Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
НиМФеЯДата: Субота, 17.11.2012, 00:32 | Сообщение # 136
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня машинки пока нет, но обязательно будет-это 100%! Я так обязательно скажу! И она меня послушается, девочки же должны дружить и договариваться между собой!!!
Девочки! от моей "воронки" пошли уже прибыли..... мне мой любимый подарил сегодня новый мобильный телефон!!! Я просто в восторге!!!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 17.11.2012, 00:41 | Сообщение # 137
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Непредсказуемая)
Девочки! от моей "воронки" пошли уже прибыли..... мне мой любимый подарил сегодня новый мобильный телефон!!! Я просто в восторге!!!

Класссссс:)))))СУПЕР, поздравляю:)))так так так!!!

Quote (Непредсказуемая)
У меня машинки пока нет, но обязательно будет-это 100%! Я так обязательно скажу! И она меня послушается, девочки же должны дружить и договариваться между собой!!!

конечно будет:)))разве мы не волшебницы? наволшебила я свою, и ты свою наволшебишь:)))))
ИнсинияДата: Субота, 17.11.2012, 09:18 | Сообщение # 138
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Придумай сама себе, мол это к радости и подаркам

Спасибо,так замурчало. biggrin Точно ,я даже больше скажу,это к новой машине. biggrin
Quote (Непредсказуемая)
мне мой любимый подарил сегодня новый мобильный телефон!

Супер!Поздравляю! smile


нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 17.11.2012, 09:19 | Сообщение # 139
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (Непредсказуемая)
Девочки! от моей "воронки" пошли уже прибыли..... мне мой любимый подарил сегодня новый мобильный телефон!!! Я просто в восторге


поздравляю,ооочень рада за вас)))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
НиМФеЯДата: Субота, 17.11.2012, 14:32 | Сообщение # 140
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, девочки!!! Большое!!! biggrin :D biggrin
Как закручу ее сильнее.... и машинка приедет... biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Непредсказуемая - Субота, 17.11.2012, 14:45
нет доступа
РадаДата: Субота, 17.11.2012, 15:24 | Сообщение # 141
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!






Олеся! Выбирай любую!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
НиМФеЯДата: Субота, 17.11.2012, 23:07 | Сообщение # 142
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Самая первая!!! biggrin Это она!!! biggrin И цвет!!! И модель!!!! biggrin
Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 14.12.2012, 13:45 | Сообщение # 143
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 18.12.2012, 12:06 | Сообщение # 144
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
НиМФеЯДата: Вівторок, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 145
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, Это расписание мне очень нравится!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 18.12.2012, 20:03 | Сообщение # 146
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, а я на работе как кот на картинке))))) радует, скоро дир уедет и начнеться...... Свободааааааа)))))
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 18.12.2012, 23:20 | Сообщение # 147
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
а я на работе как кот на картинке)))))

Вот долго смотрела на этого кота, думала, что он мне напоминает-ну оооочень морда знакомая, сейчас пригляделась, девочки, у меня на обложке паспорта аж два таких-впереди и сзади, балдёжники biggrin biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 18.12.2012, 23:23 | Сообщение # 148
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, как на обложке!!!! surprised обычно обложки стандартные))) а у тебя веселенькая однако)))
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 18.12.2012, 23:31 | Сообщение # 149
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
обычно обложки стандартные))) а у тебя веселенькая однако)))

Я тогда в магазине со смеха умирала там и "ксива" и "водитель тарантайки" и прочее в этом духе, примерно такие My WebPage и таких My WebPage
нет доступа
Луч_SvetaДата: П`ятниця, 21.12.2012, 11:35 | Сообщение # 150
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки!Какое счастье,что я встретила Вас и этот замечательный сайт))) Всего за два месяца произошла куча прекрасных перемен!!!
А вчера я вышла замуж за Мужчину Своей Мечты.
Угощайтесь,пожалуйста:



С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРЕКРАСНЫМ ВОЛШЕБНИЦАМ)))




нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація