Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ладошкаДата: П`ятниця, 27.06.2014, 13:38 | Сообщение # 1036
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 72
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой и обожаемый Олег! Исчезни с пользой для себя! Желаю тебе миллионного состояния, недвижимости на Канарах и счастья в личной жизни! Пожалуйста, исчезни навсегда из моей жизни с пользой для себя!!!!!!

нет доступа
житель7455Дата: Субота, 28.06.2014, 20:32 | Сообщение # 1037
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие подруги сына Ивана -Ирина и все ее большое семейство(дети,внуки,друзья,подруги,родственники)дарю вам большой дом на Гаваях,счет в банке,много-много таблеток от вранья,от жадности,злости,корысти,зависти.ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ !!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! из жизни моего сына Ивана!!!!
нет доступа
житель7455Дата: Субота, 28.06.2014, 20:32 | Сообщение # 1038
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие подруги сына Ивана -Ирина и все ее большое семейство(дети,внуки,друзья,подруги,родственники)дарю вам большой дом на Гаваях,счет в банке,много-много таблеток от вранья,от жадности,злости,корысти,зависти.ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ !!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! из жизни моего сына Ивана!!!!
нет доступа
житель7455Дата: Субота, 28.06.2014, 20:35 | Сообщение # 1039
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие подруги сына Ивана -Ирина и все ее большое семейство(дети,внуки,друзья,подруги,родственники),пьянство,раздражение,злость,зависть Ивана -дарю вам большой дом на Гаваях,счет в банке,много-много таблеток от вранья,от жадности,злости,корысти,зависти.ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ИСЧЕЗНИNT С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ !!! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! из жизни моего сына Ивана!!!!
нет доступа
житель7455Дата: Субота, 28.06.2014, 20:36 | Сообщение # 1040
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие подруги сына Ивана -Ирина и все ее большое семейство(дети,внуки,друзья,подруги,родственники),пьянство,раздражение,злость,зависть Ивана -дарю вам большой дом на Гаваях,счет в банке,много-много таблеток от вранья,от жадности,злости,корысти,зависти.ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ИСЧЕЗНИNT С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ !!! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! из жизни моего сына Ивана!!!!
нет доступа
житель7455Дата: Субота, 28.06.2014, 20:36 | Сообщение # 1041
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мои дорогие подруги сына Ивана -Ирина и все ее большое семейство(дети,внуки,друзья,подруги,родственники),пьянство,раздражение,злость,зависть Ивана -дарю вам большой дом на Гаваях,счет в банке,много-много таблеток от вранья,от жадности,злости,корысти,зависти.ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! ИСЧЕЗНИNT С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ !!! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! из жизни моего сына Ивана!!!!
нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 30.06.2014, 23:57 | Сообщение # 1042
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Украинская армия, нацгвардия Украины, Правый сектор, наемники, дарю вам всем много денег, исчезните с пользой для себя из моей жизни и жизни всех людей Донбасса! Благодарю!Благодарю! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 01.07.2014, 15:14 | Сообщение # 1043
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои соседи с четвертого этажа! Я дарю Вам новую, великолепную, очень-очень высокооплачиваемую работу в крутейшей фирме с круглосуточным рабочим днем и миллион долларов США, чтобы вы съехали из нашего подъезда и чтобы Вы больше не топали, чихали и разговаривали по ночам у меня над головой и не беспокоили меня!!! Исчезните с пользой для себя на все четыре стороны подальше от меня и будьте счастливы и богаты только подальше от меня!!! Да будет так, так,так!!! 108*27!!! БлагоДарю тебя Вселенная! Во благо всем и на пользу мне!



нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 01.07.2014, 15:16 | Сообщение # 1044
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои соседи с четвертого этажа! Я дарю Вам новую, великолепную, очень-очень высокооплачиваемую работу в крутейшей фирме с круглосуточным рабочим днем и миллион долларов США, чтобы вы съехали из нашего подъезда и чтобы Вы больше не топали, чихали и разговаривали по ночам у меня над головой и не беспокоили меня!!! Исчезните с пользой для себя на все четыре стороны подальше от меня и будьте счастливы и богаты только подальше от меня!!! Да будет так, так,так!!! 108*27!!! БлагоДарю тебя Вселенная! Во благо всем и на пользу мне!


нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 07.07.2014, 14:44 | Сообщение # 1045
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои лишние киллограммы! Я много раз дарила вам разных вкусностей, а теперь будьте так добры - Исчезните из моей жизни с пользой для себя НАВСЕГДА!
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Понеділок, 07.07.2014, 22:04 | Сообщение # 1046
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя аллергия на коде лица ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Мои негативные мысли ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Раздражительность и гнев ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!


нет доступа
AliteДата: Субота, 12.07.2014, 22:13 | Сообщение # 1047
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все мои болезни исчезните с пользой для себя!!!Вот вам билет в один конец и прощайте!!!
Да будет так!Так!Так!Так!
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Середа, 16.07.2014, 21:03 | Сообщение # 1048
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Светлана, исчезни с пользой для себя с поля зрения моей мамы! Живи от нее далеко-далеко, будь счастлива, здорова и богата!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!!


нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Середа, 16.07.2014, 21:07 | Сообщение # 1049
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя злость на мужа ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Плохие мысли,негатив,бранные слова в голове и на язык ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
3 килограмма ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Раздражительность ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Страхи и комплексы ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Да будет ТАК!


нет доступа
EllenДата: Четвер, 17.07.2014, 00:25 | Сообщение # 1050
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Моя любимая Жанночка, дарю тебе огромное поместье на Коста-Брава, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, горячего испанского кабальеро в мужья и много-много таблеток от жадности и злости!!! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!

я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація