Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ИскоркаДата: П`ятниця, 21.11.2014, 10:53 | Сообщение # 1126
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тамара чавэлла, я дарю тебе деньги на билет на поездку к твоей дочери в один конец, исчезни с пользой для себя из моей жизни! Во благо всем! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
kaz282007Дата: Вівторок, 25.11.2014, 09:30 | Сообщение # 1127
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 37
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
моя проблема в отношениях с А. исчезни из моей жизни раз и навсегда с пользой для тебя!!! тебя ждет любовь и счастье!!
мои кредиты исчезните из моей жизни раз и навсегда с пользой для себя! вас ждет изобилие и подарки!
мой лишний вес исчезни из моей жизни раз и навсегда с пользой для себя!! тебя ждет счастье, радость и легкость!!
мои бывшие мужчины исчезните раз и навсегда из моей жизни с пользой для себя!! вас ждет радость и любовь!!
мое незамужество исчезни раз и навсегда с пользой для себя из моей жизни! тебя ждет счастливая и крепкая семья!
мое непонимание с мамой исчезни раз и навсегда из моей жизни с пользой для себя! тебя ждет дружеские и любящие отношения!
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Неділя, 21.12.2014, 23:44 | Сообщение # 1128
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая любимая моя директор Г.Н.я дарю тебе много денег, здоровья, внуков и правнуков прошу исчезни с пользой для себя с нашей работы и из города!
ТАК!
нет доступа
IrijДата: Вівторок, 23.12.2014, 12:10 | Сообщение # 1129
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Усчезните с пользой для себя
мои неуверенность, недоверие и страх,
идите туда не знаю куда,
пусть примет вас, тот, кто нужается в вас.
я благодарна вам и отпускаю искать судьбу свою...


нет доступа
Sanechka1Дата: Четвер, 25.12.2014, 12:14 | Сообщение # 1130
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой дорогой директор,дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!


Благодарю!
нет доступа
HappyAnnaДата: Четвер, 25.12.2014, 22:02 | Сообщение # 1131
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Драгоценная Л. слезь с моей шеи! Исчезни навсегда из поля моего зрения! Пусть вдали от меня у тебя будет халявная работа, как ты мечтаешь!
Ты вообще ничего делать не будешь, все сделают за тебя А денежки будут сыпаться сами нескончаемым потоком! ПРОЩАЙ!ПРОЩАЙ!ПРОЩАЙ!
Желаю тебе бесконечного счастья! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
Sanechka1Дата: П`ятниця, 26.12.2014, 09:00 | Сообщение # 1132
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой дорогой директор,дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!


Благодарю!
нет доступа
La_NoviaДата: П`ятниця, 26.12.2014, 23:48 | Сообщение # 1133
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья девушка которая уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к ней,она будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!
нет доступа
HappyAnnaДата: Субота, 27.12.2014, 02:03 | Сообщение # 1134
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Драгоценная Л. исчезни навсегда из поля моего зрения! Тебе не место рядом со мной! Вдалеке тебя ждет нескончаемая халява и огромная гора денег свалившихся с неба! ты выберешся из долгов и заживешь счастливой безмятежной жизнью! Но это далеко и тебе необходимо туда поспешить! Не трать зря время Собирайся и ПРОЩАЙ! И завтра на корпоративе тебе никто не будет рад. Не приходи!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
Sanechka1Дата: Субота, 27.12.2014, 05:43 | Сообщение # 1135
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья девушка которая уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к ней,она будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!


Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Субота, 27.12.2014, 05:46 | Сообщение # 1136
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой дорогой директор,дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!


Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Понеділок, 29.12.2014, 08:12 | Сообщение # 1137
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья девушка которая уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к ней,она будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!


Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Понеділок, 29.12.2014, 08:13 | Сообщение # 1138
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Екатерина, дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!


Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Вівторок, 30.12.2014, 14:39 | Сообщение # 1139
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой лишний вес- 5 кг,исчезни с пользой для себя!Тебя ждет с радостью в объятья девушка которая уже давно мечтает набрать эти самые 5 кг,переходи скорее к ней,она будет тебя холить и лелеять :)БЛАГОДАРЮ!ДА БУДЕТ ТАК!



Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Вівторок, 30.12.2014, 14:40 | Сообщение # 1140
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Моя дорогая Екатерина, дарю тебе новую квартиру в городе, личный самолетик , виллу на острове ПРАВДЫ, счет в банке, много-много таблеток от жадности и твоего вранья, от твоей зависти .ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Благодарю!Да будет Так!!!



Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація