Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: П`ятниця, 09.12.2011, 10:41 | Сообщение # 301
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17 января

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что усиливают все свойства натуры. От природы эти люди оптимисты, уверенные в себе и своих силах. Успеха они смогут достигнуть только в коллективе. Имея надежных партнеров, действуя с ними в сообществе, достойно поступая по отношению к окружающим, они могут творить чудеса, а вот индивидуальная деятельность обычно не приносит таких результатов, в этом случае всего придется достигать своим трудом, на поддержку и понимание окружающих не стоит надеяться. Богатства и признания могут достигнуть только через доброту и щедрость; если будут скупы, бесчестны, то потеряют в итоге все нажитое за долгие годы и, наблюдая, как все рушится, не смогут ничего изменить, потому что рождены для того, чтобы нести в этот мир добро, радость.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 09.12.2011, 10:41 | Сообщение # 302
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
18 января

Судьба: В этот день рождаются мужественные, самоуверенные, целеустремленные люди. Их жизнь будет насыщена всевозможными событиями, как приятными, так и не очень. Но, пройдя через тяготы, лишения, они смогут добиться стабильности. У рожденных в этот день обычно много друзей, всегда готовых помочь и поддержать их в трудную минуту, но много и завистников, которые не упустят возможность сплетни, интриги, желая сломить и досадить. В материальной сфере медленный, но стабильный рост. В семье обычно счастливы.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 09.12.2011, 10:42 | Сообщение # 303
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
19 января

Судьба: В этот день рождаются двойственные, противоречивые натуры. Им свойственно сомневаться. В связи с этим постоянно упускают шансы и возможности, которые им предоставляются судьбой. Так и не смогут реализовать большую часть тех талантов и способностей, которыми их щедро одарила природа. Имея все возможности для благополучной, процветающей жизни, не умеют принимать твердые решения, им не хватает упорства и стойкости, они будут воевать сами с собой, со своими внутренними страхами, создавая сами себе всевозможные препятствия. Они могли бы получить многое, относясь к жизни более разумно, поступая более мудро. Изменения в жизни возможны только через изменение характера.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 09.12.2011, 10:43 | Сообщение # 304
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
20 января

Судьба: В этот день рождаются нерешительные, спокойные, мечтательные натуры. Они обладают прекрасной интуицией, умение просчитывать все действия на много шагов вперед помогает им достичь успеха. Эти люди любят шумные компании, веселье, они жизнерадостны и дружелюбны. У них обычно много друзей, они всегда в окружении людей, одиночество не переносят, постоянной находятся в движении. Их любят за их добродушие и веселость, умение беззлобно пошутить, помочь, поддержать. В семейной жизни обычно счастливы, в материальной сфере будут как взлеты, так и падения.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:22 | Сообщение # 305
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Водолей

21 января — 31 января

Этим периодом (декадой) управляет Венера. Она наделяет людей, рожденных в это время, застенчивостью, деликатностью. Они сексуальны и любвеобильны.
Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок бессмертник.
Люди, рожденные в это время, элегантны, прекрасны. Они энергичны, полны оптимизма и жизненных сил, по жизни идут легко и весело, с легкостью преодолевая все препятствия и успешней решая все проблемы. Их миролюбие и веселый нрав располагают к ним людей.

21 января

Судьба: Вибрации дня таковы, что усиливают свойства человеческой натуры. Эти люди умны, быстры в действиях, все схватывают на лету, прекрасно приспосабливаются к любым обстоятельствам. Они независимы и резки, амбициозны, всегда имеют свое мнение. Решения привыкли принимать самостоятельно, но порой им свойственно проявлять нерешительность, излишнюю настороженность, в связи с этим они теряют много выгодных шансов, что замедляет дела и уменьшает доходы. В семье они обычно счастливы, но ранний брак может закончиться разводом. В финансовой сфере удачливы и практически всегда в зрелые годы имеют солидный капитал.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:23 | Сообщение # 306
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
22 января

Судьба: Вибрации дня таковы, что усиливают наиболее сильные стороны натуры. В этот день рождают сильные личности, обладающие большой воле смелые, активные, уверенные в себе и своих силах, независимые и гордые. Они привыкли действовать одни, не надеясь ни на кого и не прося помощи. Их целеустремленность помогает им многое сделать. Им все интересно, они могут проявить себя во многих областях, в науке, театре, литературе. В семье будут теплые отношения, в материальной сфере стабильность.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:25 | Сообщение # 307
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
23 января

Судьба: В этот день рождаются решительные, настойчивые люди. Они амбициозны, хитры, коварны, достижения своих целей могут пройти по головам, считая, что все средства хороши. От природы наделены холодной расчетливостью, умны, у них развита интуиция, их трудно обмануть, потому что они хорошо разбираются в людях. Достигнут больших высот благодаря своей целеустремленности и умению убирать соперников со своего пути. У них будет много врагов, и любая ошибка будет им дорого стоить, потому что будет очень много охотников им навредить. В семейной жизни счастья не будет. В финансовой сфере им будет сопутствовать успех.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:26 | Сообщение # 308
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
24 января


Судьба:
Вибрации этого дня таковы, что усиливают выраженные свойства личности. Судьба этих людей будет зависеть от выбранного ими пути. Это независимые люди, они всегда имеют свое мнение, но не заносчивы и умеют выслушать чужой совет. Соблюдая свои интересы, не ущемляют интересы окружающих людей, партнеров. Жизнь будет бурной, полной всевозможных событий, перемен места жительства, рода занятий. Эти люди не любят однообразия, не способны сидеть на месте, это мечтатели, путешественники, открыватели нового, они постоянно в поисках чего-то оригинального, удивительного. В семье будут натянутые отношения, так как их беспокойная жизнь может вызывать раздражение у домочадцев. В материальном плане — взлеты и падения, многое будет зависеть от умения удержать заработанное.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:27 | Сообщение # 309
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
25 января

Судьба: В этот день рождаются доброжелательные, веселые, спокойные люди. Они наделены особым шармом, и пользуются вниманием окружающих. Это помогает им в жизни. У них много друзей, люди тянутся к ним, они могут с любым человеком найти общий язык. В отношениях к людям проявляют внимание, умеют слушать и слышать, и всегда поддержат в трудную минуту, искренне не красуясь и не ожидая благодарности. Люди им доверяют, могут поделиться самыми сокровенными мыслями, планами, мечтами, потому что знают, что рожденные в этот день умеют хранить чужие тайны, не предадут и не будут плести интриги. В :семейной жизни они счастливы, в доме уют, комфорт, взаимопонимание. В финансовой ее обычно сопутствует успех.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:28 | Сообщение # 310
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
26 января

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что усиливают все положительные свойства натуры. В этот день рождаются творческие личности, яркие, целеуст ремленные, трудолюбивые. Они идут к целям свойственным им упорством и легко достигают желаемого. Наделены красноречием, умение убеждать, вести за собой, всегда завершают начатые дела, получая при этом прекрасные результаты. В семье у них прекрасные взаимоотношеш они любят и ценят своих родных, соблюдают и укрепляют традиции семьи. В материальной сфере им повсюду сопутствуют удача и успех, потому что они интуитивно чувствуют, в каком направлении нужно идти и что им принесет наиболы выгоду.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:29 | Сообщение # 311
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
27 января

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что усиливают ярко выраженные свойства натуры. В этот день рождаются энергичные, решительные, трудолюбивые люди. Они ответственно относятся ко всему в жизни, но им свойственны такие отрицательные черты, как эгоизм, упрямство, гордыня. Если качества будут преобладать в характере человека, то ничего хорошего в его жизни не будет. Многие возможности будут упущены, так как не будет поддержки от окружающих людей, многие отвернутся от них вследствие неуважительного отношения. Если человек сможет развить положительные свойства своей натуры, изменив характер, то сможет многого достичь в жизни, реализовав свои планы, исполнив желания. Первый брак будет несчастен, зато второй принесет много радости и счастья. В финансовой сфере все будет зависеть от отношений с партнерами.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:30 | Сообщение # 312
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
28 января

Судьба: В этот день рождаются волевые, честолюбивые, целеустремленные натуры. Они твердо стоят на ногах. Всегда имеют свое мнение, любят спорить, доказывать свою правоту, при этом мало прислушиваются к чужому мнению, преследуют только свои интересы, не обращая внимания на других людей. В связи с этим со многими будут натянутые отношения. В жизни им придется добиваться всего своим трудом, так как на поддержку со стороны не придется рассчитывать. В семейной жизни обычно несчастливы. Возможно, будет несколько браков. В финансовой сфере все зависит от умения зарабатывать деньги и способности их удержать.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:32 | Сообщение # 313
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
29 января


Судьба: В этот день рождаются мужественные, самоуверенные, активные, любящие рисковать люди. Они упорные, настойчивые. Это добрые, отзывчивые люди, готовые прийти на помощь в трудный мент, поддержать. Жизнь у них будет бурной, будет полна непредсказуемыми событиями, борьбе за место под солнцем. Им придется пройти через всевозможные препятствия, трудности, но, преодолев достойно все преграды, они смогут достичь больших высот в жизни, будут счастливы и богаты. В жизни им необходимо опасаться интриг, завистников, которые будут ждать удобный момент, чтобы им навредить. Будет много друзей, но немало и врагов. Могут проявить себя в науке, политике, театральной деятельности.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:33 | Сообщение # 314
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
30 января

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что усилят выраженные свойства личности. От того, каков человек, будет зависеть его судьба. В этот день рождаются уникальные люди. Они наделены разнообразными талантами, огромным творческим потенциалом. В жизни им будет дано много шансов создать для себя великолепные условия. Сможет ли человек воспользоваться теми возможностями и талантами, которыми его щедро одарила Вселенная? Это будет зависеть от него самого. Какой путь выберут эти люди, такова будет их судьба.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 11.12.2011, 22:34 | Сообщение # 315
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
31 января

Судьба: В этот день рождаются мягкие, эмоционалы легкоранимые натуры. Они добры, приветливы, не любят грубости, неряшливости, хамства. Это великодушные люди, они не любят выяснять отношения, все споры обычно разрешают спокойно, не унижая и не оскорбляя людей. У них очень развита интуиция, это помогает им избежать многих ошибок, так как они умеют находить оптимальное решение в любой ситуации. Они могут проявить себя в театральной деятельности, литературе, искусстве. В браке обычно счастливы. В материальной сфере все будет зависеть от умения сохранять заработанное.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація