Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:37 | Сообщение # 136
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
5 августа

Судьба: В этот день рождаются волевые, активные, энергичные люди. Они обладают удивительным обая нием, при помощи которого умеют влиять на людей. Они могут убедить любого в своей правоте, заинтересовать и сделать своим сторонником. Они изворотливы, из любой ситуации смогут найти выход. Им сопутствует успех в финансовых делах. Но если будут пренебрегать нравственными устоями, то в результате создадут себе большие проблемы в жизни, потеряв многое из того, что имели.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:38 | Сообщение # 137
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
6 августа

Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные разнообразными талантами. Они честолюбивые, смелые, выносливые. Это очень яркие личности. Могут проявить себя в литературе, театре, спорте. Это влюбчивые натуры, им необходимо почитание. Они редко встречают понимание со стороны окружающих их людей, и поэтому часто замыкаются в себе. Им необходимо воспитывать в себе умение не только слушать, но и слышать, быть более внимательными и доброжелательными к людям.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:39 | Сообщение # 138
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
7 августа

Судьба: В этот день рождаются люди с двойственной натурой. Их поступки не поддаются логике. Они эгоистичны и в то же время могут проявить щедрость. Упрямы, грубы, но способны на рыцарские поступки. Чтобы направить свою жизнь в благоприятное русло, им необходимо научиться подавлять в себе низменные чувства, обуздывать свой нрав.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:39 | Сообщение # 139
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
8 августа

Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные сильной волей, они целеустремленные, трудолюбивые. Небеса щедро одарили их различными талантами. Им многое по плечу, и все, чем они занимаются, дается им легко. Это порождает зависть окружающих, интриги. Рожденным в этот день необходимо научиться более спокойно относиться к критике, не озлобляться, верить в себя, свои силы и свою правоту.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:40 | Сообщение # 140
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
9 августа

Судьба: В этот день рождаются счастливые люди. Рожденным сегодня даны большие возможности, они наделены всевозможными талантами, им будет сопутствовать успех в любом деле, которое они выберут. Они должны быть более уверены в себе, должны научиться быть решительными и уметь проявлять твердость характера, когда это необходимо. Если они приобретут и укрепят необходимые качества характера, то жизнь их будет успешной. В противном случае слабохарактерность не позволит им достичь желаемых высот.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:41 | Сообщение # 141
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
10 августа

Судьба: В этот день рождаются амбициозные натуры, им свойственно проявление агрессии. Они наделены творческими талантами, могут проявить себя в музыке, живописи, театральной деятельности, увлекаются мистикой, оккультизмом. Рожденные сегодня обладают организаторскими способностями, могут увлечь людей за собой, заинтересовать их своими идеями, планами. Это увлекающиеся натуры. Им необходимо научиться более серьезно и ответственно относиться к жизни, и тогда, правильно применяя данные им способности, направляя в нужное русло энергию, они смогут достичь всего, чего пожелают.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:42 | Сообщение # 142
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
11 августа

Судьба: В этот день рождаются люди, которым открыты все двери к успеху, они будут легко и весело идти по жизни. Люди, рожденные в этот день, обладают творческими способностями, они решительны, упрямы, всегда имеют свое мнение. Им следует избегать ранних браков, потому что такие браки будут обречены на развод. Создав семью в более зрелом возрасте, они будут счастливы и любимы. Действуя целеустремленно, твердо, они могут добиться высокого положения, быть вполне счастливыми и успешными. Но им не надо забывать о том, что кому многое дано, с того и спросится по большому счету, если данные Вселенной возможности человек направит во зло себе или окружающему миру.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:43 | Сообщение # 143
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
12 августа

Судьба: В этот день рождаются неординарные личности, обладающие большими творческими способностями. Они могут проявить себя, занимаясь музыкой, на театральной сцене, способны стать писателями, изобретателями. Обладают прекрасной интуици ей, что помогает им, анализируя события, делать точные выводы. В денежных делах будут взлеты и падения. В семейной жизни обычно нормальные условия.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:44 | Сообщение # 144
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
13 августа — 22 августа

Этим периодом управляет Марс, планета воинов. Она наделяет рожденных в эти дни людей сильной волей, властностью, агрессивностью.
Важные годы: 15,19, 30, 35, 36, 57, 60, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является роза.
На первый взгляд человек может показаться высокомерным. Но только на первый взгляд. Просто жизнь его научила быть таким. Ему необходимо научиться расслабляться, быть более мягким, не забывать о том, что многие проблемы со здоровьем начинаются с переутомления.

13 августа

Судьба: В этот день рождаются страстные и чувствительные натуры. Их жизнь полна противоречий. Им свойственны странные поступки, отсутствие такта и резкие манеры, что будет очень мешать им в жизни. Постоянная потребность в любви осложнит их жизнь, и на этой почве возможны мысли о самоубийстве. Они наделены большой умственной энергией, быстры и активны. Если они направят свои способности на благо и воспользуются ими правильно, то смогут изменить свою жизнь и стать счастливыми.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:45 | Сообщение # 145
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
14 августа

Судьба: В этот день рождаются яркие личности. Они обладают особым обаянием, даром убеждения, красноречием. Если данные при рождении таланты и особенности личности они направят на развитие духовности, будут творить свою жизнь, соблюдая заповеди Божьи, то дорога их будет осыпана розами и благополучие, успех будут нормой их жизни. А если ими овладеет гордыня, и они, пренебрегая нравственными законами, будут сеять зло, неся людям беды, то жизнь их будет безрадостной.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:46 | Сообщение # 146
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
15 августа

Судьба:
В этот день рождаются трудолюбивые, добродушные люди. О таких говорят, что они родились под счастливой звездой. Они справедливы, прекрасные друзья, всегда придут на помощь. Не подведут, не предадут. Но, помогая людям, решая их проблемы, они не должны забывать и о собственных интересах. Жертвенность не всегда уместна, тем более, если она в ущерб самому человеку.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:47 | Сообщение # 147
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
16 августа

Судьба: В этот день рождаются люди, которых Небеса наделили могучей жизненной энергией, силой, крепким здоровьем, долголетием. Они смелые, самостоятельные, имеют всегда свое мнение, но не пренебрегают советами других. Умеют слушать и слышать, решения принимают самостоятельно и практически всегда бывают правы. Это уверенные в себе люди, целеустремленные, трудолюбивые, честные. У них развита интуиция, они могут предвидеть события, и это помогает им избежать ошибок. Их любят и относятся к ним с уважением, прислушиваясь к их мудрым советам. У них много Друзей и высоких покровителей. У них интересная, счастливая, долгая жизнь, наполненная счастьем, удачей, успехом. Рожденные в этот день чтят традиции семьи, в которой росли. Своих родителей постоянно окружают заботой, вниманием, любовью. С родственниками у них прекрасные, доверительные отношения. В семье атмосфера взаимопонимания. Семью они создают в зрелые годы, когда имеют комфортные условия жизни. В финансовой сфере удачливы, достигают в жизни больших высот. Успешные бизнесмены, политики, ученые.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:48 | Сообщение # 148
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17 августа

Судьба: В этот день рождаются скромные, трудолюбивые люди с легким характером. Они добродушны и благородны, у них много друзей. Они могли бы стать счастливыми, избежав многих трудностей, но им свойственно колебаться в самые ответственные моменты, когда необходимо принимать решение. Вследствие этого они часто теряют великолепные возможности. Им необходимо научиться быть более уверенными, не бояться брать ответственность на себя, когда это нужно для их же блага. Иначе, периодически упуская удачу, они всю жизнь будут зарабатывать на жизнь тяжелым трудом, постоянно исправляя свои ошибки.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:49 | Сообщение # 149
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
18 августа

Судьба: В этот день рождаются люди с противоречивым характером. В них сочетаются агрессия с благородством, вспыльчивость, несдержанность с терпением. Они порой непредсказуемы, и это мешает им в жизни. Люди стараются не иметь с ними дела, потому что считают их ненадежными партнерами, способными в любой момент подвести. В финансовой сфере у них будут взлеты и падения. В личной жизни могут быть проблемы, связанные с неверностью и излишней самостоятельностью.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:50 | Сообщение # 150
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
19 августа

Судьба: В этот день рождаются целеустремленные, стойкие, волевые, удачливые натуры. Они наделены особым шармом, обладают красноречием, дипломатичностью, умением очаровывать окружающих. Все, за что они берутся, им удается. Они будут счастливы и достигнут больших высот. Но им не рекомендуется проявлять гордыню, агрессию, пренебрежение к людям. Есть угроза потерять нажитое, если люди будут идти путем зла.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація