Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Поделись своей радостью!
ЛАНАДата: Субота, 11.08.2012, 21:22 | Сообщение # 166
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Концерт задержали на три часа, потом она начала лесть в политику. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь. Пришлось уйти до окончания шоу, так как метро уже закрывалось. Вот как-то так....... Люди пришли на концерт, а попали на лекцию о демократии.

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 21:30 | Сообщение # 167
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ЛАНА)
Концерт задержали на три часа, потом она начала лесть в политику. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь. Пришлось уйти до окончания шоу, так как метро уже закрывалось. Вот как-то так....... Люди пришли на концерт, а попали на лекцию о демократии.

ЛАНА, мдддяя она вообще последнее время довольно странные выдает выкрутасы на концертах...особенно в этом турне по миру
недавно в Турции всему миру грудь оголила на концерте wacko
по мне такой мегазвезде такой пиар не нужен...но она видать по другому думает wink
LavikaДата: Субота, 11.08.2012, 21:30 | Сообщение # 168
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛАНА, а билет дорогой был?
ЛАНАДата: Неділя, 12.08.2012, 12:31 | Сообщение # 169
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
а билет дорогой был?

Билет три тысячи рублей, можно купить приличное пальто biggrin Но это не самый дорогой. Билеты были куплены еще в начале лета, столько ожиданий... Мое мнение, что она перегибает палку, при ее популярности она вообще не должна лезть в политику. Как говорит Путин- Мухи отдельно- котлеты отдельно. biggrin В инете призывают байкотировать ее концерты dry


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 18.08.2012, 02:51 | Сообщение # 170
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, ЛАНА, спасибо за поздравления! Волнительное мероприятие....было....


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 18.08.2012, 21:24 | Сообщение # 171
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Делюсь радостью моя сестричка Дашенька вышла замуж 13 июля в Киеве,

Виктория поздравляю

Quote (Elenka)
Моя доча Оленька и её муж Дима сдали 9 августа все экзамены в автошколе на права!!!!!

Поздравляю с успешной сдачей экзаменов!!!!!

Elenka, здорово, поздравляю smile


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 18.08.2012, 21:25 | Сообщение # 172
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я сегодня купила платье и юбку tongue

нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 19.08.2012, 13:34 | Сообщение # 173
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Ммммм......Марисоль, для девушки это очень важное событие! Поздравляю с обновками!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
РадаДата: Субота, 25.08.2012, 21:43 | Сообщение # 174
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня на этой неделе даже три радости.
Первая: я очень удачно сняла в аренду своей знакомой однокомнатную квартиру в том районе и в том доме,где она хотела.Но самое главное хозяин этой квартиры супер, одного возраста с моей знакомой и не женат, а она у меня тоже свободна.Теперь мы все ждем...
Вторая радость: в своей любимой косметической компании сделала заказ на 108 баллов.А сейчас идет акция:за 100 баллов выдается 5 лотерейных билетов,по которым в сентябре можно будет выиграть машину. Я непременно выиграю!
Третья:сегодня прикупила себе супермодную осеннюю курточку под цвет сумки и своего любимого гарнитурчика с чароитом.
Ну разве я не молодец.
И всем-всем желаю радостей, пусть даже самых маленьких, все равно ведь приятно!Согласитесь!!!
smile smile smile smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 28.08.2012, 07:45 | Сообщение # 175
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки Elenka. огромное спасибо. :)

Рада, поздравляю с покупкой куртки и косметики, и очень рада за подругу, желаю им воссоединения


нет доступа
РадаДата: Середа, 29.08.2012, 20:54 | Сообщение # 176
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Спасибо огромное. Так приятно от вас послания получать!
biggrin biggrin smile smile tongue tongue
Прикрепления: 4402305.gif (38.9 Kb)




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 30.08.2012, 20:11 | Сообщение # 177
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня и сегодня радость!
Мой парикмахер сама захотела работать вместе со мной в косметической компании!
И теперь в моей команде еще один сотрудник!!! Ур
а!

tongue biggrin tongue




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 01.09.2012, 23:17 | Сообщение # 178
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рада, поздравляю!

и я похвастаюсь купила себе смартфон, ураааааааааааааааа, мой 4-ый телефон, подключила интернет довольная как слон smile tongue biggrin


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 03.09.2012, 01:58 | Сообщение # 179
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Рада, Марисоль, Девчоночки, очень рада за вас и радуюсь с вами!!! Все же какая тема позитивная, какая тут энергетика солнечная, читаешь ваши сообщения и настроение улучшается буквально в разы!!!!!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 03.09.2012, 07:56 | Сообщение # 180
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Марисоль, Рада,



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація