Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:35 | Сообщение # 166
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
4 сентября

Судьба: В этот день рождаются любимцы фортуны. Вибрации этого дня таковы, что они многократно усиливают положительные свойства натуры, направляя энергию удачи для создания превосходных условий жизни. Рожденным сегодня людям все дается легко. Жизнь их искрится светом богатства, успеха, роскоши. Прекрасная семья, уютный дом, великолепие. И если эта легкость не сделает их душу черствой, они, проявляя милосердие и сея добро в окружающий мир, не познают бед и горечи.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:36 | Сообщение # 167
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
5 сентября

Судьба: В этот день рождаются романтичные, страстные натуры. Вибрации этого дня таковы, что они наделяют рожденных в этот день отменной интуицией, что помогает им выбрать верное направление приложения своих талантов и извлечь из этого большую выгоду. Эти люди, идя по жизни, должны принимать все решения самостоятельно, чтобы не потерять свою индивидуальность и не лишиться Дара предвидения, которым их щедро наделили Небеса.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:37 | Сообщение # 168
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
6 сентября

Судьба: В этот день рождаются веселые, добродушные коммуникабельные люди. Они обладают артистизмом, отменным чувством юмора, обаянием. Небеса щедро наделили их творческими способностями. Они успешно могут проявить себя в любой сфере деятельности. Но чтобы добиться желаемого результата, им необходимо не распылять свои силы, сосредоточиться на определенно цели, все силы направить непосредственно на достижение задуманного и, выбрав одно направление, совершенствоваться в нем, доводя свое мастерство до абсолюта.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:38 | Сообщение # 169
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
7 сентября

Судьба:
В этот день рождаются реалисты и прагматики трезво оценивающие любую ситуацию. Они ставят перед собой конкретные цели, идут, не сворачивая с намеченного пути, преодолевая любые трудности, потому что уверены в своей правотесвоих силах. Они обычно добиваются устойчивого и высокого положения в обществе. Вибрации этого дня таковы, что усиливают положительные свойства натуры, что способствует созданию благоприятных условий для самоутверждения и самосовершенствования.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:39 | Сообщение # 170
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
8 сентября

Судьба: В этот день рождаются волевые, решительные сильные личности. Они трудолюбивые, целеустремленные, имеют всегда свое мнение и, если уверены в своей правоте и справедливости, то не изменят свое решение ни при каких условиях. Они ответственны; то, чем занимаются, делают на совесть. На них можно положиться, ойи не подведут и не предадут. Это надежные люди. В жизни у них будут взлеты и падения, но, преодолев все невзгоды, они достойно выйдут из всех передряг и смогут создать для себя прекрасные условия жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:40 | Сообщение # 171
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
9 сентября

Судьба: В этот день рождаются решительные, волевые, обладающие могучей жизненной энергией люди. Они наблюдательны, пунктуальны, педантичны. Могут проявить себя в медицине, науке. Рожденные в этот день обычно удачливы, в финансовой сфере им сопутствует успех. В семье взаимопонимание и гармония.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:41 | Сообщение # 172
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
10 сентября

Судьба: В этот день рождаются целеустремленные, уверенные, с твердым характером люди. Вибрации этого дня таковы, что усиливают все положительные качества характера. Эти люди щедро наделены талантами, у них огромный творческий потенциал, постоянная потребность познавать что-то новое, чему-то учиться. Они умеют замечать и ценить прекрасное. В жизни они добиваются высокого положения, создают для себя чудесные условия, окружая себя комфортом и роскошью. Им необходимо быть более уверенными в себе, а в остальном это гармоничные натуры.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:42 | Сообщение # 173
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
11 сентября

Судьба: В этот день рождаются противоречивые натуры, честолюбивые и в то же время неуверенные в себе. Они склонны к перемене места жительства, занятий, и это порой мешает им. Часто увлекаются чем-то, но, не доведя дело до логического завершения, бросают его и начинают что-то новое. Если они смогут обуздать свой характер, будут более целеустремленными и постоянными, то добьются успеха. Рожденные сегодня могут проявить себя в сфере литературы, театра, в научной работе.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:43 | Сообщение # 174
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
12 сентября

Судьба: В этот день рождаются счастливые, удачливые люди, любимцы фортуны. Они легко идут по жизни, им многое удается. Быстро реализуются их планы, задуманное ими исполняется без препятствий, легко. Если они не потеряют голову от благополучия и роскоши, которая их окружает, то будут счастливы. А если начнут пренебрегать нравственными законами, будут сеять зло, забыв о милосердии и сострадании, то ввергнут себя в хаос.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:44 | Сообщение # 175
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
13 сентября — 23 сентября

Этой декадой управляет Меркурий. Рожденные в этот период люди обладают острым умом, имеют склонность к наукам, исследовательской деятельности.
Важные годы: 16, 21, 24, 30, 31, 33, 41, 50.
Символом людей, рожденных в этот период, является астра.
Человек, родившийся в это время, спокойный, обладает веселым нравом, рядом с ним тепло и весело. Он несет людям радость, у него обычно много друзей, он пользуется заслуженным уважением и любовью окружающих его людей.

13 сентября

Судьба: В это день рождаются сильные личности, обладающие большой волей, независимые и всегда имеющие свое мнение, которое готовы отстаивать. Они упрямые, и если что-то решили, то их трудно переубедить, даже если они и сами понимают, что неправы. Друзей у этих людей мало, а вот врагов много. Рожденные в этот день пришли в этот мир отрабатывать свои кармические долги. Создать для себя благополучные условия они могут, только идя дорогой добра, проявляя милосердие и сострадание.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:45 | Сообщение # 176
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
14 сентября

Судьба: В этот день рождаются люди, обладающие спокойным характером. Они обладают чувством такта, дипломатичны, коммуникабельны. У них много друзей. Но их любовь к перемене мест и занятий создает порой проблемы в жизни, к тому же им свойственна расточительность. Им необходимо быть более целеустремленными и более серьезно относиться к жизни, финансам, к делам, которыми они занимаются.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:45 | Сообщение # 177
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
15 сентября

Судьба: В этот день рождаются двойственные натуры. Вибрации этого дня таковы, что усиливают те черты характера, которые наиболее присущи человеку. И если он идет по жизни, руководствуясь законами добра, милосердия и сострадания, то жизнь его будет наполнена светом, радостью и благополучием. Но если человек будет сеять зло, пренебрежительно относясь к миру и окружающим людям, то жизнь его будет безрадостной.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:46 | Сообщение # 178
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
16 сентября

Судьба:
В этот день рождаются волевые, уверенные в себе и своих силах, целеустремленные люди. Они трудолюбивые, характер у них сложный, вспыльчивый, порой заносчивый. Друзей у них мало, не каждому нравится их прямота, доходящая порой до бессердечия. Им необходимо научиться быть более мягкими, мудрыми и спокойными. Могут проявить себя в политике, в искусстве, науке. Они удачливы. В материальной сфере им сопутствует успех. В семье обычно хорошие отношения. Эти люди привязаны к дому, детям.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:47 | Сообщение # 179
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17 сентября

Судьба: В этот день рождаются спокойные, трудолюбивые люди, наделенные сильной интуицией. У них острый ум, большой творческий потенциал. Они обладают усидчивостью, аккуратны и ответственны. В первой половине жизни возможны трудности, но, преодолев все препятствия, они могут быть счастливыми, создав благоприятные условия жизни, окружив себя комфортом и уютом.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 01.11.2011, 20:48 | Сообщение # 180
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
18 сентября

Судьба: В этот день рождаются энергичные, решительные, страстные натуры. Они обладают богатой фантазией, чувством юмора. Характер у них сложный. Они скрытны, вспыльчивы. Им надо научиться обуздывать свой суровый нрав, стать более спокойными и мягкими. Эти люди могут проявить себя в медицине, науке, исследовательской деятельности.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація