Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
KaterinДата: П`ятниця, 28.09.2012, 09:29 | Сообщение # 61
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Любимая_и_Счастливая)
Можно я добавлю один из любимейших мультиков? smile

Любимая_и_Счастливая, конечно, можно. Спасибо! Я тоже обажаю советские мультики и с удовольствием их смотрю. Мои любимы про Карлсона, Винни Пуха, попугая Кешу.... thumb thumb thumb up up up



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 28.09.2012, 11:21 | Сообщение # 62
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (Katerin)
конечно, можно. Спасибо! Я тоже обажаю советские мультики и с удовольствием их смотрю


Спасибо!

Quote (Katerin)
Мои любимы про Карлсона, Винни Пуха, попугая Кешу.


я тоже обожаю)))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 28.09.2012, 11:58 | Сообщение # 63
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая_и_Счастливая, хорошие, добрые мультики, в детстве тоже смотрела, а потом увидела и влюбилась в фильм "Три орешка для золушки" smile

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 28.09.2012, 12:36 | Сообщение # 64
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (Марисоль)
в фильм "Три орешка для золушки"


спасибо, biggrin

эт ж мой любимый фильм)) смотрела сегодня утром, когда вставляла мультики,вспомнила детство :))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - П`ятниця, 28.09.2012, 12:43
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 28.09.2012, 14:27 | Сообщение # 65
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Моя большая греческая свадьба

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Греческое семейство Портокалосов живет в Америке уже достаточно давно. Однако это не значит, что глава семейства - неистовый Коста Портокалос (Майкл Константин) - какой-нибудь Иванопулос, родства не помнящий. Нет, нет и еще раз нет - Коста Портокалос всегда будет помнить, что он грек! И дети его будут помнить, что он грек! И внуки его будут помнить… Впрочем, с внуками дело уже довольно темное, и фильм как раз и рассказывает об этой проблеме. Коста Портокалос своих детей - Ника, Афину и Тулу - всегда учил, что современная цивилизация пошла от греков! Вот назовите Косте какое-нибудь слово - любое, - и он тут же как дважды два докажет, что оно произошло из греческого…
LavikaДата: П`ятниця, 28.09.2012, 14:30 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Марисоль, Любимая_и_Счастливая smile

Три орешка для Золушки



Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за Принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но... в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка - одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.
LavikaДата: П`ятниця, 28.09.2012, 17:58 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Отличный душевный фильм:)))о красивой женщине и настоящем мужчине smile

Пряники из картошки



Вера, преуспевающая бизнес-леди и чуткий человек. Она с большим вниманием относится к проблемам своих подчиненных, умеет давать дельные советы и поддержать в трудную минуту, но личная жизнь у Веры не складывается. Любимый человек Веры, с которым длятся отношения уже четыре года, так и не решился сделать ей предложение. По соседству с Верой, живет мальчик Егор со своей бабушкой.

Вера относится к мальчику очень трепетно, ведь он растет без родителей, она проявляет заботу о нем. Вера решает сделать ремонт в доме, где живет Егор и вызывает мастера. Мастером оказывается гастарбайтер Саша, он обаятельный и добродушный, сразу же находит общий язык и с бабушкой и с Егоркой. Вот только Вера не обращает на него внимания как на мужчину и не воспринимает всерьез. Внезапно умирает бабушка Егора, и он остается сиротой.

Вера решает усыновить мальчика, но желание это, из-за личного конфликта с чиновницей из социальной службы, для Веры практически неосуществимо. Главным условием усыновления является наличие полной семьи. Егора забирают в детский дом. Находясь на грани отчаяния, Вера решается на «фиктивный брак». Вот тут-то и выходит на «первый план» гастарбайтер Саша, которому не безразлична судьба Егора, да и к Вере он испытывает большую симпатию.
KaterinДата: Субота, 06.10.2012, 20:19 | Сообщение # 68
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хороший фильм Рыжий пёс
thumb thumb thumb



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 08.10.2012, 06:18 | Сообщение # 69
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
я когда смотрела плакала,,Хати, чудесный пёс его история мне навсегда запомниться. Я восхищаюсь им!))

My WebPage


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 09.10.2012, 21:30 | Сообщение # 70
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Quote (Сияние)
Прогулка в облаках

Сияние, посмотрела, и правда очень замечательный фильм. Очень понравился, спасибо!

И я посмотрела, отличный фильм:)))) от него у меня воспоминания тепла, уюта, настоящей любви...вообщем очень красивый романтичный фильм:)))
LavikaДата: Вівторок, 16.10.2012, 11:33 | Сообщение # 71
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"Золушка", фильм 1947 года - в цвете!

Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 19.11.2012, 10:20 | Сообщение # 72
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Параллельные миры / Upside Down

My WebPage


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 19.11.2012, 21:32 | Сообщение # 73
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Любимая_и_Счастливая)
Параллельные миры / Upside Down

Слышала про него много, но не смотрела. Любимая_и_Счастливая, а о чём там, в двух словах? Не страшный? smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Елена77Дата: П`ятниця, 23.11.2012, 15:57 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень интересный)) мне понравился, совсем не страшный))
нет доступа
LavikaДата: Субота, 24.11.2012, 00:16 | Сообщение # 75
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Поступай как женщина, думай как мужчина».

Четверо героев страдают от проблем во взаимоотношениях со спутницами жизни, которые вовсю черпают советы из книги Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Узнав об этом, парни решают отомстить слабому полу тем, что попытаются опровергнуть данные в тексте рекомендации, ведя себя в точности наоборот.

смотреть онлайн можно тут
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація