Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Sanechka1Дата: Вівторок, 30.12.2014, 14:41 | Сообщение # 1141
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой дорогой директор,дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!


Благодарю!
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Четвер, 01.01.2015, 14:51 | Сообщение # 1142
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя директор Г.Н. исчезните в этом году с нашей работы с пользой для себя!
Дарю вам новую квартиру, здоровье, любовь, много внуков!
Дорогая А.И. исчезни в этом году с работы с пользой для себя!
Дарю тебе много денег, квартиру, здорового ребенка, шикарную свадьбу!
ТАК!ТАК!ТАК!
нет доступа
Sanechka1Дата: Субота, 03.01.2015, 08:19 | Сообщение # 1143
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя дорогая Екатерина, дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!



Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Субота, 03.01.2015, 08:19 | Сообщение # 1144
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья девушка которая уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к ней,она будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!


Благодарю!
нет доступа
La_NoviaДата: Субота, 03.01.2015, 12:29 | Сообщение # 1145
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Жанна,дарю тебе путевку на море с красавцем мужчиной,отдохни наполнись любовью и радостью и перестань доставать Риту,обижать..Исчезни с пользой для себя!Да будет так!
нет доступа
Sanechka1Дата: Середа, 07.01.2015, 10:40 | Сообщение # 1146
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя дорогая Екатерина, дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!



Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Середа, 07.01.2015, 10:41 | Сообщение # 1147
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья девушка которая уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к ней,она будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!



Благодарю!
нет доступа
HappyAnnaДата: Четвер, 08.01.2015, 07:17 | Сообщение # 1148
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Л. исчезни с пользой для себя! не смей перекладывать на меня свою работу! не смей настраивать против меня коллектив! Вдали от меня тебя ждет работа твоей мечты где ты вообще не будешь ничего делать, а зарплата у тебя будет втрое выше нынешней! Прощай! Исчезни! Будь счастлива вдалеке!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
МАГДАЛИНАДата: П`ятниця, 09.01.2015, 17:48 | Сообщение # 1149
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
МОИ СТРАХИ.СОМНЕНИЯ.РЕВНОСТЬ.БЕЗДЕНЬЕЖЬЕ.БОЛЕЗНИ.БЕССИЛИЯ.ПЕССИМИЗМ.МОИ ВРАГИ ЛЮБИМЫЕ ИСЧЕЗНИТЕ ВСЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ.НАВСЕГДА.ДАЛЕКО.ДАЛЕКООООО.... biggrin
нет доступа
фоксДата: П`ятниця, 09.01.2015, 22:47 | Сообщение # 1150
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Мой лишний вес исчезни с пользой для себя!!!
нет доступа
Sanechka1Дата: Субота, 10.01.2015, 21:03 | Сообщение # 1151
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогая Екатерина и дорогой Е.В., дарю вам новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и вашего вранья, от вашей зависти .ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!


Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Неділя, 11.01.2015, 09:29 | Сообщение # 1152
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогая Екатерина и дорогой Е.В., дарю вам новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и вашего вранья, от вашей зависти .ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!


Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Четвер, 15.01.2015, 10:48 | Сообщение # 1153
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья мой муж, который уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к нему,он будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!



Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Неділя, 18.01.2015, 12:38 | Сообщение # 1154
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья мой муж, который уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к нему,он будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!


Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Неділя, 18.01.2015, 12:40 | Сообщение # 1155
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогая Екатерина , дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и вашего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!


Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація