Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
NGДата: Середа, 08.10.2014, 21:21 | Сообщение # 1111
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие проблемы со здоровьем! Дарю вам острова в Карибском море! 100 миллионов долларов в Швейцарском банке! Личные самолёт! Миллионы таблеток от жадности. Исчезните из моей жизни, из моего мира наилучшим для себя образом с пользой для всех! 108*27 Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: П`ятниця, 10.10.2014, 19:23 | Сообщение # 1112
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие проблемы со здоровьем! Дарю вам острова в Карибском море! 100 миллионов долларов в Швейцарском банке! Личные самолёт! Миллионы таблеток от жадности. Исчезните из моей жизни, из моего мира наилучшим для себя образом с пользой для всех! 108*27 Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: Неділя, 12.10.2014, 07:50 | Сообщение # 1113
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие проблемы со здоровьем! Дарю вам острова в Карибском море! 100 миллионов долларов в Швейцарском банке! Личные самолёт! Миллионы таблеток от жадности. Исчезните из моей жизни, из моего мира наилучшим для себя образом с пользой для всех! 108*27 Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
ИскоркаДата: Неділя, 12.10.2014, 10:47 | Сообщение # 1114
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Артём Тринёв, я дарю тебе шикарную яхту, уплыви на ней в подальше в океан исчезни с пользой для себя из моей жизни и жизни моего мужа Сергея!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю Вселенная!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Понеділок, 13.10.2014, 14:56 | Сообщение # 1115
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Алина Б.! Исчезни с пользой для себя!
Дарю тебе много денег, удачи, здорового ребенка, другую хорошую работу!
ТАК!ТАК!ТАК!
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Понеділок, 13.10.2014, 21:36 | Сообщение # 1116
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Боль в шее и спине ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
4 килограмма ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Сомнения и негативные мысли ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Непонимание и ругань с мужем ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!
Дерматит дочки ИСЧЕЗНИ с пользой для себя!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!


нет доступа
NGДата: Неділя, 19.10.2014, 10:58 | Сообщение # 1117
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие проблемы со здоровьем! Дарю вам острова в Карибском море! 100 миллионов долларов в Швейцарском банке! Личные самолёт! Миллионы таблеток от жадности. Исчезните из моей жизни, из моего мира наилучшим для себя образом с пользой для всех! 108*27 Так! Так! Так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
La_NoviaДата: Четвер, 06.11.2014, 22:33 | Сообщение # 1118
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие долги!Исчезните с пользой для себя,я дарю вам прекрасное место где вам будет хорошо,а на смену вам придет процветание,изобилие!
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: П`ятниця, 07.11.2014, 19:46 | Сообщение # 1119
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой С.И.!
Желаю тебе здоровья, много денег,счастья!
Исчезни с пользой для себя из моей жизни!
Отныне и навеки!
Да свершится желаемое для всеобщего блага
ТАК!ТАК!ТАК!
нет доступа
accountantДата: Четвер, 13.11.2014, 10:08 | Сообщение # 1120
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 84
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие лишние килограммы и жировые отложения, исчезните из моей жизни навсегда с пользой для себя! На свете немало людей, которые ждут вас и в вас нуждаются!
Дорогой и уважаемый мой долг по ипотечному кредиту, исчезни из моей жизни, растворись на просторах Вселенной, иди к тем, кто еще только мечтает о приобретении новой квартиры, помоги им осуществить свою Мечту, с пользой для себя и для них!!!




Я счастлива по умолчанию!!!
нет доступа
HappyAnnaДата: Неділя, 16.11.2014, 00:58 | Сообщение # 1121
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Елена С. исчезни с моего горизонта! Пойми, что ты напрасно взялась со мной тягаться и для тебя будет огромной пользой, если ты немедленно прекратишь! Тебе не место в нашей фирме! Вдали от нас тебя ждут немереные блага и чудеса! Прощай! Будь счастлива!

нет доступа
HappyAnnaДата: Неділя, 16.11.2014, 01:04 | Сообщение # 1122
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Анна А. судя по тому как тяжело тебе дается твоя новая должность, ты заняла не свое место! Где то тебя ждет именно твое место, где у тебя будет все легко и гладко складываться! Исчезни- уходи! Как только ты напишешь заявление твое место найдет тебя. А здесь будет работать человек, чье место занимаешь ты сейчас! Прощай, Аня и будь счастлива в дали от нас!

нет доступа
5vokzalovДата: Середа, 19.11.2014, 19:03 | Сообщение # 1123
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Дорогие лишние 15 килограммов исчезните с пользой для себя . Во благо мне и Вселенной
Дорогие боли в спине шее и животе исчезните с пользой для себя. Во благо мне и Вселенной
Дорогая депрессия и негативные мысли исчезните с пользой для себя. Во благо мне и Вселенной!
Дорогие соседи исчезните с пользой для себя. Во благо мне и вселенной!!!
Дорогой второй подбородок , целлюлит и растяжки исчезните с пользой для себя . Во благо мне и вселенной



нет доступа
5vokzalovДата: Середа, 19.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1124
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Не поверите сосед уже съехал один!!!!!


нет доступа
ИскоркаДата: П`ятниця, 21.11.2014, 10:50 | Сообщение # 1125
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Рабочие не аккуратно разбирающие леса у меня под окнами, я дарю вам целый необитаемый остров! Исчезните с пользой для себя из моей жизни навсегда! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація