Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
LavikaДата: Середа, 01.08.2012, 15:41 | Сообщение # 61
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
5 правил жизни от Фаины Раневской:

1. Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю и всё Пушкина, Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: «Как ты мне, старая дура, надоела!»

2. Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом.

3. Очень тяжело быть гением среди козявок.

4. Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

5. Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
LavikaДата: Понеділок, 13.08.2012, 13:41 | Сообщение # 62
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия.Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы — дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.
KaterinДата: Четвер, 16.08.2012, 13:38 | Сообщение # 63
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне сегодня в соц.сети попалась статья, и тема показалась близкой.... у меня раньше частенько (не в интернете, а просто в жизни), да и сейчас иногда а витруальном пространстве такие ситуации возникают. А с вами такое бывало?

Люди - такие люди!

Над человеческой психологией я задумываюсь не то, чтобы уж очень часто, но время от времени приходится. И почти всегда это всязано с чисто-бытовыми ситуациями, которые я лично объяснить не могу. Иногда они вызывают смех, иногда - простое недоумение, иногда желание подкрутить пальцем у виска.
Возьмем за пример частный и теперь уже такой частый случай - виртуальное пространство.
Вот, скажем, вы видите человека в аське/скайпе/чате, здороваетесь, спрашиваете про дела и т.д. Он вам не отвечает. Ну, бывает - занят, проблемы, не до того, все мы живые люди... Потом то же повторяется во второй раз, в третий... А потом вы просто перестаете ему писать и занимаетесь своими делами. Казалось бы, все понятно - разговаривать с вами не хотят, ну и флаг в руки! НО! Через пару недель приходит обиженный месседж: а почему ты меня игнорируешь??? и смайлик :(((.
Вот... что в голове у этих людей?

Или же - вы пишете письмо по электронке, или личное сообщение на форуме или в соцсети. То же самое - ответа нет, и вы уже не ждете, и думать забыли. И тут через пару месяцев вас осчастливливают: привееет, я не видел твоего письма, поэтому не ответил, у меня к тебе вопрос/просьба/срочное дело... На минуточку, человек не видел моего письма, когда ему ничего не было от меня нужно, а когда понадобилось, то сразу явилось умение пользоваться личными сообщениями?.. И что, эта личность на полном серьезе ждет теперь от меня ответа/совета/ссуды?.. Опять я что-то не понимаю...

С электронкой иногда просто запредельные вещи происходят, если верить некоторым! У одних все ваши письма "почему-то" идут в спам. Вот ничьи больше, а ваши просто косяком. Нет, согласна, такое тоже бывает, и у меня было. Но опять-таки - почему же не связаться с человеком сразу, как только обнаружится такая неприятность? Однако, нет - выжидается час Икс - что-то становится от вас нужно, и вот тут-то!..

Не подумайте, что пост продиктован обидами на кого-то. У меня нет привычки навязываться в друзья, напрашиваться на беседы и т.д., я довольно легко расстаюсь с людьми даже в реальной жизни, не то, что в интернете. И дело тут совсем не во мне и не обо мне. Просто не кажется ли людям, что таким поведением, они сами отталкивают от себя людей, отталкивают руку, которая может помочь и поддержать? И не отсюда ли идут бесконечные истории об одиночестве, о забытости, о никому не нужности? Нет, не из соцсетей и чатов - от вековой мудрости: что посеешь, то и пожнешь.

Берегите себя, друзья, и берегите тех, кто рядом!

источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 17.08.2012, 04:18 | Сообщение # 64
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, - чтобы любить одну единственную.

К. Хабенский



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
РадаДата: Четвер, 23.08.2012, 20:46 | Сообщение # 65
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень нравятся одностишья В.Вишневского.
- Я стою дорого.Особенно в одежде.
biggrin
-Жизнь - это дар.Но лучше бы деньгами.
-Какие мысли иногда проходят мимо.
tongue
-Таких как ты не будет. И не надо!
-Идут года... Мне все еще за 30
cry
-Ум,честь и совесть как-то перегрызлись.
-Поизносилось то, в чем мама родила.
biggrin
-Я все отдам.Но где мне это взять?
biggrin smile tongue biggrin smile tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 13.09.2012, 11:45 | Сообщение # 66
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)


Quote (Миллионерша)
Katerin, а для женщин есть, тоже что-то подобное? biggrin


Миллионерша, нашла и для женщин подобное, для поднятия жизненного тонуса! Всем доброго утра и прекрасного настроения на целый день! biggrin biggrin biggrin tongue tongue





Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 13.09.2012, 11:51 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
для поднятия жизненного тонуса! Всем доброго утра и прекрасного настроения на целый день! biggrin biggrin biggrin tongue tongue

Katerin, ну как я могла сомневаться, КТО на видео tongue tongue tongue Красавец!!!!слов нет!!!!
KaterinДата: Четвер, 13.09.2012, 11:54 | Сообщение # 68
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Katerin, ну как я могла сомневаться, КТО на видео

Ага, что-то мне сегодня пофулюганить хоцца! Это вместо кофе с утра, бодрит! tongue tongue tongue



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 13.09.2012, 11:56 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Ага, что-то мне сегодня пофулюганить хоцца! Это вместо кофе с утра, бодрит! tongue

Фулюхань:))у тебя это КРАСИВО получается:)))) biggrin biggrin biggrin tongue
KaterinДата: Четвер, 13.09.2012, 11:57 | Сообщение # 70
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
КРАСИВО

Ндя... красота спасет мир! biggrin biggrin biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 16:19 | Сообщение # 71
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Чтоб нам так жить!

Сын Арабского Шейха пишет письмо отцу из Берлина.

Дорогой, папа!
Берлин - прекрасный город. Люди здесь очень приятные, и мне здесь очень нравится. Но, отец, мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Ferrari 599 GTB из чистого золота, в то время как все мои учителя и большинство одногруппников ездят на поездах. Твой сын, Нессер.

Мой дорогой любимый сын!
20 миллионов долларов США только что были переведены на твой счет. Не надо больше нас смущать. Купи и ты себе поезд. С любовью твой отец.
LavikaДата: Середа, 17.10.2012, 14:52 | Сообщение # 72
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мы такие разные...

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.
Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.
Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.
Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.
Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.
У женщин – мечты, у мужчин – планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины – качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.

Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…
МАТИЛЬДАДата: Середа, 17.10.2012, 20:35 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Чтоб нам так жить!

biggrin
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Субота, 27.10.2012, 22:19 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а есть ли среди Вас врач- кардиолог? очень надо получить ответ на мучающий вопрос. wacko
нет доступа
LavikaДата: Субота, 27.10.2012, 22:27 | Сообщение # 75
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МАТИЛЬДА, незнаю...напиши в чате, может действительно есть happy а что случилось....?
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація