Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
LavikaДата: Неділя, 11.11.2012, 16:02 | Сообщение # 91
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Олеся, конечно можно)))
НиМФеЯДата: Неділя, 11.11.2012, 16:41 | Сообщение # 92
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо! Мне не легко писать, я очень долго это держала в себе... Мне 40 лет, хотя все дают мне не больше 25 smile . 12 лет как вдова, муж умер от рака. Семейная жизнь была посредственной, скорее даже ни какой. У мужа я была на последнем месте после работы и друзей. Изменял, награждал болячками... и умудрялся обвинить меня в них, а я почему-то верила, что это так. После смерти решилась на отношения, гражданский брак, но он мне счастья не принес, а только повторение первого. Чтобы защитить себя от боли и предательства со стороны мужчин, я закрыла свое сердце на 10 лет!!! Эти 10 лет были очень сложные в моей жизни, были попытки изнасилования, чуть не спилась ( пыталась утопить горе в вине), мои Ангелы-хранители меня очень любят, что не позволили мне этого! А 2 года назад мне попались книги Ларисы Ренар, они мне очень помогли по другому посмотреть на жизнь и особенно на СЕБЯ! Вместе с знаниями в мою жизнь пришел и мужчина моей мечты..... но блоки внутри меня не дают мне быть счастливой, я боюсь опять повторения! Понимаю, что это все находится в моих мозгах, но я не могу с этим справиться... Вот меня и тянет во все энергетические практики, уж очень это тяжелый груз на душе.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 11.11.2012, 22:32 | Сообщение # 93
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Непредсказуемая, Олеся, сердечко нужно открывать:)))))Банально, но советую прочесть веточку о чакрах и работать над открытием и гармонизацией сердечной чакры!
Но, перед всем этим советую всех простить! Если верующая, поститесь хоть недельку и на исповедь и причащение в церковь и прощайте себя и других, очищайте свое сердце от этой боли и обид, освобождайте место новой любви и новой вере в людей в мужчин и в отношения! И делайте это пока на душе у вас не разольется бальзам необыкновенный.....нектар...вы себя почувствуете чистым листом бумаги))))
Тем более у вас уже есть мужчина, поэтому срочно нужно очищение от всех обид, по Ренар конечно уверена вы очищали себя, но кроме этого важна и нужна и эмоциональная очистка.
Вот тут также полно техник прощения My WebPage

Quote (Непредсказуемая)
Мне 40 лет, хотя все дают мне не больше 25

ну так СУПЕР:))))) вся жизнь еще впереди!!!!Сколько еще любви. счастья и радости впереди у вас!!!
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 11.11.2012, 22:40 | Сообщение # 94
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Рада)
У Виталия Бианки есть замечательная книга "Лесная газета"

Ой, надо срочно переворошить всю библиотеку нашу, а если чего нет, то срочно найти, благо сейчас книжных полно и интернет если что под рукой, только успевай распечатывать. Благодарю
нет доступа
НиМФеЯДата: Неділя, 11.11.2012, 22:40 | Сообщение # 95
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо!!! Поэтому меня Ваш сайт и позвал меня. Не чего не происходит просто так.... smile Спасибо еще раз!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 11.11.2012, 22:52 | Сообщение # 96
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
Но, перед всем этим советую всех простить!

Олеся, добавлю ещё, что кроме прощения благодарите их всех, и прощать проще и самой легче, мне в трудный период помогла такая вот аффирмация родившаяся сама собой "Благодарю Высшие силы за всё то, что у меня есть, а ещё больше за то, чего нет в моей жизни" Примерно после 30 раза biggrin пришло успокоение и не прото понимание того, что если нет, то или пока, или вообще не надо, а физическое ощущение этого-надо оно мне, будет в подходящий момент, нет, так как ни изгаляйся, ни изворачивайся-не будет, или будет, но потеряешь.
И чаше благодарите своих Ангелов-хранителей - они послали такие испытания и дали силы из них выйти наконец научившись.
нет доступа
ИнсинияДата: Понеділок, 12.11.2012, 13:46 | Сообщение # 97
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем желаю хорошей недели и отличного настроения! smile
Олеся, желаю встретить свою половинку, быть любимой и желанной!


нет доступа
НиМФеЯДата: Понеділок, 12.11.2012, 13:57 | Сообщение # 98
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Инсиния, Спасибо большое!!! У меня уже есть возлюбленный biggrin , но с ним не все "гладко" в отношениях sad . Вот и работаю над собой, по крайней мере пытаюсь... biggrin
нет доступа
ИнсинияДата: Понеділок, 12.11.2012, 14:33 | Сообщение # 99
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все в наших руках! Удачи и любви! smile

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 12.11.2012, 16:16 | Сообщение # 100
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Непредсказуемая)
Вот и работаю над собой, по крайней мере пытаюсь... biggrin

Девченки, а мы постоянно над собой работаем, растем, развиваемся и постоянно учимся чему-то новому:))))
Так, что только вперед, женщине нельзя останавливаться, иначе она увядает, как цветочек:))))Чтобы цвести и процветать, благоухать нужно постоянно учиться и развиваться:)))Ведь в мире столько интересностей, что и не перечитаешь и не переделаешь и не перепробуешь:)))Поэтому впереди для нашего развития огромный потенциал чудесных знаний!Только смело вперед:))))
ИнсинияДата: Понеділок, 12.11.2012, 17:10 | Сообщение # 101
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Согласна!!Только вперёд.Это так интересно совершенствовать себя,мне,кстати,очень помог совет Б. Шефера,все свои достижения измерять 10 годами.Сразу замечаешь положительную динамику,видишь сколько ты достиг,чему научился,начинаешь уважать себя и восхищаться собой.

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 12.11.2012, 22:23 | Сообщение # 102
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Инсиния)
все свои достижения измерять 10 годами.Сразу замечаешь положительную динамику,видишь сколько ты достиг,чему научился,начинаешь уважать себя и восхищаться собой.

Инсиния, это точно!!! И вообще надо часто анализировать свои успехи и делать работу над ошибками, когда что- то не получается:)))))
А уж хвалить и поддерживать себя каждодневно надо, кто же если не мы:))))
НиМФеЯДата: Вівторок, 13.11.2012, 01:22 | Сообщение # 103
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Согласна, девочки!!! Все познается в сравнении, настоящее с прошлым!!! А у меня вообще колоссальный результат, буквально за 2 года. А свои "счастливые" 10 лет вообще хочется забыть.... но я им благодарна, они мне не только принесли беды, но и знания, сделали меня сильнее..... а сейчас я так хочу уже стать слабой, а не получается... smile
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 13.11.2012, 09:52 | Сообщение # 104
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Непредсказуемая)
а сейчас я так хочу уже стать слабой, а не получается...

Получится, пусть не сразу, но получится, главное - планомерная работа и замечание каждого маленького шажочка, а не расчёт на молниеносный результат smile
нет доступа
НиМФеЯДата: Вівторок, 13.11.2012, 11:36 | Сообщение # 105
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера делала медитацию на прощение, по видео. Наревелась, почувствовала себя маленькой обиженной девочкой, стало немного легче, через пару дней надо будет повторить. И нашла очень хорошую молитву на прощение себя, очень она мне понравилась!!!
И еще.... Знаете, девочки, я понимаю, что все обиды-это учителя, но не могу понять, что надо делать, чтобы они не причиняли столько боли, как обычно это происходит, я об этом думаю уже 2 дня.... и решила написать вам. Самое интересное, что сейчас во мне сидит "свежая" обида, я с ней работаю, становится легче, но какой урок я должна извлечь из этого, мне пока не понятно.... хотя эта ситуация, на которую я обиженна уже повторяется не один раз....
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація