Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Характер и судьба по дате рождения
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Характер и судьба по дате рождения



Овен 1-я декада (21.03-01.04) 2-я декада (02.04-11.04) 3-я декада (12.04-20.04)
Телец 1-я декада (21.04-01.05) 2-я декада (02.05-11.05) 3-я декада (12.05-20.05)
Близнецы 1-я декада (21.05-31.05) 2-я декада (01.06-10.06) 3-я декада (11.06-20.06)
Рак 1-я декада (21.06-01.07) 2-я декада (02.07-11.07) 3-я декада (12.07-22.07)

Лев 1-я декада (23.07-02.08) 2-я декада (03.08-12.08) 3-я декада (13.08-22.08)
Дева 1-я декада (23.08-02.09) 2-я декада (03.09-12.09) 3-я декада (13.09-23.09)
Весы 1-я декада (24.09-3.10)2-я декада (4.10-13.10) 3-я декада (14.10-22.10)
Скорпион 1-я декада (23.10-2.11)2-я декада (3.11-12.11)3-я декада (13.11-22.11)
Стрелец 1-я декада (23.11-2.12) 2-я декада (3.12-12.12) 3-я декада (13.12-21.12)
Козерог 1-я декада (22.12-31.12) 2-я декада (1.01-10.01)3-я декада (11.01-20.01)
Водолей 1-я декада (21.01-31.01) 2-я декада (1.02-10.02) 3-я декада (11.02-19.02)
Рыбы 1-я декада (20.02-29.02) 2-я декада (1.03-10.03) 3-я декада (11.03-20.03)

источник материала сайт Мелочи Жизни
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:03 | Сообщение # 106
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
6 июля

Судьба: В этот день рождаются впечатлительные, противоречивые люди. Они обладают сильной волей, упрямством, честолюбием. В детстве и юности бывают нерешительными, но, повзрослев, обретают твердость. К своей цели идут целеустремленно, порой шагая по головам, не очень разборчивы в средствах достижения цели. В личной жизни будут проблемы, возможны несколько браков. В материальном плане успешны, но им необходимо научиться сберегать заработанное.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:04 | Сообщение # 107
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
7 июля

Судьба: В этот день рождаются люди, у которых будет сложная жизнь. Будут взлеты и падения, противостояния, недруги и завистники. Сложная отработка кармы. Но, несмотря на все сложности жизни, присутствует стабильность в материальной сфере. В семье будут сложности, раздоры, но, тем не менее, именно родственники будут оказывать поддержку в трудные периоды жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:04 | Сообщение # 108
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
8 июля


Судьба: В этот день рождаются люди, щедро наделенные талантами, артистизмом, умеющие влиять на других, повести за собой. Это прирожденные лидеры. Они любят путешествовать, склонны к перемене мест. Могут проявить себя в музыке, литературе, электронике. Их увлекает мистика, оккультизм. Эти люди могут добиться успеха в любой сфере благодаря талантам, которыми щедро их одарила Вселенная. У них обычно гармоничные отношения в семье. Они привязаны к дому, семье, чтят семейные традиции.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:05 | Сообщение # 109
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
9 июля

Судьба: В этот день рождаются люди, которые своим выбором создадут собственную судьбу. Если они пойдут путем эволюции, то будут удачливы, богаты, благополучны и счастливы. А если пойдут путем деградации, потакая своим слабостям и пренебрежительно относясь к окружающему миру и людям, то жизнь у них будет безрадостной. Они будут не жить, а как бы отбывать срок.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:06 | Сообщение # 110
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
10 июля

Судьба: В этот день рождаются талантливые, смелые, трудолюбивые, независимые натуры. Они энергичны, предприимчивы, их бесстрашие порой граничит с безрассудностью. Им необходимо быть более осторожными, избегать травм, аварий, катастроф. Они смогут проявить себя в музыке, искусстве, литературе.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:06 | Сообщение # 111
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
11 июля

Судьба: В этот день рождаются скрытные люди, им свойственна осторожность во всем. Трудолюбие, терпение, рационализм — вот основные черты их натуры. Вибрации этого дня таковы, что усиливают основные черты характера. От человека во многом зависит, как сложится его жизнь в зрелые годы. Если, отработав кармические долги, человек сможет извлечь уроки из ошибок, то сможет благодаря своему трудолюбию и целеустремленности добиться благополучия.
Жизнь рожденных в этот день будет в молодости сложна, события и условия жизни зависят от кармических долгов, но дальнейшую жизнь человек построит сам; от его отношения к себе, к окружающему миру будут зависеть и его условия жизни. Трудолюбие, умение прощать помогут ему обрести счастье.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:08 | Сообщение # 112
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
12 июля — 22 июля

Этим периодом управляет Луна. Она наделяет сильной интуицией, а также веселым нравом, любовью к путешествиям. У рожденных в это время людей добродушный характер, они хорошо умеют сглаживать конфликтные ситуации.
Рожденные с 12 по 22 июля под влиянием Луны обладают способностями к оккультным наукам.
Важные годы: 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок фиалка.
Людям, родившимся в это время, необходимо быть более открытыми и приветливыми, изба виться от излишней недоверчивости. Им надо научиться терпению и пониманию того, что окружающие люди настроены к ним благожелательно, что не все и не всегда надо отвоевывать, тогда чувство страха и нерешительности уйдет.


12 июля


Судьба: В этот день рождаются люди с богатым воображением. У них будет беспокойная жизяь, изобилующая всевозможными событиями, переменчивыми ситуациями. Эти люди любят путешествовать, они непоседы, склонны к перемене мест. Их неустойчивость будет преподносить всевозможные неприятные сюрпризы, приводить к невыполнению обязательств, вследствие чего будут постоянные сложности. Только через терпение, работу над собой и стремление к самосовершенству они смогут как-то ослабить кармические влияния.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:08 | Сообщение # 113
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
13 июля

Судьба: В этот день рождаются люди с кармическими долгами. Они наделены большими умственными способностями, душа у них ранимая; обладая огромной внутренней энергией, они, тем не менее, не имеют никаких жизненных установок, инициативы, плывут по течению. Обладая богатым воображением; мечтательностью, они могут всю жизнь прожить, питая себя пустыми иллюзиями. Сложности будут в семье, на работе, в общении с людьми. Но каждый человек, рожденный в этом мире, способен изменить свою жизнь, и если он встанет на путь эволюции, то сможет сделать свою жизнь более благополучной.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:09 | Сообщение # 114
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
14 июля

Судьба: В этот день рождаются люди, наделенные сильной жизненной энергией, они честолюбивы, в них заложено чувство превосходства над людьми. Они стремятся к достижению своих целей любыми средствами, даже нарушая нравственные каноны. Проявляют интерес к оккультным карсам, экстрасенсорике, всему мистическому. Любят путешествовать. В финансовом плане удачливы, но неумение быть экономными способно создать проблемы в материальной сфере.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:09 | Сообщение # 115
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
15 июля

Судьба: В этот день рождаются люди с твердым характером, они любят рисковать, но умеют быть осторожными и концентрироваться на выбранной цели. Это сочетание качеств помогает им избегать многочисленных ошибок и быть в выигрыше. Они обладают умением привлечь внимание людей к тому, что они говорят и чем занимаются. Рожденные в этот день — прекрасные организаторы, руководители, учителя. Они проявляют интерес к оккультным наукам, мистике, всему тайному. Они обычно успешны, удача не покидает их на жизненном пути. В семье могут быть осложнения, но, используя природное обаяние, они способны сглаживать острые углы в отношениях. В финансовых: делах они удачливы. Им многое по плечу, но, чтобы всегда быть в форме, им необходимо научиться расслабляться.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:10 | Сообщение # 116
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
16 июля

Судьба: В этот день рождаются волевые люди, наделенные многочисленными дарованиями. Они талантливы, очень развита интуиция, возможны телепатические способности. Обладают красноречием, даром воздействовать на других Людей, подчиняя их своей воле. Могут проявить себя в сфере литературы, музыке. В финансовых делах они обычно успешны, в семье гармоничные отношения. Они привязаны к семье и чтят традиции рода. Им многое дается в жизни легко, но если они пренебрегут нравственными канонами, их жизнь будет убога.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:11 | Сообщение # 117
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
17 июля

Судьба: В этот день рождаются люди, которые своим выбором предопределят судьбу. Если они пойдут путем эволюции, совершенствования, используя тот счастливый шанс, который обычно всем дается, то жизнь их будет благополучной, наполненной счастьем и комфортом. А если они упустят данный им шанс, пренебрегут своим счастьем, то жизнь их будет подчинена обстоятельствам, постоянно кто-то или что-то будет мешать им. Решая чужие проблемы, улаживая чужие дела, они не найдут времени и сил на обустройство своей жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:11 | Сообщение # 118
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
18 июля


Судьба:
В этот день рождаются противоречивые люди, не терпящие ограничений. Им присуща частая смена настроения, нельзя предугадать, что от них можно ожидать в тот или иной момент. Они обидчивы, легкоранимы. В связи с этим друзей у них почти нет, в семье тоже постоянные трения из-за переменчивости взглядов и настроения. В финансовых делах то взлеты, то падения. Но, тем не менее, деньги у них есть. Научившись обуздывать свои эмоции, изменив характер и став более терпимыми, эти люди при их способностях и трудолюбии смогут достичь благополучия в жизни.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:12 | Сообщение # 119
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
19 июля

Судьба: В этот день рождаются талантливые, чувствительные натуры со скрытным характером. Они добродушные, дружелюбные, рядом с такими людьми уютно. Обладая богатым творческим воображением и способностями, они смогут проявить себя во многих сферах деятельности; за что бы они ни взялись, все будет даваться им легко. В семье у них ровные, гармоничные отношения. В материальной сфере благополучие и успех.

Тайна дня рождения:
LavikaДата: Понеділок, 31.10.2011, 00:12 | Сообщение # 120
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
20 июля

Судьба: В этот день рождаются бесстрашные, решительные, целеустремленные натуры с независимым характером. Они добрые и приветливые, их не надо просить о помощи, они всегда помогут попавшему в беду человеку. Это надежные друзья, партнеры, они не подведут и не предадут. Они могут проявить себя на административной работе, в политике; обладая прекрасными организаторскими способностями, смогут создать свой бизнес, который будет приносить им хороший доход.

Тайна дня рождения:
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація