Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
житель7455Дата: Неділя, 30.03.2014, 03:18 | Сообщение # 1021
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие подруги сына Ивана -Ирина и все ее большое семейство(дети,внуки,друзья,подруги,родственники)дарю вам большой дом на Гаваях,счет в банке,много-много таблеток от вранья,от жадности,злости,корысти,зависти.ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ !!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! из жизни моего сына Ивана!!!!
нет доступа
житель7455Дата: Неділя, 30.03.2014, 03:20 | Сообщение # 1022
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все препятствия в моей прописке в Зеленограде,исчезните с пользой для себя!!!
нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 07.04.2014, 10:40 | Сообщение # 1023
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДОМА ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ДА БУДЕТ ТАК 108*27!


нет доступа
NefertarryДата: Неділя, 13.04.2014, 01:35 | Сообщение # 1024
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Мой любимый Русланчик.Дарю тебе дом и машину о которых ты мечтал.Покупаю тебе билет в один конец к твоей любимой мамочке.Исчезни,пожалуйста, с пользой для себя.Да будет ТАК!!!
нет доступа
ПервоглядаДата: Понеділок, 28.04.2014, 06:59 | Сообщение # 1025
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лифтёрша, исчезни с пользой для себя!! Туда где тебе хорошо. Навечно!!!
нет доступа
peppyДата: Неділя, 04.05.2014, 22:06 | Сообщение # 1026
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая моя Инночка!!! Дарю тебе новую шикарную работу твоей мечты!! Огромную новую квартиру в другом районе города!!!! Великолепного мужчину, кучу таблеток от хитрости , лицемерия и наглости только исчезни с пользой для себя из моей жизни!!!!!!



нет доступа
peppyДата: Неділя, 04.05.2014, 22:14 | Сообщение # 1027
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая моя "руководящая должность"!!! Дарю тебе болеее стойкого кандитата на твоё исполнение, который о тебе мечтает день и ночь, и будет с удовольствием и ослом и ломовой лошадью одновременно!!! Только исчезни с пользой для себя (и для моего покоя) из моей жизни!!!!



нет доступа
peppyДата: Неділя, 04.05.2014, 23:44 | Сообщение # 1028
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Квартира моего мужа, дарю тебе новых богатых жильцов, только исчезни с пользой для себя и моей семьи из нашей жизни!!!


нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Понеділок, 05.05.2014, 18:34 | Сообщение # 1029
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая моя подруженька Елена В.!
Дарю тебе огромный дом в краснодарском крае!
Прошу Тебя исчезни с пользой для себя из моей жизни!
Живи, радуйся!
Благодарю тебя, Лена!
нет доступа
ОлюнчикДата: Понеділок, 05.05.2014, 19:45 | Сообщение # 1030
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Мои любимые соседи Нина Николаевна и Виктор Александрович я дарю вам дом у моря, миллион долларов США, машиу УАЗ патриот, много много таблеток от жадности, наглости и подлости. ИЗЧЕЗНИТЕ. ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Да будет так.
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 08.05.2014, 13:39 | Сообщение # 1031
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
МОИМ ФИНАНСОВЫМ ПРОБЛЕМАМ И БЕЗДЕНЕЖЬЮ! Я КУПИЛА ВАМ БИЛЕТ НА САМЫЙ ФЕШЕНЕБЕЛЬНЫЙ КУРОРТ!! ВЫ УЛЕТАЕТЕ СЕГОДНЯ! САМОЛЕТ 1 КЛАСС! ВЫЛЕТ В 13:45 /МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ/ 08.05.2014 ГОД. НАВСЕГДА!! БУДЕТЕ ТАМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ!! У ВАС ШИКАРНЫЙ НОМЕР!!ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТАМ ЖИЗНЬЮ! И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ОБО МНЕ! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! ПРОЩАЙТЕ!!
ДА БУДЕТ ТАК!! ВО БЛАГО МНЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!


Сообщение отредактировал lucky_star - Четвер, 08.05.2014, 13:40
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 10.05.2014, 15:17 | Сообщение # 1032
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
озабоченные, хитрые, претендующие на В женщины, дарю вам билет в один конец в теплые края, много поклонников и материальных средств! исчезните из жизни В и моей навсегда с пользой для себя !
ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 108*27!



нет доступа
ВезунчикДата: Субота, 21.06.2014, 14:53 | Сообщение # 1033
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои соседи с четвертого этажа! Я дарю Вам новую, великолепную, очень-очень высокооплачиваемую работу в крутейшей фирме с круглосуточным рабочим днем и миллион долларов США, чтобы вы съехали из нашего подъезда и чтобы Вы больше не топали, чихали и разговаривали по ночам у меня над головой и не беспокоили меня!!! Исчезните с пользой для себя на все четыре стороны подальше от меня и будьте счастливы и богаты только подальше от меня!!! Да будет так, так,так!!! 108*27!!! БлагоДарю тебя Вселенная! Во благо всем и на пользу мне!


нет доступа
peppyДата: Середа, 25.06.2014, 23:21 | Сообщение # 1034
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГИЕ НАШИ ЛЮБИТЕЛИ ВОЙНЫ! ДАРЮ ВАМ ПО 1000000 ЕВРО И ПУТЕВКУ В ЛАС-ВЕГАС! ОТДОХНИТЕ, РАССЛАБТЕСЬ, ПОЛУЧИТЕ ТАКОЙ НУЖНЫЙ ВАМ АДРЕНАЛИН И ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА ИЗ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОДИНЫ!!!!!




Сообщение отредактировал peppy - Середа, 25.06.2014, 23:26
нет доступа
peppyДата: Середа, 25.06.2014, 23:27 | Сообщение # 1035
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ ИННОЧКА И ВИКУСЯ ! ДАЮ ВАМ КУЧУ ДЕНЕГ И ДРУГУЮ ОООООООЧЕНЬ ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ, ТОЛЪКО ИСЧЕЗНИТЕ С ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ С НЫНЕШНИХ РАБОЧИХ МЕСТ!!!!!НА БЛАГО СЕБЕ, РУКОВОДСТВУ И ВСЕЙ КАФЕДРЕ!!!!!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація