Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
АмбераДата: Субота, 20.10.2012, 18:16 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат, ежедневный рост выручки в моем магазинеи, 10 тысяч рублей, или лучше . Пусть закончится ремонт!!! а результат превзойдет все самые лучшие мои ожидания. Да будет так!27*108 раз! На благо всего окружающего меня мира! Благодарю.

нет доступа
РадаДата: Субота, 20.10.2012, 20:33 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел -Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат
на завтрашний рабочий день!
Результат пусть превзойдет мои самые наилучшие ожидания!
На благо меня и на благо всех!
Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LuchanaДата: Субота, 20.10.2012, 21:18 | Сообщение # 33
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для выигрыша в спортлото 21.10.2012 г! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
ЖительДата: Субота, 20.10.2012, 23:37 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для моего скорого выздоровления! Пусть моя операция пройдет в запланированное время,благополучно и пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Пусть Андрей Алексеевич будет ко мне заботлив,добр и внимателен.Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Irina777Дата: Неділя, 21.10.2012, 19:50 | Сообщение # 35
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат скорого счастливого и удачного замужества! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз! Во благо! Благодарю!!!
нет доступа
ДакотаДата: Неділя, 21.10.2012, 20:17 | Сообщение # 36
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой мой Ангел - Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат продажи павильонов, чтобы сделка купли - продажи прошла наиболее благоприятным образом для меня и моей семьи, во благо и для роста моих доходов и для процветания и развития моего бизнеса!!! И пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!!!Да будет ТАК!!!! ТАК оно и есть!!!!108*27!!!!
нет доступа
VitaДата: Неділя, 21.10.2012, 20:23 | Сообщение # 37
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю наиболее благоприятный результат подключения нашей IP-сети к потоку Е1 провайдера! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
АмбераДата: Неділя, 21.10.2012, 20:26 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат, выручка в моем магазине в этом месяце 200 тысяч рублей, или лучше . !! Пусть результат превзойдет все самые лучшие мои ожидания. Да будет так!27*108 раз! На благо всего окружающего меня мира! Благодарю.

нет доступа
АсютаДата: Неділя, 21.10.2012, 23:54 | Сообщение # 39
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Доргой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат счастливого обретения рыжих туфель, таких, каких я и хочу, по низкой цене, из дерматина, на благо мне и окружающим! Спасибо!
нет доступа
татьяна9459Дата: Понеділок, 22.10.2012, 07:21 | Сообщение # 40
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой,милый мой Ангел-Хранитель!Помоги отдать все кредиты и долги.Спасибо!
нет доступа
simpotyashkaДата: Понеділок, 22.10.2012, 08:25 | Сообщение # 41
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Ангел Хранитель благодарю тебя за то, что все сложилось и завершилось очень благополучно, относительно моего здоровья. Все обошлось и я спокойно и с радостью вздохнула полной грудью! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Я знаю что ты вегда со мной и за все тебя Благодарю! Я люблю тебя и люблю себя!!!!
нет доступа
simpotyashkaДата: Понеділок, 22.10.2012, 08:31 | Сообщение # 42
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Мой Ангел Хранитель, я прошу и заказываю наиболее благоприятный результат для моей зарплаты в этом месяце! Пусть до конца месяца мы сделаем в агенстве колоссальный доход, легко, быстро, весело и без усилий! Для всеобщего и наилучшего блага! Аминь! Благодарю, благодарю, благодарю тебя 27 млн.раз. Да будет так! Аминь!
нет доступа
NATULIKДата: Понеділок, 22.10.2012, 09:04 | Сообщение # 43
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Дорогой мой АНГЕЛ-Хранитель! Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для моего трудоустройства на новую высокодоходную работу, которая приносит мне денежное изобилие, уважение коллег и руководства, а также моральное удовлетворение!Пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше, чем я могу себе представить!Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо мне и всей Вселенной! Благодарю!
нет доступа
ЗвездаДата: Понеділок, 22.10.2012, 11:22 | Сообщение # 44
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 33
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой АНГЕЛ-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



нет доступа
ROSA185159Дата: Понеділок, 22.10.2012, 14:35 | Сообщение # 45
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 2
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель заказываю Наиболее Благоприятный Результат для того что бы я увидела как Эмиль забивает голы и Локомотив выигрывает!!Да БУДЕТ ТАК *27!! На БЛАГО ВСЕМ!!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація