Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Любима-ЯДата: Четвер, 05.07.2018, 20:25 | Сообщение # 691
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, ура!!! и Ты с нами!!!Вау!!!  

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 09.07.2018, 13:00 | Сообщение # 692
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Все никак не могла понять, как делать мудру... А тут поймала себя за тем, как руки сцепляю между собой, когда занимаюсь расслаблением и позволением. И о-па, поняла, что я ее уже делаю. Бывает же такое!))

нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 09.07.2018, 20:31 | Сообщение # 693
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, да!!! Она проста абсолютно в исполнении)), и очень ложится))). Я ее уже практикую, и утром, и днем руки сами по себе складываются))
Во благо!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 09.07.2018, 22:37 | Сообщение # 694
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Ну, скоро все вместе "пошалим"    

нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 11.07.2018, 21:09 | Сообщение # 695
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью приму участие с Вами))

нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 11.07.2018, 21:53 | Сообщение # 696
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 11.07.2018, 22:00 | Сообщение # 697
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, итак))! Начинаем 13-го, в пятницу)). Идеально выполнять мудру сразу после пробуждения. Если такой возможности нет, можно синхронизироваться. Общее время для всех - 7 утра по мск. 
Если синхронизируемся, для этого произносим вслух или про себя: Cейчас я синхронизируюсь с совместной Примудрой Практикой, которая проходила сегодня на сайте Лавка Чудес в 7 утра и принимаю энергию Ушас Мудры вместе со всеми участницами". Держим 3-5-10 минут. В это время можно петь мантру Зеленой Таре (выше). Благодарим.
Практика Ушас Мудры будет проходить по 24 июля.
Запись Продолжается! 


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 11.07.2018, 22:08 | Сообщение # 698
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Принимают Участие: Pantera8821, БлагоДарная, melA, Луч_Sveta, СчастливаяЯ888, Яниша, Radonitsa....


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 12.07.2018, 21:08 | Сообщение # 699
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Ух, ты счастливая семерка девушек    

нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 12.07.2018, 21:11 | Сообщение # 700
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, как ты ловко заметила))! Да, семерка нас будет))! Хотя, семерка и восьмерка не плохие числа. Так что пока всем вэлкам))!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 13.07.2018, 11:24 | Сообщение # 701
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милые Волшебницы, какая чудесная мудра!!!



нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 13.07.2018, 12:53 | Сообщение # 702
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Луч_Sveta, да, легкая, как звон колокольчика она). И тем приятна, что легка в исполнении)). Я чуть раньше ее практиковать начала и теперь руки сами в неё складываются, как просыпаюсь)). Пою мантру и хорошее, легкое настроение обеспечено!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 14.07.2018, 00:05 | Сообщение # 703
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Девчоночки, а у меня расчистка авгиевов конюшен началась.)) Толи денек такой веселый был, толи приближается везение.)) Сначала был потоп в ванной комнате, и я там в позе зю ползала, вытирала воду и искала виновника. Им оказался унитазик. Пришлось горшочку подставить горшочек.)) Потом снова подтирала уже за всеми членами семьи в туалете. Все на коленях сидела.)) Потом искали запчасти с мужем и нашли. Муж провозился с починкой, столько нервов накрутил себе и хотел мне тоже накрутить, но не получилось.)) В итоге сделал.

Сегодня на улице +27 жара, а в квартире включили отопление. При открытом окне спать было невозможно, жара, духота, пекло. Крышу чинят, стучат... у меня пятый этаж. С утра начали работать газонокосильщики прямо под нашими окнами, шума много, солярка перебивает аромат зелени...))

И до кучи муж принес изгвазданную робу с работы. Я ее замочила в тазике и уже 10 раз поменяла воду. Каждый раз вода все чернее и чернее.))

Одним словом, я сегодня работала, как раб на галерах. И только мудреночка помогала мне держать себя в спокойствии и равновесии.




Сообщение отредактировал Яниша - Субота, 14.07.2018, 00:06
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 14.07.2018, 09:43 | Сообщение # 704
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, у тебя большие испытания на прочность начались,но ты молодец,что сохранила свое душевное равновесие и позитив))

А у меня вчера был день одиночества,Вселенная будто услышала меня)) с работы наконец не дергали,звонков было мало и домашние пришли позже чем обычно))
Мудра очень помогает мне проснуться утром)


нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 15.07.2018, 14:27 | Сообщение # 705
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Pantera8821,  спасибо за поддержку. 

Цитата
большие испытания на прочность начались
 Да, и не собираются заканчивать.)) По-моему, они набирают скорость и я вместе с ними. Но, что удивительно: то, что кажется невероятным сначала и хочется на это отреагировать бурно-эмоционально... оказывается приятными занятиями, с которыми я с удовольствием справляюсь довольно-таки играючи... что приятно  радует! 2_mauridia_20.gif  2_mauridia_20.gif  2_mauridia_20.gif


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація