Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
РадаДата: П`ятниця, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 166
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin
Потрясающая женщина! Это нужно перечитывать каждый день.
Спасибо за такой замечательный рассказ.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 04.02.2013, 12:25 | Сообщение # 167
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗАДАЧКИ НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ
Отвечайте быстро, не тратя понапрасну время.

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили "на предпоследнем" - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что мозг - не самая сильная сторона хомосапиенса.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.

У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.02.2013, 12:41 | Сообщение # 168
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Katerin)
ЗАДАЧКИ НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

biggrin biggrin biggrin только с первой правильно, точно, мозг отдыхает biggrin biggrin
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 04.02.2013, 14:41 | Сообщение # 169
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
только с первой правильно,

А у меня только с последней. smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.02.2013, 14:51 | Сообщение # 170
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Katerin)
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
только с первой правильно,

А у меня только с последней. smile

Я в последней запуталась wacko ещё и отвлекли biggrin ну не математический у меня склад ума, даже мужу отказала играть на бирже, пока дома сижу, хотя он меня тут уговаривал biggrin biggrin biggrin
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 04.02.2013, 15:15 | Сообщение # 171
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нет, последняя была про Мери. А в математической я тоже неправильно ответила, у меня 5 тыщ вышло. biggrin


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 04.02.2013, 22:56 | Сообщение # 172
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Katerin)
Нет, последняя была про Мери

biggrin biggrin biggrin ну вот, теперь и память стала с кем-то изменять biggrin biggrin biggrin эх. перепады погодные, только в субботу порадовались солнышку, теплу, как в воскресенье нас залило дождём, а сегодня утром дождь, а после 10 утра снег повалил-метель, да такие сугробы наметает, ух.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 15.02.2013, 18:15 | Сообщение # 173
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Недобаюканная

Веселый мультфильм «Недобаюканная» – это забавная и вполне жизненная история. Фильм выполнен в кукольном жанре, что придает ему некую загадочность, душевность и теплоту.

Действия развиваются в доме знатного купца. Было у него три дочери – красавицы, умницы и хозяйки. Две давно вышли замуж, а вот третья – все в девках засиделась. И вовсе не потому, что женихов на нее не нашлось, а причина в том, что характер сварливый, и храбрец никак не находился!

«Но на каждый товар – свой покупатель». И она, наконец-то, вышла замуж. Да вот только всем была недовольна: ворчала на мужа, била посуду. Но муж-то – смекалистый малый. Решил, что в детстве недобаюкали ее, и соорудил любимой колыбельку.

Веселый, красочный мультик обязательно понравиться и взрослым, и детям. Расслабьтесь после тяжелого дня и насладитесь забавной картиной, полной смешных моментов, посмотрите онлайн всей семьей!

Рона_УспешнаяДата: П`ятниця, 15.02.2013, 21:04 | Сообщение # 174
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша,
красивый и очень хороший мультик Посмотрела с большим удовольствием!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 15.02.2013, 21:51 | Сообщение # 175
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша,
спасибо за замечательный мультик! Здорово!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.02.2013, 21:16 | Сообщение # 176
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


1972 год. Саппоро. Гонка лыжников.

Именно там произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил густой снег. Густой и липкий.

Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?

Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».
нет доступа
LavikaДата: Середа, 20.02.2013, 16:53 | Сообщение # 177
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
волшебное слово «дахусим»

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,
LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 12:13 | Сообщение # 178
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Когда все достало, делай так)))))

LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 12:17 | Сообщение # 179
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Короткий мультфильм, показывающий силу единства

РадаДата: Середа, 06.03.2013, 22:33 | Сообщение # 180
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Вика!
Мультик!!! Супер!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація