообщение # 612
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Алиса27, благодарю за обратную связь! Всё всегда правильно идёт, с нужной для тебя на данный момент интенсивностью! Наивысшим и наилучшим образом)! Прими эту "вялость" и насладись ею)). Мантра правда здоровская, очень я ее люблю))! Иногда сама по наитию приходит)). К деньгам, как правило))

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 26.11.2017, 19:40 | Сообщение # 613
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
А вот волшебный деньгопад всем))! Купайтесь, ловите))!
                       
 
Во благо!!!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Алиса27Дата: Неділя, 26.11.2017, 22:12 | Сообщение # 614
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Radonitsa, благодарююю! во благо! 
нет доступа
Lily5354Дата: Понеділок, 27.11.2017, 11:26 | Сообщение # 615
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, благодарю за практику! Мудра очень-очень нравится! уже есть решения моих вопросов, маленьких, но очень важных для меня!! Участвую с удовольствием, синхронизируюсь с вами
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація