Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
KaterinДата: П`ятниця, 21.12.2012, 12:01 | Сообщение # 151
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ух ты, Волна, поздравляю! И спасибо за угощение!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 21.12.2012, 12:06 | Сообщение # 152
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Волна Светлана! От всей души поздравляю с замечательным событием в твоей жизни!
Долгого счастья, любви, взаимопонимания и благополучия!






ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 21.12.2012, 12:44 | Сообщение # 153
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Волна, Светочка от всей души Вас поздравляем:))))))
Огромного вам семейного счастья, любви, благополучия, деток, радости, финансового изобилия!!!:)))
И пусть у такой чудесной Волшебницы, как вы и далее все все мечты сбываются:)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ:)))


НиМФеЯДата: П`ятниця, 21.12.2012, 12:55 | Сообщение # 154
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Поздравляю!!! От всего сердца!!! Совет да ЛЮБОВЬ!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 21.12.2012, 23:28 | Сообщение # 155
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Волна,
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 21.12.2012, 23:57 | Сообщение # 156
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волна поздравляю с днем свадьбы! smile

нет доступа
ИнсинияДата: Субота, 22.12.2012, 00:10 | Сообщение # 157
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Волна!!!!!!Поздравляю с таким прекрасным событием!!!Счастья,любви взаимопонимания,романтики и уюта.



нет доступа
РадаДата: Субота, 22.12.2012, 09:41 | Сообщение # 158
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волна. Светлана!

Любовь к Вам в дом пускай войдет,
Не просто словом и звучаньем
Пусть среди Вас она живет,
Как соль, как хлеб насущный.
Пусть Ваших чувств не охладят
Ни бури, ни ненастья,
И пусть, войдя в семью, царят
Здоровье, мир и счастье.






Вселенная заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Рада - Субота, 22.12.2012, 09:44
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Субота, 22.12.2012, 12:47 | Сообщение # 159
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волна -Светлана!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Луч_SvetaДата: Неділя, 23.12.2012, 10:14 | Сообщение # 160
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебницы мои милые!!!
Спасибо за теплые слова)))
Так приятно!!!






нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Неділя, 23.12.2012, 16:38 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Неділя, 23.12.2012, 16:51 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
девочки мне очень нужен Ваш совет. я недавно (в понедельник) вышла на новую работу о которой можно только мечтать. рабочий день мне определи с 8 до 17 ,обед с 12-13. в пятницу примерно в 16 часов мне говорят,что я должна отправиться играть в брей-ринг ну и тут моя душа культурно понеслась в рай. я сказала своему руководителю,что рабочая неделя у психолога составляет 36 часов и четверг методический день( я это всё сказала совершенно спокойно). завуч по УВР посчитала моё рабочее время и выдала следующее:"Вы всего то перерабатываете 3 часа!", я чуть со стула не упала. За неделю которую я работаю я успела провести тестирование в 4-х группах(куда меня пустили), поработать со студенткой и получить результат, проконсультировать двух коллег по интересующим их вопросам, найти годовой план и методики по которым надо тестировать.
я понимаю,что я новый человек и должна подстраиваться под коллектив мои предыдущие коллеги кто говорит,что правильно сделала высказав своё пожелание,а кто очень удивился т.к я почти всегда иду на уступки. вот сейчас сижу и думаю права я или нет?(на душе кошки скребут) хочу завтра при удобном случае поставить все точки над И.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 23.12.2012, 18:02 | Сообщение # 163
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МАТИЛЬДА, конечно права, если сразу не расставишь все точки над И, потом еще сильнее на голову все полезут. Себя надо уважать и приучать к этому других людей. Я когда на работу устроилась 5 лет назад все там работали с 9 до 17. Я сначала приспособилась, а потом сказала что нет, меня рабочее время не устраивает, я дочку в школу отвезу и в 8 могу быть на работе, где 1 час я должна гулять? и зачем? в итоге директор согласился, я обьяснила что у меня семья и так далее, меня рабочее время ну никак не устраивает. В итоге спустя 5 лет все работаем с 8 до 16, кроме моей коллеги -сотрудницы., ей время с 9 до 17 впоне подходит. Так я вот к чему, если сама о себе не позаботимся и так далее, этого не сделает никто. Так, что я поддерживаю тебя, отстаивай свои интересы!
МАТИЛЬДАДата: Неділя, 23.12.2012, 19:08 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо!
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 01.02.2013, 20:09 | Сообщение # 165
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Банковский счёт нашей памяти

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение.

И сегодня она переехала в дом престарелых: ее муж, с которым она прожила 70 лет, недавно умер, и у нее не оставалось другого выбора.
После того, как она терпеливо ждала в течение двух часов, чтоб увидеть комнаты. Она все еще красиво улыбалась, когда из обслуживающего персонала пришли сказать, что ее комнаты готовы. По дороге к лифту представитель описал ее маленькие комнаты, даже назвал цвета занавесок, которые украшали окна.
Она прервала его с энтузиазмом маленькой девочки, которая только что получила щенка в подарок:

- О, я люблю эти шторы ...
- Дона Мария Джило, Вы даже не видели еще вашей комнаты... Подождите ...
- Это не имеет никакого значения, - сказала она, - счастье то, что вы, в принципе все решили. Нравится ли мне моя комната или нет, не зависит от того, какая мебель будет там стоять ... Все будет зависеть от того, как я готовлю мои ожидания. И я решила, что обожаю! Такое решение я принимаю каждый день, когда я просыпаюсь.

Вы знаете, мы можем провести весь день в постели, прислушиваясь к боли, которую чувствуем в определенных частях тела, которые не работают ...Или же можем встать с постели, поблагодарив другие части, которые по-прежнему подчиняются нам.

- Как это?
- Не так уж сложно людям иметь самообладание, и каждый может научиться. Мне потребовалось некоторое "обучение" в течение года, и я хорошо знаю, что могу теперь выбирать и направлять свои мысли и, следовательно, чувства.

Спокойно она продолжала:

- Каждый день - как подарок, и как только я открываю глаза, я прихожу в новый день, а со мной - и счастливые воспоминания, которые были в моей жизни. Старость, как банковский счет: вы можете снять только то, что вы сохранили. Так что мой вам совет - внести много радости и счастья на счет вашей памяти. И, кстати, спасибо за этот депозит в мой банк памяти! Как видите, я все еще продолжаю вкладывать на счет, и я считаю, что независимо от того, насколько сложна жизнь, мудрым будет не усложнять ее.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація