Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:32 | Сообщение # 61
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
22 мая

Судьба: В этот день рождаются счастливые люди. И хотя порой случаются неудачи, в основном везенье их никогда не покидает. У рожденных в этот день вполне может присутствовать литературный талант. И если они будут его развивать, кто знает, может, о них узнает весь мир. У этих людей сильная воля, они обладают аналитическим складом ума, уверены в себе, могут постоять за себя, отстоять свое мнение. Обладают умением зарабатывать деньги.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:33 | Сообщение # 62
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
23 мая


Судьба: В этот день рождаются люди, которые наделены даром предвидеть события, обладают оригинальностью мышления. К любому делу они способны подойти творчески, обладают хорошим вкусом. Могут при желании добиться успеха в любой сфере деятельности, используя природные таланты. Рожденные в этот день трудолюбивы, но им необходимо научиться терпению, упорству и усидчивости. У этих людей много шансов достичь богатства, просто надо постараться умело использовать шансы и возможности, предоставленные им.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:34 | Сообщение # 63
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
24 мая

Судьба: В этот день рождаются импульсивные, легко возбудимые люди. Их амбиции порой преобладают над разумом. Практичные люди, но иногда размениваются на мелочи, забывая о главном, и это им мешает в жизни. Порой они стремятся к сиюминутной выгоде, теряя многое, не замечая главного и ценнощ. Рожденным в этот день людям не хватает порой терпения довести задуманное до конца. Здоровье у них крепкое, но им необходимо уметь расслабляться и отдыхать. Вибрации и положение планет таково, что у рожденных в этот день есть все шансы сделать свою жизнь счастливой. Но необходимо разумное самоограничение в отношении телесных удовольствий и излишеств.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:34 | Сообщение # 64
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
25 мая


Судьба: В этот день рождаются счастливые, талантливые люди. Они пришли в этот мир, чтобы сделать его добрее и краше. Наделены большой творческой энергией, жизненной силой, особым магнетизмом и очарованием. Если они будут заниматься самосовершенствованием, пойдут по пути добра и милосердия, то имеют шансы достичь высот в любой сфере. Им многое подвластно в этом мире.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 22:35 | Сообщение # 65
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
26 мая

Судьба: Вибрации этого дня несут негативные излучения, усиливая отрицательные свойства натуры родившегося в этот день человека. Многое будет зависеть от условий, в которых родился и воспитывался человек, от того, какие свойства характера будут усилены, негативные или позитивные. Если будут усилены негативные стороны личности, это будет жестокий, расчетливый, бездушный человек, приспособленец. К близким он будет относиться равнодушно.

Тайна дня рождения:
SoffiiДата: П`ятниця, 28.10.2011, 18:15 | Сообщение # 66
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
27 мая

Судьба: В этот день рождаются сильные, целеустремленные личности. Но жизнь их полна неожиданностей, как приятных, так и неприятных. Они нетерпеливы, упрямы и несдержанны. Эти черты характера будут мешать им в жизни. Они способны создать себе благополучную жизнь, имея богатство и власть, но им следует опасаться завистников, льстецов и недоброжелателей, которые будут у них в большом количестве.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 28.10.2011, 18:16 | Сообщение # 67
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
28 мая

Судьба: Рожденные в этот день люди обладают огромной созидательной силой. Они могут создать себе прекрасные условия жизни, правильно используя данные им небесами возможности и таланты. Но если они используют свои способности в неправильном направлении и их страсть обладать роскошью не будет уравновешена желанием совершенствовать душу и быть щедрым, то это может привести к тому, что у них возникнут проблемы со здоровьем.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 28.10.2011, 18:18 | Сообщение # 68
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
29 мая

Судьба: Вибрации этого дня таковы, что значительно ослабляют отрицательные черты характера. В этот день рождаются целеустремленные люди, они наделены от природы крепким здоровьем и долголетием. Они стремительны, находчивы, но им не надо увлекаться азартными играми, авантюрами, иначе они могут резко изменить свою судьбу в худшую сторону. При благоприятных обстоятельствах они обретут счастье и процветание. В семье у них взаимопонимание, атмосфера любви и благополучия.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 28.10.2011, 18:19 | Сообщение # 69
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
30 мая

Судьба: В этот день рождаются талантливые люди, обладающие многосторонними способностями. Они в меру амбициозны и честолюбивы. Обладают бойцовским характером и чувством справедливости. Возможны несколько браков, причем последний будет счастливым. Они легко добиваются многого, что иногда делает их беспечными. Растрачивая попусту свою энергию на мелочи, они могут длительное время топтаться на месте. Но если они начнут действовать целенаправленно, сконцентрировав все свои способности на достижении конкретных целей, их ждет потрясающий успех. Они могут многого добиться в жизни.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 28.10.2011, 18:20 | Сообщение # 70
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
31 мая

Судьба: В этот день рождаются двойственные натуры. Они обладают оригинальностью мышления и очень часто увлекаются новыми идеями, изобретениями, техническим прогрессом. У них наблюдается частая смена настроения. То они добродушные, веселые и общительные, то вдруг мгновенно меняется их настроение, и без каких-либо очевидных причин они становятся раздражительными, злобными, мрачными и язвительными.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 10:33 | Сообщение # 71
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
1 июня — 10 июня

Этим периодом управляет Марс. Он наделяет людей, рожденных в это время, мощной энергией, могучими жизненными силами.
Важные годы: 8,10,16,20,32,40,48,56,64,72.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок колокольчик.
Человек, рожденный в это время, любит стабильность. Прежде чем предпринять какие-то шаги, он хорошо подумает, все оценит и тогда примет правильное решение. Резкие перемены его порой страшат, вызывают сомнения. Но если он поймет целесообразность и выгоды перемен, он быстро к ним привыкает, так как застой — это не для него. Он прекрасный семьянин, заботливый и внимательный.

1 июня

Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные богатым воображением, честолюбивые, талантливые и трудолюбивые. Они прекрасно могут действовать в финансовой сфере, это их поле деятельности. Не любят работать в коллективе. Им привычно работать в одиночку. Они не любят от кого-либо зависеть, это независимые натуры. Это порой создает определенные трудности в жизни. Человек должен научиться умению ладить с людьми, стать более открытым, поняв, что сотрудничество может принести прекрасные результаты.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 10:37 | Сообщение # 72
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
2 июня

Судьба:
Вибрации этого дня таковы, что усиливают все отрицательные свойства личности. Человек пришел в этот мир отрабатывать кармические долги. Но ему все же дано право выбора, и если он пойдет путем эволюции и пожелает совершенствовать свой дух, то сможет многое изменить в своей жизни. Порой от даты рождения зависит вся жизнь человека.
Если рожденный в этот день человек путем деградации, не пожелав развивать свою душу, то-это будет хитрый, лицемерный, изворотливый человек, способный предать, унизить любого. Но и к нему все будут относиться соответствующим образом. Жизнь такого человека тяжела.
Только упорная работа над собой, кардинальные изменения характера и образа мышления смогут создать возможности для создания благоприятных условий. Изменив себя и свои мысли, человек изменит свою жизнь.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 10:38 | Сообщение # 73
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
3 июня

Судьба: В этот день рождаются талантливые люди. Они любознательны, наделены особенным магнетизмом, при помощи которого обладают умением подчинять окружающих своему влиянию. Но им следует избегать эгоизма, высокомерия и самолюбования. Им свойственно разбрасываться по пустякам, порой их гложет неудовлетворенность. Их сферы деятельности — наука, изобретательство, средства массовой информации, административная работа. Они наделены художественными талантами, но порой работают на износ, истощая свои жизненные силы. У них сложный характер, в связи с этим нет друзей и преданных соратников. Им необходимо быть более доброжелательными, приветливыми. И тогда, имея природные таланты, творческие способности, они смогут многое создать на радость себе и миру.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 10:39 | Сообщение # 74
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
4 июня

Судьба:
В этот день рождаются уникальные личности. Они изобретательны и изворотливы. Их поведение и образ мыслей непредсказуемы. Они обладают быстротой мышления. Это ловкие люди. Они свободолюбивы и рано становятся самостоятельными, что порой вызывает недовольство окружающих и особенно родственников. Эти люди способны легко зарабатывать деньги, но им свойственна расточительность. Им необходимо быть более разумными, научиться бережному отношению к финансам и направлять свои силы на достижение обдуманных целей, тогда они смогут сделать свою жизнь сказкой.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.10.2011, 15:11 | Сообщение # 75
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
5 июня

Судьба: В этот день рождаются неординарные личности. Они умны, талантливы, трудолюбивы. Любят рисковать, но не идут на бессмысленный риск, обычно обдумывают все свои действия. Им во многом сопутствует удача и успех. Эти люди не любят нудной, однообразной и кропотливой работы, требующей усидчивости, обычно стараются работать в одиночку. Работа в коллективе часто приносит конфликты из-за того, что они оригинальны, самостоятельны, на все имеют свое мнение, не поддаются чужому влиянию. Вследствие этого они бывают порой несимпатичны своим менее удачливым и самостоятельным сослуживцам.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація