Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:13 | Сообщение # 121
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
21 июля

Судьба: В этот день рождаются люди с очень сложным, склочным характером. Они обидчивы, подозрительны, скрытны. Очень трудно сходятся с людьми, вследствие этого у них практически не бывает друзей. Люди обычно сторонятсй и, не желают иметь никаких дел с ними, а это создает проблемы в делах. Им следует изменить свой характер, стать более приветливыми и искренними. Через изменение себя они смогут много добиться в жизни, обеспечив себе комфортные условия.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:13 | Сообщение # 122
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
22 июля

Судьба: В этот день рождаются неуверенные в себе и своих силах люди. У них обычно заниженная самооценка. Им свойственно во всем сомневаться. Для них сложно принимать решения, их постоянно разрывают противоречия. Им необходимо стать более уверенными и решительными, воспитать в себе волевые качества. Они склонны к мистицизму, увлекаются оккультными учениями; обладая экстрасенсорными способностями, могут проявить себя как целители. Но им необходимо укреплять свою энергетику.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:18 | Сообщение # 123
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лев

23 июля — 2 августа


Этим периодом управляет Сатурн, планета мудрости, порядка. Рожденные с 23 июля по 2 августа — натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения. Сатурн наделяет их требовательностью к себе и окружающим, порой даже жесткостью.
Важные годы: 19, 39, 57, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является шиповник.
Человек, родившийся в это время, бывает порой резким и колючим. Но это не потому, что он обладает мрачным нравом. Это скорее способ самозащиты. Если вы познакомитесь с таким человеком поближе, то сможете понять его добрую душу.


23 июля


Судьба: В этот день рождаются волевые, решительные натуры, победители. Они активные, целеустремленные, идут к своим целям достойно, не пойдут по головам. Им необходимо научиться быть более мягкими, дипломатичными, и тогда для них не будет препятствий нигде и никогда. В жизни они удачливы, интересы у них разносторонние. В семейной жизни будут счастливы, если найдут родственную душу, понимающую их. Могут проявить себя в спорте, административной работе, из них получаются прекрасные руководители, которые со знанием дела относятся к тому, чем занимаются. В финансовой сфере у них все прекрасно, они умеют зарабатывать деньги.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:18 | Сообщение # 124
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
24 июля

Судьба: В этот день рождаются добродушные, честолюбивые натуры. Они обаятельны, приветливы и жизнерадостны. Вибрации этого дня таковы, что усиливают те черты характера, которые особенно выражены. Жизнь будет идти в том направлении, которое выберет человек. Если он пойдет путем эволюции, наполняя окружающий мир гармонией и любовью, то и жизнь его будет благополучной, без туч и осложнений. Первый брак может быть неудачным, если будет ранним. Из этих людей получаются прекрасные учителя, актеры, писатели. В материальной сфере будут взлеты и падения, но, преодолев все неудачи, эти люди смогут создать себе благополучные условия жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:19 | Сообщение # 125
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
25 июля

Судьба: В этот день рождаются талантливые люди, обладающие богатым воображением. Они могут проявить себя в театральной, литературной сферах. Это эмоциональные натуры, фантазеры, им необходимо научиться сдерживать свои эмоции, быть более спокойными и целеустремленными. Это поможет им в осуществлении задуманного. Личная жизнь может быть счастливой, если они смогут найти родственную душу. В финансовом отношении будут взлеты и падения, многое будет зависеть от их умения экономить и распоряжаться деньгами.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:19 | Сообщение # 126
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
26 июля

Судьба: В этот день рождаются двойственные натуры. Вибрации этого дня таковы, что люди, рожденные в этот день, отрабатывают кармические долги. А это значит, что условия жизни будут зави сеть от их выбора, отношения к окружающему миру. Если они пойдут путем эволюции, излучая в этот мир любовь и радость, то смогут создать для себя прекрасные условия в жизни, обретут счастье, любовь, богатство. Но если они будут развивать и усиливать отрицательные свойства натуры, идя к своим целям по головам, пренебрегая людьми, сея зло, то обрекут себя на безрадостную жизнь.

Тайна дня рождения:
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:27 | Сообщение # 127
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
27 июля

Судьба:
В этот день рождаются независимые, смелые, волевые, самолюбивые, амбициозные натуры. Могут проявить себя в литературе и научной деятельности. Любят путешествовать, часто менять место жительства и работы. В связи с этим могут быть финансовые проблемы, неурядицы в личной жизни, одиночество. Но если человек сможет обуздать свои страсти, изменит отношение к жизни и привычки, то жизнь его будет счастливой, финансовое положение стабильным.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:28 | Сообщение # 128
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
28 июля

Судьба: В этот день рождаются честолюбивые, мягкие, добродушные люди. Они неуверены в себе и легко попадают под чужое влияние. Люди, рожденные в этот день, обладают прекрасной интуицией, способны предвидеть события, это помогает им избежать многих ошибок. В семейной жизни возможны разочарования. В материальной сфере будут взлеты и падения.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:29 | Сообщение # 129
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
29 июля

Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные творческими способностями, они талантливы и трудолюбивы. За что бы ни взялись, все прекрасно получается. Могут проявить себя в музыке, поэзии, литературе. Они амбициозны, стремятся везде быть лидерами. Обладая мощной энергетикой, способны обеспечить для себя прекрасные условия жизни. Если они будут попирать этические нормы и законы Бога, жизнь заведет их в тупик, из которого путь к нормальной жизни возможен только через признание своих ошибок, покаяние, что для Льва сложно.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:29 | Сообщение # 130
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
30 июля

Судьба: В этот день рождаются бесстрашные, независимые натуры, наделенные большими возможностями. Люди, рожденные в этот день, удачливы в бизнесе. В финансовой сфере их ждет успех. Но у них есть склонность к тому, чтобы распылять свою энергию, берясь сразу за множество дел и не доводя ни одно до логического завершения. Это может привести к ухудшению финансового положения и осложнениям; как итог последует разочарование в жизни.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:30 | Сообщение # 131
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
31 июля

Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные крепким здоровьем, устойчивой психикой, не хватающие звезд с неба, но имеющие стабильные, хорошие условия жизни. На них можно положиться в любой момент. Это очень надежные, верные друзья, которые поддержат в любой момент, окажут бескорыстную помощь. В семейной жизни в основном у них все складывается хорошо, редкие неприятности не могут разрушить их семейный уют.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:31 | Сообщение # 132
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
1 августа

Судьба: В этот день рождаются обаятельные люди, наделенные честолюбием. Они трудолюбивые, целеустремленные и аккуратные. Вибрации этого дня таковы, что у рожденных в этот день людей усиливаются черты характера, которые более сильно выражены. Жизнь этих людей может быть как прекрасной, так и нелегкой. Все зависит от человека, от его выбора жизненного пути. Если человек пойдет по жизни с открытой душой и чистым сердцем, то он будет повсюду ощущать божественную поддержку и достигнет всего, что он пожелает. А если будет попирать законы божьи и нравственные нормы, то сможет достичь материальных благ, высоко взлетев по карьерной лестнице, но падение его будет сокрушительным и подняться он уже не сможет.

Тайна дня рождения:


Совет: Старайтесь принимать во внимание чувства окружающих; не отдаляйтесь от них. Отдохните от ваших бесконечных крестовых походов, занявшись повседневными делами. Отдавайте себе отчет в том, что ваша интенсивность может породить враждебность. Учитесь идти на компромисс при необходимости.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:32 | Сообщение # 133
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
2 августа

Судьба: В этот день рождаются импульсивные, легко возбудимые люди. Их амбиции порой преобладают над разумом. Это практичные люди, но иногда они размениваются на мелочи, забывая о главном, и это им мешает в жизни. Порой они стремятся к сиюминутной выгоде, теряя многое, не замечая главного и ценного. Рожденным в этот день людям не хватает порой терпения довести задуманное до конца. Здоровье у них крепкое, но им необходимо уметь расслабляться и отдыхать.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:34 | Сообщение # 134
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
3 августа — 12 августа

Этим периодом управляет Юпитер. Он наделяет рожденных в это время людей рассудительностью. Они бывают порой придирчивыми, любят вечеринки, общество, развлечения.
Важные годы: 19, 36, 40, 57, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является подсолнух.
Человек, родившийся в это время, словно бы излучает солнечный свет. Свойственные этому знаку амбиции не так ярко выражены. Человека не ослепляют успехи, он не страдает звездной болезнью. Он продвигается вперед к своим целям легко и с улыбкой.

3 августа

Судьба: В этот день рождаются люди, которые платят кармические долги. Чтобы не перенести в жизни горе, беды, боль, им необходимо идти путем эволюции, культивируя в себе самые позитивные черты своего характера — доброту, милосердие, щедрость, уверенность в себе и своих силах. А если они будут проявлять неверие в себя, свои силы, плывя по течению, то жизнь их будет убога и сера.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 11:36 | Сообщение # 135
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
4 августа

Судьба: В этот день рождаются властолюбивые люди, уверенные в своей силе. Они наделены огромной силой воли, способностью подчинять, руководить и вести за собой. Могут проявлять деспотизм, вследствие чего семейная жизнь у них не всегда складывается удачно. В любой сфере, где они пожелают приложить свои силы, достигнут триумфа.

Тайна дня рождения:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація