Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Вівторок, 16.07.2013, 14:15 | Сообщение # 481
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на 17 июля 2013г!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!И будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю тебя, мой Ангел-хранитель!




Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Вівторок, 16.07.2013, 15:13
нет доступа
illusioДата: Середа, 17.07.2013, 10:00 | Сообщение # 482
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливого проведения годовщины нашей свадьбы (3 августа)! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
NatulyockДата: Середа, 17.07.2013, 12:26 | Сообщение # 483
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель. Прошу тебя дать Наиболее Благоприятный результат в финансовом процветании меня и моего бизнеса. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27* 108 раз! Во благо всем! БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
La_NoviaДата: Середа, 17.07.2013, 13:04 | Сообщение # 484
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель,Заказываю Наиболее благоприятный результат на 17июля2013,чтобы я нашла и купила хороший подарок на день рождения и вечером мое свидание с А. прошло чудесно!Да будет так!На благо всем!Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 18.07.2013, 07:34 | Сообщение # 485
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшнее собеседование! Пусть оно будет наполнено любовью, радостью, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 18.07.2013, 07:35 | Сообщение # 486
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, взаимоподдержкой, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 18.07.2013, 09:51 | Сообщение # 487
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение моей семейной ситуации для всей моей Семьи! Путь эта ситуация трансформируется в Любовь, Свет, Радость и Счастье! И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить! Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 18.07.2013, 09:54 | Сообщение # 488
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний День! пусть он будет наполнен Божественным Светом, Любовью и Радостью и пусть Результат превзойдет все мои ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
illusioДата: Четвер, 18.07.2013, 14:17 | Сообщение # 489
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат классного проведения выходных с друзьями 19-20 июля! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
МаменяДата: Субота, 20.07.2013, 19:08 | Сообщение # 490
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный результат для продолжения отношений с К.! Пусть результат превзойдет все мои лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Искренне благодарю!
нет доступа
illusioДата: Субота, 20.07.2013, 21:03 | Сообщение # 491
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат поездки в Старочеркасск, Новочеркасск! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Благодарю!!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Субота, 20.07.2013, 21:29 | Сообщение # 492
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на 21июля 2013г!
Пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания!И будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю тебя, мой Ангел-хранитель.Благодарю! Благодарю!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
МаменяДата: Неділя, 21.07.2013, 11:43 | Сообщение # 493
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на важный разговор с отцом! Пусть результат превзойдет все мои ожидания! Во благо всем! Да будет так! Благодарю!
нет доступа
ТайраДата: Неділя, 21.07.2013, 19:11 | Сообщение # 494
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого получения средств, достаточных на осуществление поездок с Фролом, содержания моей семьи в деревне и разрешение вопросов подготовки к школе! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Неділя, 21.07.2013, 19:30 | Сообщение # 495
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на 21июля 2013г!
Пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания!И будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Благодарю тебя, мой Ангел-хранитель.Благодарю! Благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація