Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
ЯнтаринкаДата: Субота, 10.02.2018, 12:14 | Сообщение # 661
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Radonitsa, настроение... ровное, нежное, игривое smile Иногда движения энергия не чувствую совсем, а иногда покалывание в ладошках. Из внешних проявлений-не знаю ровнее ли я реагирую на какие-либо ситуации, т.к. пока ничего непредвиденного не было smile

нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 10.02.2018, 12:37 | Сообщение # 662
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Янтаринка, Галина, во благо! Замечательно, что все идёт ровно)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
oranletaДата: Субота, 10.02.2018, 20:34 | Сообщение # 663
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю, Таня, продолжают и приближаюсь к состоянию ДЗЕН
Всем любви!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: П`ятниця, 16.02.2018, 07:37 | Сообщение # 664
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Мудры и свое ВЯ!Благодарю всех, кто участвовал! Radonitsa, Благодарю за организацию smile 
Мудру продолжаю практиковать heart


нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: П`ятниця, 16.02.2018, 12:53 | Сообщение # 665
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, всех участников и своё Высшее Я! Мудру перестала практиковать дня за два до наступления Солнечного Затмения, то забывала, то не хотелось. Но, как мне кажется, мудра выполнила свою миссию! В этот сложный период я спокойнее реагировала на многие ситуации, из-за которых ранее переживала бы сильно, поддерживала себя и верила в помощь Высших Мили Вселенной! Благодарю ещё раз за мудру!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 16.02.2018, 18:27 | Сообщение # 666
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю ВС,ВЯ,Энеудры,Всех Помощников и Участников!!! Всем Любви и Счастья!!! Мудру продолжаю практиковать



нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 18.02.2018, 01:05 | Сообщение # 667
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Милые и чудесные мои ПриМудрые Волшебницы! Как мне приятно читать все Ваши добрые слова и отзывы! Очень рада, что у вас все хорошо! А если у кого-то и не очень... пишите, не стесняйтесь)
Мне не легко дался Коридор, особенно последние его дни. Все и по полной))
Благодарю Волшебную Чин Мудру, ЕЕ Энергию, ВС, свое ВЯ, всех Вас, дорогие участницы!Дадим Энергии Этой Мудры действовать дальше по накопительной и в скором времени у меня уже припасена вкусняшка к весне, лету и пляжному сезону)
Всех обнимаю!
 


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
oranletaДата: Понеділок, 19.02.2018, 00:05 | Сообщение # 668
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Волшебную Чин Мудру, ЕЕ Энергию, ВС, свое ВЯ, всех Вас, дорогие участницы!
нет доступа
3efirkaДата: Середа, 21.02.2018, 21:54 | Сообщение # 669
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, Высшие силы, и всех участниц практики! Честно признаюсь, мудру практиковала не каждый день. Но коридор прошёл более-менее спокойно (только молния на сапогах постоянно ломалась, устала ремонтировать и сосед сверху немного затопил, конечно понервничала немного,но всё равно быстро взяла себя в руки, даже иной раз с юмором реагировала), а вот после солнечного затмения какая-то я раздраженная.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 21.02.2018, 22:40 | Сообщение # 670
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
3efirkaoranleta, Девочки, Благодарю за отзывы и участие)!
Рада, что Вы ЧУВСТВУЕТЕ и ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ)! 
Накопительная система в действии))! До новых встреч! Обнимаю!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 24.02.2018, 22:20 | Сообщение # 671
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
 Дорогие ПриМудрые Красавицы!  
Приглашаю Всех Желающих на очередную ПриМудрую Практику! На носу у нас весна)! Хочется легкости и стройности! Предлагаю чуток разгрузиться-очиститься в преддверии 8 Марта)!
Практика опять легкая, без строгих регламентов. ИТАК:
 
Апана мудра (Мудра очищения) — Эта мудра имеет схожие функции с детоксом – прекрасно помогает очиститься организму. Лучше всего практиковать ее по утрам: это улучшит вашу кожу, ускорит пищеварение, придаст энергии и уверенности до конца дня.
Техника выполнения: Соедините кончики среднего и безымянного пальцев с большим. Выпрямите мизинец и указательный пальцы. Сохраняйте их расслабленными, но не безжизненными. Держим по ощущениям. Фото в Прикреплении.
Энергообмен - Ваша обратная связь.
Можно совмещать с 1-2 другими Мудрами.
Совместное ПриМудрое Творчество - с 28 февраля по 7 марта. Общее время 8 утра по МСК. Синхронизируемся намерением.   

Источник: https://yogajournal.ru http://mantroterapija.ru
Прикрепления: 5877526.jpg (10.1 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
АcariДата: Понеділок, 26.02.2018, 13:53 | Сообщение # 672
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня, благодарю!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Вівторок, 27.02.2018, 08:46 | Сообщение # 673
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какие чудесные эти приМудрые практики! С радостью приму участие. БлагоДарю!



нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 27.02.2018, 13:56 | Сообщение # 674
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать меня ПриМудрую Практику

нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 27.02.2018, 18:23 | Сообщение # 675
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
БлагоДарнаяЛуч_Svetaacari, добро пожаловать, девочки! Запись продолжается)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація