Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:13 | Сообщение # 76
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
6 июня

Судьба: В этот день рождаются умные, талантливые, счастливые люди. Про таких говорят, что они родились под счастливой звездой. Вибрации этого дня таковы, что усиливаются все положительные свойства личности. Рожденным в этот день многое доступно, они обладают уникальными возможностями и талантами, открыты энергиям Мироздания, которые напитывают их мощными силами и могучей жизненной энергией. Эти люди находятся под защитой Творца и, сил Мироздания. Работа в любой области приносит удачу и безграничный успех. Обладая умением общаться с людьми, они находят общий язык с любым человеком. Их любят и уважают окружающие. У них богатая фантазия, они наделены литературным талантом, обладают прекрасным вкусом, сильной волей, уверены в себе. Имеют твердый характер, всегда принимают правильные решения. Это оптимисты, веселые и жизнерадостные, люди тянутся к ним. потому что рядом с ними тепло и уютно, надежно.
Рожденные в этот день люди обладают сильной интуицией, способны осуществлять свои мечты и желания, могут предвидеть события, и это помогает им всегда избежать любых ошибок. Все происходящее приносит им всегда только благополучие и счастье. У них интересная, счастливая, долгая жизнь, наполненная счастьем, удачей, успехом. Эти люди обладают экстрасенсорными способностями, склонны к мистике, телепатии, ясновидению. Они прекрасные целители. Обладают особым обаянием, способностью воздействовать на людей. В денежных делах им всегда сопутствуют удача и успех. Жизнь у них благополучна, дом — полная чаша. Они окружены любовью, роскошью и комфортом.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:14 | Сообщение # 77
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
7 июня

Судьба: В этот день рождаются интеллектуальные личности с большим творческим воображением. Они амбициозны, упорны в достижении целей. Это властолюбивые натуры, их отличает жажда власти, склонность к диктаторству. В семье у них возможны проблемы, конфликты и недопонимание. Могут возникнуть трудности и в сфере бизнеса из-за непорядочности партнеров. Но, пережив достойно все неприятности, они смогут достичь высокого положения и благополучия, если приложат к этому усилия.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:15 | Сообщение # 78
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
8 июня

Судьба: Вибрации этого дня несут неблагоприятные энергии, что может усилить негативные черты личности человека, рожденного в этот день. Со стороны может показаться, что человек рожден для страданий, но это не так, ему дана возможность через понимание ситуации и самосовершенствование изменить себя и свою судьбу. От человека требуются терпение, доброта во всем, выдержка, добродушие, милосердие и порядочность. Если он сможет изменить себя и укрепить положительные свойства натуры, выстоять в переделках и испытаниях, то улучшит жизнь и обретет счастье.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:16 | Сообщение # 79
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
9 июня

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что накладывают мрачный отпечаток на судьбу родившихся в этот день людей. У них тяжелая карма, они пришли в этот мир отрабатывать кармические долги. Жизнь их наполнена конфликтами, ссорами, интригами, клеветой и судебными разбирательствами как с близкими людьми, так и с посторонними. Возможны психические заболевания, припадки, проблемы с речью, инвалидность. Тяжелая жизнь, возможна нищета, одиночество, дети принесут много проблем. Жизнь похожа на бег с препятствиями. Вот вроде бы налаживаются дела — и вдруг человек теряет все, что, казалось бы, уже шло в руки. Только через смирение, осознание своих ошибок, покаяние, терпение, сердечность и доброту сможет хоть как-то улучшить свою жизнь рожденный в этот день человек.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:17 | Сообщение # 80
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
10 июня

Судьба: Вибрации этого дня усиливают те качества личности, которые более выражены. Если человек развивает в себе отрицательные свойства характера, то он мелочен, ленив и бездушен и обстоятельства его жизни будут неблагоприятны. Но если чело век добродушен, добр и весел, относится к людям с уважением, то жизнь его будет наполнена счастьем и благодатью. Ему многое будет по силам, он сможет сотворить свою счастливую судьбу.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:19 | Сообщение # 81
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
11 июня — 20 июня

Этим периодом управляет Солнце. Оно наделяет рожденных в это время людей импульсивностью, несдержанностью.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80.
Символом людей, рожденных в этот период, является маргаритка.
Человек, рожденный в это время, рассудительный, но часто сомневается. Принять смелое решение — это не для него. Он не любит большие, шумные компании, предпочитает проводить время в кругу семьи. Ему необходимо учиться верить в себя и свои силы, быть более общительным и уверенным человеком, тогда он сможет свернуть горы и добиться успехов и благополучия гораздо быстрее других.

11 июня

Судьба: В этот день рождаются целеустремленные люди, они дипломатичны, обладают очарованием, прекрасные рассказчики. Решительны, препятствия преодолевают без паники и истерик, сохраняя в любой ситуации спокойствие и благоразумие. Им обычно везет в жизни, их желания исполняются, мечты претворяются в жизнь.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:23 | Сообщение # 82
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
12 июня

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что могут внести в жизнь, родившихся в этот день людей испытания в первой половине жизни. Стойко преодолев все препятствия, стоящие перед ними, люди, рожденные в этот день, обычно добиваются достойных условий жизни. Перед ними открываются прекрасные возможности, которые позволят им реализовать самые смелые мечты, осуществить заветные желания. Эти люди обладают быстрым мышлением, сообразительны и умеют общаться с людьми. Они наделены талантом организатора, лидера. Умеют привлечь внимание окружающих, повести за собой. Это целеустремленные люди, достигнув одной цели, они стремятся вперед к новым вершинам. Они не любят топтаться на месте и при желании могут многого добиться в жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:24 | Сообщение # 83
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
13 июня


Судьба:
В этот день рождаются волевые, стойкие люди. Они уверены в себе, в своих силах. Обычно обладают уравновешенным, спокойным характером. Остроумны, оригинальны, справедливы, добиваются благ и почестей достойными методами, благодаря своему упорству, трудолюбию и талантам, которыми их щедро одарили Небеса.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:25 | Сообщение # 84
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
14 июня

Судьба: В этот день рождаются люди, обладающие талантом оратора, они любознательны, могут быть наделены литературным талантом. Жизнь этих людей обычно наполнена приятными событиями, успехом, известностью, радостью. В материальной сфере обычно благополучны. Но им не надо забывать о том, что скромность украшает человека, необходимо быть мудрее в поступках, не пре даваться излишним удовольствиям и чревоугодию.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:26 | Сообщение # 85
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
15 июня

Судьба: Рожденные в этот день наделены разнообразными талантами и способностями. Это победители. Они не любят, не умеют проигрывать, потому что заранее просчитывают все свои шаги и, прежде чем что-либо сделать, тщательно анализируют все аспекты ситуации. У них прекрасно развита интуиция. Обладая способностью предчувствовать события, они безошибочно выбирают верное направление действий. Имеют склонность к мистицизму. Им мешает порой то, что они непрактичны, любвеобильны.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:27 | Сообщение # 86
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
16 июня

Судьба: В этот день рождаются задиристые, вспыльчивые люди. У них сложный характер, который будет создавать много проблем в жизни. Они талантливы, целеустремленны, умны, но им свойственны беспокойство, постоянные колебания. В связи с этим они часто упускают благоприятные возможности и теряют время. Жизнь насыщена разнообразием событий, но что принесут эти события, полностью зависит от человека, от его поступков. Если он займется саморазвитием и пойдет по пути эволюции, то в его жизни все будет хорошо.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:34 | Сообщение # 87
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
17 июня

Судьба: В этот день рождаются люди, которым дана возможность иметь в жизни много благ и радости. Они наделены правом самим создавать свою судьбу. А какой будет у них судьба, всецело зависит от их выбора. Если они не будут свое мнение ставить выше других, все вопросы станут решать с позиций добра, любви, излучая в окружающий мир радость и благодарность, то жизнь их будет наполнена гармонией и похожа на сказку.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:35 | Сообщение # 88
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
18 июня

Судьба: В этот день рождаются любимчики фортуны. Но это означает, что возможны интриги, зависть, раздражение менее удачливых людей. Но если они будут спокойны и невозмутимы, благодушны, применяя природное очарование и умение ладить с людьми, то смогут разрешить многие проблемы и убрать все препятствия со своего пути. Все материальные блага они легко заработают своим трудом, но им необходимо контролировать свои запросы и потребности.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:36 | Сообщение # 89
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
19 июня

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что человеку, рожденному в этот день, необходимо повышать свою духовность, заниматься саморазвитием, чтобы не ввергнуть себя в хаос. Это талантливые люди, наделенные умением ладить с любым человеком, легко устраняя все разногласия и дипломатично обходя острые углы. Они любят путешествовать, менять сферу деятельности. Используя свои таланты и будучи упорными, они смогут обеспечить себе хорошие условия жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:37 | Сообщение # 90
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
20 июня

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что люди, рожденные в этот день, обладают добродушием, веселым нравом. Они не привыкли унывать, окружающие их любят за их доброту и веселость. В любой компании они будут заводилами, с ними легко и уютно. Но порой они непостоянны, противоречивы, что может создавать много проблем в жизни. Им необходимо научиться постоянству, быть более собранными и серьезными.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація