Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:16 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
голова не кружилась и как ты вообще домашними делами занималась в таком состоянии?
-не кружилась, а домашние дела, наоборот помогали отвлектись, убрала в доме всё что только можно убрать! даже дымоход прочистила-это в первые три дня, а вот потом замедлялась и последние два дня лежала, всё муж делал. Он вообще меня очень поддерживал, если я срывалась гулять с дочкой)чтобы не кушать) то он нас доганял, чтобы быть всегда рядом если что)))


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:20 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Лишнюю воду в организме хорошо убирает также гарциния

Спасибо,за подсказку, тоже возьму себе, а то перед месячными меня надувает как шарик biggrin


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:22 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
*Хотела написать куркума, а не курага

а ещё чернослив - хорошо действует на очищение


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:25 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Массаж: 10-15 сеансов, но  каждый день

с этим тоже муж помог-я же стеснялась до жути своего тела, куда мне в салоны ходить-то! А теперь сама себя массирую , при чём это ещё и хорошая зарядка/растяжка, а я теперь более гибкая стала, нежели полгода тому!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:33 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Спорт - я бегала кардио,

О! Бегать, я ещё пока не могу-боль в колене(правом) ещё даёт о себе знать, особенно в период месячных-странно как-то . Но мечтаю, и даже снится как я легко бегаю в парке! Думаю, что скоро к этому приду yes


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:43 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Про объемы тела:
В молодости заморачивалась объемом попы-всегда была выдающаяся по сравнению с грудью(нулевой размер был)))
Теперь меня больше волнует окружность живота, потому что объемы бедер и груди меня полностью устраивают, то есть сто см на данный момент лучше, чем 130 см в попе!
В районе живота у меня 88 см держится уже два месяца,хотя в следствии массажа и вакуума живота, всё подтянулось и стало более упруго.
и на эту тему ищу информацию в интернете, так как прочла, что пресс не убирает объема!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:50 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Bиола ()
легко бегаю в парке!

Ещё о беге: прочитала(в том же интернете) что бег вводит в изменённое состояние, сходное с медитацией и аскезой, в следствии интенсивного насыщения организма кислородом-это более эффективно чем крио-сауна!
Одним словом стремлюсь к бегу, потому что хожу очень быстро,! Когда шли с мужем на рынок, то он за мной еле поспевал-так я хорошо натренировалась ходить быстро! Осталось чуть, чтобы перейти на бег yes


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 14:52 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нашла для себя видео-ролики оксисайз
-интересно, кто-нибудь занимался по этой системе?


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 15:56 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, конечно я под впечатлением, что ты 10 дней без еды выдержала, умничка просто!
Сколько кг ушло от голодания? И как твои волосы, кожа и ногти после этого? не пострадали?
Я лично если держу диету, то обязательно пью витаминки, чтоб уберечь себя.
Недавно три месяца была без мяса, решила разгрузится и в итоге ужасно стали падать волосы, и много седых появилось, я уже не впервые такое наблюдаю что без мяса мои волосы теряют пигмент. Теперь точно не буду так больше себя мучать. Я точно не смогу быть вегетарианкой)))да и не хочу)
LavikaДата: Понеділок, 23.10.2017, 16:17 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Нашла вот, что) интересно, кто пробовал? книга "Школа идеальной фигуры" Н.Шерстенников вот тут "Школа идеальной фигуры.Практики психокоррекции веса и фигуры." Н.Шерстенников

"Когда желудок начинает требовать еду, человек чаще всего становится его рабом..."
(Н.Шерстенников "Школа идеальной фигуры")


" ... Как правило, лишний вес является следствием неотреагированных стрессов и потрясений, которые внедряются в глубины психики и ведут там свою разрушительную работу. Сопротивляясь стрессам, организм стремится к удовольствию. Еда — это самый простой и доступный способ получения удовольствия. Потому часто люди «заедают» свои переживания, как бы глушат их обильной пищей. Пока едят — испытывают удовольствие. Когда наполнили желудок до отказа, наступает «пароксизм довольства»: кровь активно приливает к органам пищеварения, появляется сонливость, вялость мысли и тяжесть в голове. Даже сильный стресс может быть ослаблен послеобеденным дремотным состоянием. ..."

Практика
Освоим упражнение. Мысленными руками снимите с себя пласты жира и лишнего веса. Все телесные излишки собираются на уровне талии в кольцо, которое мы мысленно начинаем раскручивать по часовой стрелке. Сначала кольцо движется с трудом, но постепенно скорость нарастает, оно отделяется от тела и крутится вокруг талии, как большой пустотелый обруч.
Для того чтобы движение обруча на первых порах проявлялось более ярко и отчетливо, будем вращать тазом и помогать вращению кольца. Движение медленное, но устойчивое. Кольцо сползает вниз и разогревает жировые отложения, делает их рыхлыми, текучими (рис. 1).

Возникает пульсация в теле. В ней заключено ощущение молодости, здоровья, красоты. Постепенно в воображении формируется ощущение красивого, стройного, подтянутого человека, полного внутренней силы и здоровья. Это и есть идеальный образ. В нем выявлены все ваши достоинства. Можно даже мысленно описать этот образ словами. Например, вы говорите про себя: «Я вижу и чувствую красивую, гибкую и сильную руку моего идеального образа». Постепенно придет ощущение, что руки идеального образа становятся вашими. Таким же образом «наденьте» на себя плечи, грудь, живот и спину, таз, ноги, все тело. Нужно добиться ощущения того, что старое тело растворилось, исчезло в пульсациях нового, сильного, молодого и здорового тела.
Могут возникнуть проблемы с ощущениями. Свойство человеческой психики таково, что при попытках сосредоточиться мысли все время скачут, в голову лезут неуместные воспоминания. Это неизбежно, и самое простое — не придавать значения отвлекающим факторам. Если бороться с ними, то скоро вместо самокоррекции останется только борьба. Когда мысли начнут докучать особенно сильно, откройте глаза и рассеянным взглядом обведите комнату, где вы занимаетесь.



Рис. 1. Кольцо, вбирающее в себя негативные эмоции и жировые накопления. Стрелками показано направление вращения кольца, а также путь его движения вниз, к ступням

Потом медленно считайте вслух (или про себя, если нет возможности громко говорить): «Раз — я возвращаюсь к своему телу. Два — мое внимание сосредоточено на приятных ощущениях. Три — я становлюсь лучше, тоньше, стройнее. Четыре — я худею. Пять — я избавляюсь от всего лишнего в себе. Шесть — я — спокоен и уверен: я добиваюсь результата!» Формулами словесного самовнушения можно пользоваться и перед началом работы как средством настройки на коррекцию.

источник: "Школа идеальной фигуры" Н.Шерстенников
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 17:25 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Вика, за школу Н.Шерстенников ,Благодарю!

Волосы и ногти росли быстрее в период голодовки-даже не знаю почему, на счёт седых волос ответить не смогу, так как я давно начала седеть ещё в 25 лет-генетика(и бабушка и мама в сорок практически белые стали)
Мясо ела летом, только куриную грудку, теперь стало холодно и вернула жирную рыбу в рацион! А ещё горсть орехов(только горсть!!!)-я их меняю каждую неделю другие: грецкие, фисташки, миндаль, кешью, арахис, лесные, кедровые.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 17:30 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хотела ещё поделиться опытом:
что голодать лучше получается летом, потому что жарко, и естественно пить воды много получается, не холодно, поэтому не тянет на жирное(запрещённое), и когда выходила из голодовки, то ягоды на третий день ела с величайшим удовольствием-как птичка чуть-чуть(200-300 грамм в день), а ходить и потеть тоже эффективнее в летний период!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 17:46 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой рацион дня:
Утром в шесть часов примерно - медленно(очень медленно!) выпиваю два стакана воды тёплой с лимонным соком, на это действо уходит полтора часа где-то! Этим вы запускаете свой пищеварительный организм, печень и поджелудочную, очищаются почки.

Потом иду ходить и зарядка.

В девять утра чашечка кофе.

Водные процедуры.

В десять утра вторая чашечка кофе.

Между чашечками кофе пью водичку(медленно)

Обед приблизительно в 12 часов дня - только суп 300 грамм.

Второй приём пищи-тоже суп через два-три часа, между приёмами водичка.

Полдник, где-то в 16.00 - горсть орешков и горсть чернослива/кураги.

Второй полдник (наверно) в 17.00 - кефир 200 грамм 3% жирности.

Ужин в 19.00 - 300 грамм рыбы на парус соком лимона специями и салатиком листовым(пару листочков)

Теперь, когда хочу ещё чего-то пожевать, то яблоко можно и на ночь.

Воду тёплую пить нужно обязательно между приёмами пищи! Потому что я вычитала, что центр насыщения и жажды в нашем мозгу находятся рядом, и мы сигналы о жажде можем перепутать с голодом!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 23.10.2017, 18:07 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Перед днём рождения(11 сентября) хотела голодать снова, чтобы приблизится к своей мечте, но больше пяти дней не получилось.

После голодовки теряла пять килограмм веса, но когда начинала кушать по чуть-чуть, килограмм/второй возвращались, но я себя держала в руках и за неделю/десять дней их снова сбрасывала!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 23.10.2017, 20:19 | Сообщение # 30
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Привет красивой хозяйке интересной темки))) и я к вам на чашечку имбирного чая))



За мою жизнь мой вес трижды изменялся на приличную цифру... От 54 в студенчестве до 98 в 33 года) самое большое разовое снижение было около 20кг... Я, сколько себя помню в детстве, была весьма кругленькой девочкой. И первое снижение веса было в студенчестве. Само по себе. Это у многих бывет) поэтому фиксироваться на нем и не будем))) затем перед рождением дочери, примерно за год с хвостиком, у меня был очень большой набор массы тела. За три месяца около 15 кг. Можно много говорить о причинах, только главная в тот период была такая: слишком много ответственности взяла на себя, причем чужой... мне совершенно не нужной.... Это вижу сейчас, спустя 18 лет.... Врач мне запрещала даже думать о беременности. Но я не послушалась))) через несколько месяцев после запрета поняла, что буду мамой))) а после рождения дочери в течении полугода не только вернула свой вес, но и уменьшила еще))) второй набор опять был по сходным причинам)) плюс страааахи))) но здесь уже набор был постепенным и длительным))) и в 34 ушел вновь, легко и незаметно) сам) ничего не делала, кроме того, что была счастливой))) с 98 до 75))) за полгода где-то)
Три с половиной года назад мне доктор поставил ультиматум, с жестким требованием похудеть еще на 5кг. Но....мои внутренние тараканчики решили взбудоражиться и...у меня начался набор веса... )))) Теперь он бегает ))) от 5 до 15 кг туда-сюда)))) Спорт - нуууу не мой вариант... Не могу я с ним подружиться)) начинаю, регулярно) и очень быстро саботирую. Диета - это для меня тоже борьба, запрет. Сила воли уходит в подполье))) а жизненный опыт показывает - лично я вес набираю, когда усиливаются себя для того, что мне по факту не надо.... Как расслабляюсь и становлюсь собой, так возвращаюсь)))

Теперь оксисайз

Цитата Bиола ()
Нашла для себя видео-ролики оксисайз
-интересно, кто-нибудь занимался по этой системе?

Да, я ей пользуюсь. Вернее ее фрагментами. Брала для стройности, применяю для работы, для развития дыхания. Чувствую работу внутренних мышц очень хорошо) и она реально способствует расщеплению внутренних жиров. Но одной ее мало) нужен комплекс)))


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Понеділок, 23.10.2017, 20:27
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація